Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

оператор налива/отгрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

масла, шрота

бакового отстоя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помогает забыться, хватает на лм

что еще надо


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно ездили в орел на день типа в командировку

бля пиздец как же охуенно - тихая размеренная житуха, никто локтями в метро не толкается (пушто его нет) и никуда не спешит

 

так захотелось нахуй все послать и там остаться, или обратно в тамбов перебраться из которого я в пиздючестве уехал


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно ездили в орел на день типа в командировку

бля пиздец как же охуенно - тихая размеренная житуха, никто локтями в метро не толкается (пушто его нет) и никуда не спешит

 

так захотелось нахуй все послать и там остаться, или обратно в тамбов перебраться из которого я в пиздючестве уехал

 

это все, конечно, охуенно, но лишь до поры до времени...потому что потом в один момент у тебя возникнет необходимость, например, сходить полечить зубы или еще что посерьезнее, и вот тогда ты столкнешься с медициной 18 века и сразу заскучаешь по всем благам мегаполиса :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ты как живешь, барян? Наскока я знаю ты ведь тоже не удовлетворен своей работой

 

 

недавно ездили в орел на день типа в командировку

бля пиздец как же охуенно - тихая размеренная житуха, никто локтями в метро не толкается (пушто его нет) и никуда не спешит

 

так захотелось нахуй все послать и там остаться, или обратно в тамбов перебраться из которого я в пиздючестве уехал

 

это все, конечно, охуенно, но лишь до поры до времени...потому что потом в один момент у тебя возникнет необходимость, например, сходить полечить зубы или еще что посерьезнее, и вот тогда ты столкнешься с медициной 18 века и сразу заскучаешь по всем благам мегаполиса  :yes:

 

ну ебать сложно раз там в полгода съездить в город шоб полечить зубы. и то бля тыж не думаешь что за пределами мкада люди до сих пор с вилами ходят и факелами? 


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то у меня несколько знакомых спецом ездили даже ставить импланты зубные из москвы на переферию - пушто дешевше, а по качеству, если проверенная клиника никакой разницы


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты как живешь, барян? Наскока я знаю ты ведь тоже не удовлетворен своей работой

 

 

недавно ездили в орел на день типа в командировку

бля пиздец как же охуенно - тихая размеренная житуха, никто локтями в метро не толкается (пушто его нет) и никуда не спешит

 

так захотелось нахуй все послать и там остаться, или обратно в тамбов перебраться из которого я в пиздючестве уехал

 

это все, конечно, охуенно, но лишь до поры до времени...потому что потом в один момент у тебя возникнет необходимость, например, сходить полечить зубы или еще что посерьезнее, и вот тогда ты столкнешься с медициной 18 века и сразу заскучаешь по всем благам мегаполиса  :yes:

 

ну ебать сложно раз там в полгода съездить в город шоб полечить зубы

 

Да хуй с ними с зубами, а что если у тебя приступ острого аппендицита? В почти любом мед учреждении ты сталкиваешься с сумасшедшей смесью дичайшего похуизма и фатального непрофессионализма. Я сам из Пензы и знаю об этом как на своем опыте, так и на опыте родных и близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моем селе от аппендицита никто не умирал, это уж точно

не думаю что в других селах как-то иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тамбове еще помню, одна из самых пиздатых клиник по микрохирургии глаза в стране

так что касательно медицины это ты зря

 

если говорить о лечении чего-то супер серьезного, то тут конечно совсем другие разговоры


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну она меня не настолько угнетает, коллектив охуенный

чисто в зп/самой работе минус, потому что развития толком нет (того, что я хочу)

 

да и я осознаю сколько я здесь пробуду и примерно представляю куда двигаться дальше

а ску читнул и чет как будто в реальность "левиафана" окунулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:yes:

 

ну ебать сложно раз там в полгода съездить в город шоб полечить зубы

 

Да хуй с ними с зубами, а что если у тебя приступ острого аппендицита? В почти любом мед учреждении ты сталкиваешься с сумасшедшей смесью дичайшего похуизма и фатального непрофессионализма. Я сам из Пензы и знаю об этом как на своем опыте, так и на опыте родных и близких.

 

' alt='blockquote>

'>

ты рофлишь или где?

в муниципальных одна залупа - что в москве, что в урюпинске (ну исключением являются пара-тройка ведущих московских гос клиник, но там тоже немало стоят серьезные операции/исследования)

 

а пиздатая частная клиника есть в любом городе с населением 200к+ (ну может не в любом, но за те города, в которых я был - отвечаю)


тут скорее один недостаток - работа

потому что почти все то, где можно заработать, будучи наемным работником, сконцентрировано в мск/питере


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

недавно ездили в орел на день типа в командировку

бля пиздец как же охуенно - тихая размеренная житуха, никто локтями в метро не толкается (пушто его нет) и никуда не спешит

 

так захотелось нахуй все послать и там остаться, или обратно в тамбов перебраться из которого я в пиздючестве уехал

 

это все, конечно, охуенно, но лишь до поры до времени...потому что потом в один момент у тебя возникнет необходимость, например, сходить полечить зубы или еще что посерьезнее, и вот тогда ты столкнешься с медициной 18 века и сразу заскучаешь по всем благам мегаполиса :yes:

 

нахуя их лечить? вырвал и все, если рука твердая

некоторые от зажигалки искромет хуярят в нерв

сначала больно конечно но потом проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на меня чет командировки тоску навевают и я с радостью возвращаюсь в родной питер

самый сносный город из тех что был калининград, но и там тоска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух петербург вот так город реки водичка петр первый родной все таки каналы разводные мосты девчонки романтика красота приятствие

shuffle понравилось это

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали уже со своим питером. Каждая пизда "когда в себе как в петербурге" хуй сосал этот петербург окей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот поебать какой город

каждый город говно ебучее 

ну иногда конечно в кровь поступают какие-то гормоны или че то такое 

и вроде всё кажеца радостным 

большие города - вакансия найти ''своего'' человечка, не более

на деле же это оказывается скоплением масс говна имхо


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...