Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мы отравили океан, мы сожгли и распахали дикие леса, мы умудрились испортить даже погоду! И все это ради современного образа жизни, не так ли? Восемь миллиардов психически больных уродов, выращенных на средствах массовой информации.....


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы отравили океан, мы сожгли и распахали дикие леса, мы умудрились испортить даже погоду! И все это ради современного образа жизни, не так ли? Восемь миллиардов психически больных уродов, выращенных на средствах массовой информации.....

photo-93605.jpg?_r=1482079128

Hrumm понравилось это

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hrumm и Шум и ярость понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех мемасики =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищи меня в хогвартсе биииич

https://cs7051.vk.me/c836520/v836520871/1b4d1/wrKwAwqB0p8.jpg


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня понял, что такое система, понял, что любая оппозиция — ничто, созданное для отвлечения внимания

и шанса на спасение для хомо сапианса на самом деле нет и никогда не было.

Есть сильные и богатые, есть бедные, на которых паразитируют первые.

Что делать, чтоб разорвать порочный круг? Истреблять. Звучит безумно, знаю

посмотрим, смогу ли я что-то сделать


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож понял, що такэ сыстема, колы вкурыв Лумана...


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тож люмен любимая группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож понял, що такэ сыстема, колы вкурыв Лумана...

вкурил лумана

хехе

 

я тут в четверг стоял такой перед экзом по критике политического насилия и грю мол бля тока бы не луман, едрить его в колено

мне все такие та хули луман нормальный ваще и фрагмент там всего 7страничный

я такой мол ну толкуйте, патриции, внимаю

первая половина мне начала вещать не ну ты понял там вот так карочема бла бла бла

я говорю окей пацаны, из вопросов, поставленных преподом к семинару я тоже понял, что он за все хорошее и против всего плохого - суть в чем?

половина удаляется

потом вторая половина берет слово

ну илзян ты тупой там короче констилляция и это самое того ты понял

я грю ага, ясно, вы значит не осилили текст и решили читкануть рашн перевод, а так как авторы не вкурили, то они просто въебали 7 страниц текста с 350 упоминаниями констилляции, которой в тексте нету, спасибо всем

 

на экзамене подходит значит ко мне этот нигга

boris-kapustin-piece-2.jpg?w=840

 

 

и спрашивает илзуха какой у тебя кейс

я говорю але, какой кейс, я пятый день пью и это четвертый экзамен за четыре дня, ты чего

он такой дебил, я тебе письмо написал - надо выбрать кейс, а я тебе дам авторов, кого ты на его примере должен осветить

я такой ну хуй знает дед у меня котел совсем не варит, я похмелялся балтикой ноль и блевал все утро, потому что моя баба въебала работу, спрятала ключи, а потом провожала меня до кабинета, ну пусть будет Пол Пот я не знаю

 

он говорит ну заебись

значит у тебя ЛУМАН

я такой кислое еблище как сделаю

а он такой - а не стой стой, давай ка для полноты картины я тебе еще и БУРДЬЁ дам, по двум пиши

 

и я такой ладно, щас на продоте у шума и ярости поинтересуюсь че там луман трещал

ех поздно ты написал что все понял брозик

Власть конституируется посредством распределения предпочтений в пользу тех или иных альтернатив и поэтому содержательно зависит от констелляций данных предпочтений

 

С другой стороны, имеются особые, специфические для различных констелляций, схематизмы, которые в отношении отдельных коммуникативных средств приобретают порой особую релевантность

 

Теоретический вопрос об эквивалентности разнородного требует выхода за пределы аналогий и соотнесения характеристик насилия с особенностями кода власти и его функцией специфической констелляции интеракций.

 

 

заводной человек ваш луман

Шум и ярость понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя илзе просто впечатал тебя шумер, я хз как на такое ответку даже читнуть, лучше просто уходи с баттла


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня понял, что такое система, понял, что любая оппозиция — ничто, созданное для отвлечения внимания

и шанса на спасение для хомо сапианса на самом деле нет и никогда не было.

Есть сильные и богатые, есть бедные, на которых паразитируют первые.

Что делать, чтоб разорвать порочный круг? Истреблять. Звучит безумно, знаю

посмотрим, смогу ли я что-то сделать

лол, я это понял еще несколько лет назад. Только ты аккуратнее с такими мыслями, никому не говори. Сейчас в интернетике слежка хороша. Нужна просто акция глобальная, на всю рашку.

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорьки за небольшой оффтоп, может кто подсказать нормальную новостную группу вконтактике? Без лентачей итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...