Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость NGN1

Ремарк зашквар ебаный.

На вкус и цвет, алло.

Что поделать :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего ты взял что он древний начнем с етова)

отсутствие лобной доли

нательная повязка

необработанное сырое орудие

чем он не древний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по такому критерию и пентуха тогда древний получается! Менутачку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечал пару раз летом, что человек выходит из метро и тут же начинает топать, будто стряхивает снег... Только сегодня понял - это они не воображаемый снег отряхивают, а фантомные ебальники мозжат в этой ебучей подземке как нацик из американской истории х.

В общем спешу я на работку, иду подавляя желание откусывать лица прохожих, захожу в вагон, располагаюсь скромно за поручнем и вроде бы ничего, сто раз так делал. Но через пару станций заходят студенты или кто они там блядь, в количестве шесть штук. Чин по чину, пассажиры располагаются тесно, двери закрываются. Студенты стоят посреди меня, я их мессия, и они вдруг начинают петь какую-то голимую советскую ансамбельную песню. Спели, значит, один раз. Потом то же самое второй раз и еще третий наскоряк. Мне выходить через три станции. Один чел поворачивается и спрашивает мол, че я такой грустный. Говорю: "прост". Он поржал и отвернулся. А затем словно в бреду... они стали петь Ваенгу, я стал забывать себя, терять душу и всячески страдать. Выходя на станции мне так сильно хотелось что-нибудь расхуячить, что я сам не понимая зачем-то пару раз топнул по перрону.


а что самое интересное было у вас в этом году? а? а? А?


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что самое интересное было у вас в этом году?

твоя история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мивину (Дошик) недавно брал в Абсолюте. Приношу домой, раскрываю, а там значит, вместо 1 пакетика специй и масла, лежит 2 пакетика специй. Первый раз такая хуйня. Ну я не растерялся, добавил домашнего маслеца, а лишний пакетик спрятал до лучших времён.


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечал пару раз летом, что человек выходит из метро и тут же начинает топать, будто стряхивает снег... Только сегодня понял - это они не воображаемый снег отряхивают, а фантомные ебальники мозжат в этой ебучей подземке как нацик из американской истории х.

В общем спешу я на работку, иду подавляя желание откусывать лица прохожих, захожу в вагон, располагаюсь скромно за поручнем и вроде бы ничего, сто раз так делал. Но через пару станций заходят студенты или кто они там блядь, в количестве шесть штук. Чин по чину, пассажиры располагаются тесно, двери закрываются. Студенты стоят посреди меня, я их мессия, и они вдруг начинают петь какую-то голимую советскую ансамбельную песню. Спели, значит, один раз. Потом то же самое второй раз и еще третий наскоряк. Мне выходить через три станции. Один чел поворачивается и спрашивает мол, че я такой грустный. Говорю: "прост". Он поржал и отвернулся. А затем словно в бреду... они стали петь Ваенгу, я стал забывать себя, терять душу и всячески страдать. Выходя на станции мне так сильно хотелось что-нибудь расхуячить, что я сам не понимая зачем-то пару раз топнул по перрону.

а что самое интересное было у вас в этом году? а? а? А?

вроде столько живешь а только щас встретил цыган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я боюсь ездить в метро


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NGN1

А я ещё не встречал цыган. Я лакер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ещё не встречал цыган. Я лакер?

просто мало пожил


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого из чтивачей тачка чтоб возить меня на работу утром (днем)?


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа медведки

подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хочу ебук купить себе

подскажите на что лучше обратить внимание?

там на каком размере экрана читать удобнее всего, на сколько важно разрешение экрана, может какие-то определенные бренды лучше смотреть хз что еще может быть

традиционно лучшим считается киндл хотя читалка она и в африке читалка
благодарю

заказал киндл вояж :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...