Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Но никто и никогда не узнает почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

книжуля для тасманыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем то напоминает фляжку в полотенце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ахуеть канечно, что кто-то за такие книги ещё и бабки отдаёт

а она при чём 2011 года и стоила 179 рублей, а учитывая то, что тогда я на эти деньги мог жрать полмесяца в школьной столовке - это были норм деньги


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самое интересное как ваще этот человек додумался написать подобную книгу чисто в коммерческом ключе.

кто ее покупать ваще должен? писхевер?


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Человек, которому случалось терять то, что, как ему казалось, будет принадлежать ему вечно, в конце концов усваивает, что ему не принадлежит ничего.

Пауло Коэльо. "Одиннадцать минут"


Изменено пользователем DnoInvokera

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето про лишний вес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#сновогосиком!


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

де купить ведьмака на украинском в нормальном переплете


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглашайся, чтобы я придушил тебя именно сегодня,

потому что сегодня я придушил бы тебя теплыми чувствами:3

 

https://vk.com/images/gift/831/256.mp4


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол а че такой большой перерів последняя книга 2013 год а предпоследняя о ведьмаке в 1998


Автор сохраняет традиционные для фентези декорации в стиле европейского позднего средневековья. Однако образ мышления персонажей, их психология, переживания и мотивации зачастую умышленно противоречат окружению, в которое они помещены авторским замыслом, и соответствуют скорее нашим современникам. То же самое касается поднимаемых в произведении проблем и вопросов, вполне актуальных для современного читателя: прогресс и плата за него, прессинг цивилизации на окружающую среду, столкновение цивилизаций, расовая нетерпимость, геноцид

 

О, ТО ЧТО НАДО


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни хелпуйте

в каком произведении пелевина есть что то про древофилию

реворд 5 звезд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно уёбищный слог? 10-15 минут вышло, строго не судите, просто скажите, читается норм или не стоит больше этого дерьма здесь постить?

 

-Он совсем обмяк – сильный мужской голос пробуждал мое тело из состояния сна. Словил себя на мысли, что не помню был ли это сон самопроизвольный или обморок. Не успев открыть глаза, почувствовал боль в области запястий. Странную боль, непохожую на другую, которую я когда либо испытывал. После глубоко вдоха, почувствовал, как ломит мои мышцы и влажное пятно на голове. И этот запах… затхлый и пропитанный хлоркой. 
У меня было несколько вариантов, где я и что со мной, но это оставим на потом, хотя, я был уверен что я лежу где-то на полу в наручниках. Оставалось одно, понять чьи это наручники легавых или бандитов. Ни один, ни другой вариант меня не вдохновляли. Чтобы хоть как-то совладать с собою, словить волну уверенности и, конечно, доказать себе что у меня не поехала крыша, я решил не открывать глаза, а попробовать нарисовать всю эту картину у себя в голове прежде, чем я увижу ее воочию. 
Пробуя еще сильней закрыть глаза, чем они закрыты сейчас, я начал вспоминать, точнее пытаться вспоминать о произошедшем. 
Первая капля пота на пробежке, вкус зубной пасты, душ, изящное тело любимой, каша, кофе, лужа, кошка, светофор, кефир на прилавке, 11:20 на циферблате наручных часов, напоминание органайзера на телефоне, диалог на улице, лавочка, бумага, собачье сердце, звонок от проезжающего велосипеда, и вот я тут… Нет, не может быть. Я никогда ничего не забывал, продолжим…дзынь-дзынь звонок велосипеда, большая тень закрывшая мою книгу, поворот головы на 180 и я опять тут в наручниках, на этом промерзлом полу. Стоп, давай начнем с другого. За что меня можно наказать? В голову сначала пришло только это: 1. Флирт с замужней. 2. Лож в ведении бизнеса. 3. Ограбление. Тут же я ответил на свои же вопросы. 1. Ничего не было. 2. Я лгал только тем, кто позволял лгать себе. 3. Я не богато одет, и с книгой в руках, у кого хватит наглости ограбить чтеца? Отморозки? Наркоманы? Не думаю. Едем дальше.

 


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каша, кофе, лужа, кошка, светофор, кефир на прилавке


использовал все слова на "к" что смог вспомнить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:popcorn:


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Он совсем обмяк – сильный мужской голос пробуждал мое тело из состояния сна.

 

это тип разговор с членом своим?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...