Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

с этикетом я вижу ты знаком)


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть лайфхаки как стать опять свободным битником без семьи?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пока знатоки думают, прошу насладиться музыкальной паузой

 

 

в центре города так много огней
высокие башни-пентхаусы за тысячей закрытых дверей
говорят здесь даже властелинам мира бывает страшно одиноко
корпорации делают нас зависимыми
алкоголь, сигареты, а могли быть чистыми мы, светлыми, свободными
над бездной отчаяния не смотри под ноги

 

 


кто сказал мне «остановись»?
даже в вузах учат как проникать в чужие мысли,
повышать продажи, диктуя новую моду
никакие деньги не сделают тебя свободным
но, говорят, ангелы — частые гости в гетто
говорят, что не бывают потеряны дети
говорят, кто заблудился, тот сотней стоит тех,
кто предпочел остаться в стойле


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пока знатоки думают, прошу насладиться музыкальной паузой

 

 

в центре города так много огней

высокие башни-пентхаусы за тысячей закрытых дверей

говорят здесь даже властелинам мира бывает страшно одиноко

корпорации делают нас зависимыми

алкоголь, сигареты, а могли быть чистыми мы, светлыми, свободными

над бездной отчаяния не смотри под ноги

 

 

отлично! я продолжу

 

 

кромка моря. южнее смерти. я так давно не был в церкви. теперь мои священники – чайки, мои певчие – волны, мои грехи – песок и неуклюжие крабы, скрывающиеся в прибрежных камнях. вначале сидеть, потом лежать возле воды, глядя в неподвижное небо, и слушать биение сердца в разбитой лодке неподалеку. опасности благополучно миновали этот пляж, где я молился далям, где слушал шум прибоя, и где смотрелся в зеркало своей души. кто ложится возле воды уже не сможет встать прежним. морские сны отличаются от остальных: они синие до невозможности, они рассыпаются брызгами и застывают на крыльях чаек, они плещутся к северу от разбитой лодки, южнее смерти. и никто не волен разрушить таинство печали. даже когда солнце превратится в бездомного странника и пойдет по кромке моря просить милостыню, я отхлебну отравы из ладоней и пугающе подниму глаза к небу. оно вскоре сорвется с петель и рухнет к югу от счастья, севернее догорающей флотилии моих страданий. у изголовья я постелю можжевеловую рощу, чтобы нечисть никогда не подобралась к этому берегу. в среду придет исповедник, в пятницу зажжется внутренний свет, в воскресение начнутся пляски. отторжение святости произойдет мгновенно и безболезненно. пусть я одинок и безбрежен, пусть в моих венах струится жажда, пусть вечный холод накроет меня колючим пледом – я все равно буду мастерить свою дырявую лодку. чтобы уплыть за край ночи, где нет ни радости, ни грусти, а есть только отголоски эха. медленная, возвышенная скорбь о совершенстве. я так давно не был в церкви, что забыл все слова прощения и помилования. отрекаюсь от себя сущего, нахожу себя грядущего, забываю себя прошедшего. теперь я переполнен морем, залит им до краев, и нет движения внутрь. есть возврат наружу, где певчие – волны, священники – чайки, грехи мои – крабы, боль моя – воды, душа моя – рыбы, выброшенные морем к северу от разбитой лодки, южнее смерти. © Терлецкий

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тудудуду

туду

туду


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стас лучше бы ты не привносил сюда свое творчество и оставил его в топане фотос, у нас тут интеллигентное общество. спасибо

GO_STASIK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мне было 15 лет, и я ходил срать бятя всё время как-бы невзначай крутился возле толчка, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, батя ругался, если я сру и не смываю, причём не просто вконце срания, а непосредственно после вылезания какашки, мотивировал это тем, что воняет, и сам потом мне говорил: вот я какну и смываю, и ты так делай! однажды я срать сел, и слышу, батя где-то у двери встал в отдалении, ну я жопу вытер, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче! реальная история. я не тролль

TVINKTOS понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз проигрываю с этой пасты


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас были подобные прозрения как буд-то.. хз кароче слушайте

 

приснился сон я еду в лифте наверх на свой этаж, лифт отсанавливается на 5, заходит сосед которого я знаю ему надо вниз, но мне надо дальше наверх

лифт почемуто не хочет ехать, сосед вышел и толкает его наверх чтоб типо сначала я доехал куда мне надо

 

потом такие мысли когда проснулся:

- человек с низу, павший, помогает мне попасть на небеса

- наверх мне путь закрыт, моя судьба гнить внизу

- кто-то кому я не безразличен хочет мне помочь но не может

- недостижимая цель, лишний груз

 

потом я все дальше забирался в глубины подсознания, и в итоге там действительно сумашедшие заключения получались

 

- жизнь стоит на месте, порочный человек помогает, чтоб очистить самого себя, георгины засохли на столе и нужно падать вниз, так легче дышать

 

ладно лучше не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе лучше вообще помалкивать лишний раз

 

Не хочешь, чтобы я тебя в очередной раз макнул в парашу? Ну лан, помолчу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рили зенитчик пиздуй в верхние


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...