Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

то есть ты угадал, что я этот совет без особого повода высрал?

ну ладно, смотрите какую ультратонкую годноту для эстетов я нашел https://vk.com/pollenpress


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписаны 4 друга

да уж андерграунд)


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

павлуха а если я кадат в питер приеду - займешься со мной сексом плиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписаны 4 друга

по-моему это только доказывает андеграундность

 

 

павлуха а если я кадат в питер приеду - займешься со мной сексом плиз?

наверно у меня получится :)


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его заставлю


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх жаль нет с нами старых юзеров таких как MX Палыч


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы неустанно пытаться доказать всем, што ты нейм, в самом непопулярном топике на продоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я серьезно

где он?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня забанили на гохе, на диаблозоне, на бру

осталось только пд


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, тогда полностью проявится иллюзия того, что кому-то не похуй


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять сука я ща в вк переписываюсь читаю последнее сообщение и не понимаю я его отправил или нет это такой пиздец нахуй я просто не узнаю то что пишу 20 секунд назад

Это я к тому что нихуч не понимаю или не помню бляьь постил я что то в постсовок хевен или нет я помнб что набирал сообщение но блять это такой пиздец я сука сидел ночью и просто охуевал от тогр постил я илм нет я и чейчас не помнб нахуй, то что писал помню и что именно писал тоже а вот отправил илм нет я хз

Бляьь сука это пиздец никому такой хуеты не желаю

Надеюсь блять что постил и мой пост удалили я ваще не понимаю где нахуй реальность а где мое воображение


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачай вкопт и настрой там цвета сообщений. Там можно чуть ли не весь дизайн на старый поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять сука я ща в вк переписываюсь читаю последнее сообщение и не понимаю я его отправил или нет это такой пиздец нахуй я просто не узнаю то что пишу 20 секунд назад

Это я к тому что нихуч не понимаю или не помню бляьь постил я что то в постсовок хевен или нет я помнб что набирал сообщение но блять это такой пиздец я сука сидел ночью и просто охуевал от тогр постил я илм нет я и чейчас не помнб нахуй, то что писал помню и что именно писал тоже а вот отправил илм нет я хз

Бляьь сука это пиздец никому такой хуеты не желаю

Надеюсь блять что постил и мой пост удалили я ваще не понимаю где нахуй реальность а где мое воображение

Я недавно сижу на работе значит и сплю, и входит в слесарку ко мне босс. Лезет поручкаться сразу, а я ему мол, петрович, мыж виделись с тобой сегодня, при каждом твоём приходе теперь здороваться будем? А он мне говорит, что мол совсем ёбнулся уже, я сегодня первый раз пришёл. И тут я понимаю что цикл блять замкнулся и что у меня последние два дня, а омжет и все три слились в один, и я просто блять не помню что делал. Вобще ничё не помню. Со мной человек разговаривает, а я слышу слова, понимаю их, а смыслом связать всю его болтовню не могу, шизофазия какая то летит у человека изо рта, хотя я то знаю что это не так. И думаешь значит, ну ещё два года осталось и всё, буду жить как человек. А что эти два года? И что этот человек то? Это целая уйма времени, за это время некоторые рисуют картины и пишут симфонии, а ты понимаешь что тебе уже третий десяток блять лет, а совсем не восемнадцать и не девятнадцать, и не шестнадцать тем более. Но самая то мякотка в том, что постоянно давит это ебучее мещанство, и давит причём так подленько. Смотришь насколько легко она сжирает штабелями, просто целыми толпами, окружающих тебя людей, а они даже сами этого не замечают. И либо ты как ебанат последний сам прыгнешь, либо тебя пихнут. И какая после этого разница то шарлей? 

Layzerg, Hrumm и Lorde - Sober ll понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

человек разговаривает, а я слышу слова, понимаю их, а смыслом связать всю его болтовню не могу

похожая штука со мной произошла при прочтении твоего поста! 

[blindfold] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле блять какая 

мне интересно мой пост удалили или я его не отправил


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне не интересно

прикить уот так уот


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Фактически  никто еще  не принимал эпидемии мещанства.  Большинство страдало, в сущности, от нарушения своих привычек или от ущемления своих интересов.  Это  раздражало  или  злило,   а раздражение и  злость не  те чувства, которые  можно противопоставить мещанству. Так,  первая их  реакция  была - во  всем винить  городские  власти. Ответ префекта этим  критикам был прямо-таки неожиданным. Теперь префект ежедневно сообщал данные о ходе  болезни,  но  просил, чтобы  публиковали  их в  виде  еженедельной сводки.

Но  и тут еще публика опомнилась  не сразу.  И  впрямь, когда на третью неделю появилось сообщение о том, что эпидемия унесла  триста  два человека, эти цифры  ничего не  сказали  нашему воображению. С  одной стороны,  может, вовсе  не  все  они умерли от  мещанства. И с  другой - никто в  городе не знал толком,  сколько  человек умирает  за  неделю  в  обычное  время.  В  городе насчитывалось  двести тысяч жителей. А может, этот процент смертности вполне нормален?  И хотя  такие  данные  представляют несомненный  интерес,  обычно никого они не трогают. В  известном смысле публике недоставало материала для сравнения. Только  много позже, убедившись, что кривая смертности  неуклонно ползет вверх,  общественное мнение  осознало истину.  И на самом деле, пятая неделя эпидемии дала уже триста двадцать  один смертный  случай, а шестая - триста сорок пять. Вот  этот скачок оказался весьма красноречивым. Однако он был еще недостаточно резок, и наши  сограждане, хоть и встревожились, все же считали, что речь  идет  о довольно досадном,  но в конце  концов преходящем эпизоде.

Вопреки воле они прислушивались к таинственному рокоту мещанства.

Мы подошли к кварталу, где жил Гран,  и, так как дорога слегка поднималась вверх, на нас  повеяло свежим ветерком, унесшим одновременно все шумы города.

-  Впрочем, я вам, очевидно,  надоел. Я хотел вас только вот о чем попросить: не могли бы вы выдать мне удостоверение, где бы официально  подтверждалось, что  у  меня нет этого чертового мещанства.  Думаю, такая бумажка пригодилась бы.


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в голос с этой пасты


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...