Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Сейчас читаю историю искусства гомбриха. Казалось бы, это книжка в научпоп стиле и должна читаться легко, но вчера дошел до да винчи и даже физически как-то устал. а потом полистал, наткнулся на послесловие переводчика, а там небольшая статья написанная в стиле википедии, и я ее достаточно бодро проглотил. В связи с этим у меня возник вопрос: это я настолько привык к формату статей из википедии, где подается даже не мысль, а какой то вывод в обрезаном виде, что уже не могу читать нормальный текст с развернутой подачей мыслии с минимальной исследовательской нагрузкой, или я просто устал от того типа повествования и  от вникания в малознакомый мне предмет? Пушто, вроде как, я привычен к анализу в тексте и к рассуждениям, да и к исследовательской работе, но вчера какой-то пиздец начался ближе к концу, будто читаешь плохо написанный учебник по матану.


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас читаю историю искусства гомбриха. Казалось бы, это книжка в научпоп стиле и должна читаться легко, но вчера дошел до да винчи и даже физически как-то устал. а потом полистал, наткнулся на послесловие переводчика, а там небольшая статья написанная в стиле википедии, и я ее достаточно бодро проглотил. В связи с этим у меня возник вопрос: это я настолько привык к формату статей из википедии, где подается даже не мысль, а какой то вывод в обрезаном виде, что уже не могу читать нормальный текст с развернутой подачей мыслии с минимальной исследовательской нагрузкой, или я просто устал от того типа повествования и  от вникания в малознакомый мне предмет?

 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, мб кто пользовался фонариками (которые крепятся на голову) для чтения? Моя девушка рано ложится спать, а второй комнаты нет чтобы почитать. Хотелось бы не яркий и не тусклый.

Спасибо за инфу.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подскажите, мб кто пользовался фонариками (которые крепятся на голову) для чтения? Моя девушка рано ложится спать, а второй комнаты нет чтобы почитать. Хотелось бы не яркий и не тусклый.

Спасибо за инфу.

бабораб

@@Валера Бивец


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На хуй еще надень даунито

Возьми на прищепке блядь и вешай на книгу

ну дай ссылку какой взять, нахуя ты меня оскорбляешь?

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос, погуглил в 3 раза быстрее чем ты написал этот пост :avtorklif:

 

 

kaska_zashchitnaya_shahterskaya_somz-55_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я же не просто так спросил, уебки.

Нужен фонарик который будет равномерно светить (свтодиод). А то что прищепки есть, это же понятно. Я спрашивал про ХОРОШИЕ светильники, равномерные, такие же как ваш юмор, господа.


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это если книга окажется слишком глубокой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй фонарик

прищепки

ты бы еще зажигалку спросил с авто пламенем

https://ru.aliexpress.com/store/product/Night-Vision-Goggles-Bright-LED-light-Reading-Glasses-industrial-work-safety-Night-reading-Repair-Outdoor-Sports/1918094_32792188690.html

и не бояться

сам пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, мб кто пользовался фонариками (которые крепятся на голову) для чтения? Моя девушка рано ложится спать, а второй комнаты нет чтобы почитать. Хотелось бы не яркий и не тусклый.

Спасибо за инфу.

бля я бы тоже себе хотел чё-нить такое

чтобы можно было с собой брать и читать где угодно

 

пушто мои лампы: настольные и прищепные слишком долго переставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вгилас с бомжей с фонариками на голове в єпоху киндла ))) 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

история искуств максимально легка для восприятия и читается немногим сложнее гарри поттера так што можно сделать вывод што ты просто деб ))

на налобный фонарь не пиздеть, нормальная тема

стасик ищи в любом туристическом магпзе, они как правило регулируются по степени свечения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй фонарик

прищепки

ты бы еще зажигалку спросил с авто пламенем

https://ru.aliexpress.com/store/product/Night-Vision-Goggles-Bright-LED-light-Reading-Glasses-industrial-work-safety-Night-reading-Repair-Outdoor-Sports/1918094_32792188690.html

и не бояться

сам пользуюсь

На уровне джеймса бонда приспособление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

история искуств максимально легка для восприятия
смотря как читать))

если ты дальше прочитанной выжимки не вдумываешься, то так можно про любую теорию, изложенную в соответствующем виде сказать, правда?

это как прослушать школьный курс физики и обобщить его на всю дисциплину, ну легко же, хуле. вот задачка - решаем по шаблону.  но если ты попробуешь задать себе вопрос почему так, то я сомневаюсь, что ЛЮБАЯ вменяемая теория, даже рассказанная на языке научпопа, покажется тебе легкой.

да даже элементарное исследование миниатюр в книжке до прочтения соответствующего отрывка это нихуевая такая работа, по крайней мере для меня. видимо пушто деб)

а ты че думаешь, рапистон, по этому поводу?

вообще в предыдущем посте я спрашивал по сути: возникало ли у вас такое же ощущение и с чем вы его связывали.

рапистон, если что, я подзаебался именно когда он про да винчи начал расписывать, почему-то.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сказали же что лёхкая

 

хуль тебе не понятно


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы рофлите


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

история искуств максимально легка для восприятия

смотря как читать))

если ты дальше прочитанной выжимки не вдумываешься, то так можно про любую теорию, изложенную в соответствующем виде сказать, правда?

это как прослушать школьный курс физики и обобщить его на всю дисциплину, ну легко же, хуле. вот задачка - решаем по шаблону. но если ты попробуешь задать себе вопрос почему так, то я сомневаюсь, что ЛЮБАЯ вменяемая теория, даже рассказанная на языке научпопа, покажется тебе легкой.

да даже элементарное исследование миниатюр в книжке до прочтения соответствующего отрывка это нихуевая такая работа, по крайней мере для меня. видимо пушто деб)

а ты че думаешь, рапистон, по этому поводу?

вообще в предыдущем посте я спрашивал по сути: возникало ли у вас такое же ощущение и с чем вы его связывали.

рапистон, если что, я подзаебался именно когда он про да винчи начал расписывать, почему-то.

Интересно как плотно ты исследовал моцарта перед тем как зарядить свою знаменитую фразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ов нед


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...