Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хз, я бы поугарал какое-то время в таком чате.

 

Коричневый не для всех ассоциируется с гавном. Мне, например, первое что пришло в голову, так это шоколад или нуга.

 

Зачем везде все ищут священные писания? По типу добра и зла. Это одно и то же, вроде свиньки подвешенной на солнце перед Мухамедом. Чуть ветер дунет, так чёрное меняется на белое, и наоборот.


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.е не хуйня потому что

1. Раньше писали хуже

2. Отсылки к библии

про то что добро и зло чуть лучше отображено чем в народных сказках тоже хороший рофл

 

могу поставить лайк за антураж и гермиону

 

Гарри не хуйня во всех параметрах. "Раньше писали хуже" ты приплёл не к тому месту. Что я, по-твоему, должен был ещё подробнее расписывать, чтобы подобный упрёк не получить? Добро и зло обыграно не чуть лучше, а намного лучше, и ты мало где встретишь такого точного развития борьбы добра с природой фашизма. Если по твоему мнению сделать отсылку просто - то пойди и сделай, напиши второго Гарри Поттера, его непременно прочтёт столько же человек, но это не так просто: недостаточно просто взять какой-то старый сюжет и написать на его основе новый. Его нужно грамотно вплести в повествование и сделать так, чтобы он был "говорящим". Чтобы он сочетался с фоном происходящего и создавал таким образом второе дно, дополнительное смысловое пространство. Один такой несравненный антураж стоит больше, чем 10000 страниц моего текста "почему это не хуёвая книга". А чего тогда стоит важная и своевременно поднятая тема (я надеюсь, ты знаешь какая главная тема книги?), которая была донесена до миллионов читателей?

 

написать книгу в 20/21 веке, до которой никто до этого не додумался, или хотя бы сделать для любой книги грамотную символическую основу - уже не мало. 


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сларки, так я же писал тут рассказ.

Короче, подхожу к своей тачке. А за рулём сидит чел. А я ему и говорю «Чувак, ты воруешь мою тачку». А он спокойно мне сказал «нет»


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так так, что тут у нас "сначала добейся" наканецта  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Сларки, так я же писал тут рассказ.
Короче, подхожу к своей тачке. А за рулём сидит чел. А я ему и говорю «Чувак, ты воруешь мою тачку». А он спокойно мне сказал «нет»
 

ну отсылай мне в редакцию, проверим

номер знаешь


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв братик, я же не говорил что гп хуйня, мне просто немного смешно от того к каким аргументам ты прибегнул что бы обратное доказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв братик, я же не говорил что гп хуйня, мне просто немного смешно от того к каким аргументам ты прибегнул что бы обратное доказать

не трогай его, чел)

Видишь, старикан нервничает, а тебе лишь бы поиздеваться.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно узнать, с каких пор зло стало синонимом фашизма?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А можно узнать, с каких пор зло стало синонимом фашизма?)))

)))((()())))()()(((()))

конечно можно ))((()))(

слова, с изменчивым значением, такие как добро и зло принимаются в их значении для большинства людей на планете земля)))((()))

например, если мы хотим вести разговор, то добром мы считаем положительное явление для большинства людей на планете земля. то же и со злом)))((())(

фашизм имел совершенно отрицательное значение))(() корень фашизма - зло в людях))((())) сам акт фашизма и все его результаты - зло)((() в Гарри Поттере - волдморт это фашист, как и пожиратели смерти)(

на пальцах: зло в книге = фашисты = фашисты = плохо для людей))

 

а теперь можно узнать, хули было непонятного изначально?)))((())(


Изменено пользователем Slarky
MicroЧелик понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так вот почему ему похуй на войны и что рождаются всякие обездоленные калеки и прочие проигравшие в генетическую лотерею. Вот тебе и открытие в обсуждении фэнтези ебаного.
 

в ветхом завете бог сам сумонил чуму и убивал детей в египте


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы выиграли фашисты, человечество уже было на такой стадии эволюции, о которой даже никто не мечтал.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы выиграли фашисты у нас не было бы гарри поттера, а это уже априори дегродное общество


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юный герман теряет на войне с красным властелином родителей но государство обеспечивает ему жилье и питание до того как в возрасте 10 лет он не попадает в спец школу для высшего руководящего состава рейха, там он знакомится и становится другом для рудольфа и гермины, так начинаются их приключения ...
 

Герман и камень национал-социализма
Герман и Тайная полиция
Герман и узник Освенцима
Герман и кубок XI летних олимпийских игр
Герман и принц-унтерменш
Герман и дары Фюрера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы выиграли фашисты, человечество уже было на такой стадии эволюции, о которой даже никто не мечтал.

неужели тогда вырожденцы типо тебя не появлялись бы на свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так вот почему ему похуй на войны и что рождаются всякие обездоленные калеки и прочие проигравшие в генетическую лотерею. Вот тебе и открытие в обсуждении фэнтези ебаного.
 

в ветхом завете бог сам сумонил чуму и убивал детей в египте

 

ну прально, в квоте было, что единственное НОРМАЛЬНОЕ - самолюбование, а остальное - чисто развлекаловка с подопытными/игрушками. 


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пизда меня аж коробит когда начинаются вот эти панибратские рофлы над богом и пацанские буквальные трактовки его поступков

но я держу в себя в руках и не впутываюсь в эти разговоры

 

 

хочу сказать только, что ветхозаветный патриархальный бог и бог о котором размышляют философы - совершенно разные вещи......

 


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этого вашего самого патриархального бога лично не видал, поэтому какого-то уважения у меня этот скрывающийся ото всех шкодник-похуист не вызывает.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

скрывающийся ото всех шкодник-похуист не вызывает
 

:xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


хочу сказать только, что ветхозаветный патриархальный бог и бог о котором размышляют философы - совершенно разные вещи......
 

в чем координальное различие?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...