Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

КАКОЙ НАХУЙ МУНДШТУК ТЫ ЧТО СОВСЕМ ЕБНУТЫЙ?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличу изи чипсы с крабом и чипсы с паприкой.

 

О чем речь вообще, епты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим чуть менее чем все не знают, что между парламентом и сигаретами в 2 раза дешевле нет никакой разницы. Окроме вау-эффекта и подливы. Это как сухарики с холодцом vs сухарики с беконом - один табак заправляют одной подливой, а второй - другой. Плюс эффект внушения. Проводили эксперимент: давали людям покурить сигареты разных марок и крепкости через мундштук и с закрытыми глазами. Никто не угадываёт свою марку сигарет, ну то-есть никаких вкусовых качеств кроме цены там нету.

ну

ну в подливах и суть. однако ты подводишь меня к мысли что курить оптиму все равно что курить лаки страйк?

Совершенно верно, если тебя не смущают косые взгляды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильные выводы сделал?

 

Мхпалыч курит приму(скорее всего потому что нищеброд) и пытается себя убедить, что разницы ведь нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да он прав, на самом деле. Практически прав.

Я последние лет пять курил парламент аква\силвер и поначалу конечно тащился от ВАУ ПАРЛИЧ, а в этом году, я уже не вижу никакой разницы между LM или Парламентом или Собранием и Мальбаросом. Они все одинаково мерзкие, может быть более дорогие сигареты чуточку "мягче", но один хуй мерзкие.

Понятное дело, что бонд красный, там ваще пиздец вонище адовое, но отличить ЛМ И ПАРЛИЧ не видя сигарет довольно сложно.

Сейчас даже от самых дорогих сигарет такой бздон стоит, что я не знаю как люди терпят, в сожительстве. Я недавно осознал как воняет человек, что только высушил литрушу говеного пива и выкурил парочку сигарел, и такой А НУ МАЛАЯ ДАВАЯ ПО ДЕСНАМ ЛУПИТСЯ. Как бабы это терпят я хуй знает.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а скок ты уже не куришь?

 

нужен гайд как бросить курить когда у тебя силы воли с гулькин хуй, ты курил 11 лет к ряду и ни разу не бросал

ну кроме депеши врача о том что у меня рак легких или какая-то хуйня с сердцем


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а скок ты уже не куришь?

 

нужен гайд как бросить курить когда у тебя силы воли с гулькин хуй, ты курил 11 лет к ряду и ни разу не бросал

ну кроме депеши врача о том что у меня рак легких или какая-то хуйня с сердцем

Вопрос в том, действительно ли ты хочешь бросить.

Ты еще тешишь себя иллюзиями о том, что тебе это нравится?

 

Я уже вторую неделю держусь, в этот раз настроен решительно, пиздец как решительно.

Главное алкоголь исключить, что для тебя невозможно, судя по всему.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкус сильно разнится, в зависимости от ценовой категории как бэ. Про качество ничего говорить не буду, ибо в химии не шарю... Ну и взять хотя бы единицу и тяжелые, то разница мгновенно ощутима.

Я написал одинаковой крепости. Если считаешь, что вкус сигарет разнится - проведи эксперемент сам. Купи поштучно: "ЛМ", "Честер", "Кэмел", "Винстон", "Мальборо"... Несколько твоих знакомый через муджштук и с повязкой на глазах должны угадать свою марку сигарет. Если он и разнится, то только так, как разнятся чипсы с крабом и чипсы с паприкой. Но скорее всего, что даже такой разницы нету.

я угадаю все пять крепких вариантов этих сигарет, не неси хуету

 

http://prodota.ru/fo...=186574&st=3680

Лол, ебать мне нехуй делать, всякую хуйню ищу.

В общем тут фотку хикары вкидывали, она или нет, хз

от эта вагиня

я лучше витера выебу


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну некоторые марки сигарет действительно легко угадывать.

Самец, например, очень своеобразен. Лакистрайк тоже можно угадать вполне легко, Честер горький как пиздец.

А вот Собрание от Парлича хуй кто отличит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трудный вопрос

хочу но не знаю насколько

ну тип единственная мотивация эт здоровье

а сейчас я забиваю на него конский болт потому что НУ ХУЛИ ЭТО ЗДОРОВЬЕ Я СВЕЖ И ВЕСЕЛ

но курить все же лучше чем не курить, меня уже угнетает то что я без утренней сижули да и вообще без сиз нервный как чорттт

 

лаки страйк легко с винстарем перепутать, так та


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Без сухого закона курить не бросить. Инфа сотка.

Прошлые два мои опыта заканчивались плачевно, именно, на границе ближайшей пьянки.

Щас вообще пить не буду, с полгода так точно.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пить полгода

ебать ты жалкий


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пить полгода

ебать ты жалкий

завидуй молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чему завидовать

полгода овощного существования

я б нахуй застрелился на второй неделе


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя жизнь без алкоголя была бы совершенно постной хуетой

я даже не представляю чего можно поделать с корешами если перед этим не накидаться в жопито


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с медицинской точки зрения может и верно (хотя я сомневаюсь, ведь в лаки страйк используют натуральный табак без примесей), однака есть еще и другие углы, под которыми можно взглянуть на вопрос курения. Например, ты определенно заметишь разницу во вкусе, несмотря на описываемый выше эксперимент, потому что сигареты это не только начинка, а совокупность многих факторов производства, у каждого из которых могут иметься свои особенности. Вкус и ощущения от сигареты - это единственная причина, по которой я не курю сигареты марки "Кент". Но стоит вернуться к Лаки Страйку. Делая затяжку, нанося вред своему организму, я могу ощутить свое подобие Курту Кобейну или Мерилин Монро или к Эдди Валианту из "Кто подставил кролика Роджера" или к главному герою "пикника на обочине". То есть, проще говоря, потакая своей вредной привычке я подсознательно имею право испытывать культурную гордость, которая закреплена за брендом моих сигарет. То же самое позволяют себе любители Мальборо, когда герой сериала Бесстыжие на их глазах затягивается сигаретой из красной пачки. И что, по сравнению с моими чувствами, испытывает курец оптимы? Причащение к образу аутсайдера посредством культа отравления, влачение своей никчемной жизни, бесполезное существование


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ХУЛИ ЭТО ЗДОРОВЬЕ Я СВЕЖ И ВЕСЕЛ

5f28b49f2d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...