Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Wispa

STREAM BY Виталий Стаханов. Возрадуйся, пролетарий!

Рекомендованные сообщения

Что у него на капслок забинжено?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тук тук забинжено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что у него на капслок забинжено?

 

кура вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять вод папеч вс бзз удалился

сукааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там автоудаление водов, дауны :avtorklif:

если в хайлайты не закинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там автоудаление водов, дауны :avtorklif:

если в хайлайты не закинуть

Че ругаешься-то, ведь нормально же общались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там автоудаление водов, дауны :avtorklif:

если в хайлайты не закинуть

Ну он там дохуя висел, месяцев 6 точно.

Жалко конешн такой эпик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько подписчиков уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда некст стрим папеча?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда некст стрим папеча?

скоро уже поидее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да тут почти любой из топика набьет 6к+, если будет играть онли ВК/тролль, онли афк-фарм и посрать на всё. Винрейт будет 55% после 20-30 игр подряд и этого достаточно для 6000 вполне.

 

Всегда раньше ржал с дауном, кто в пабе не рандомит, а играет одним героем. А потом воняет, что дота убогая и скучная. Сам говна кусок, вот и игра не нравится. Нужны только победы - играй КВ и не еби мозги в рмм.

 

почему ты не играешь 1х1 на деньги

с алохой играл

да я не про единичные случаи, насколько я помню папеч довольно большой отрезок времени задрачивал 1х1 лет 5-6 назад и часто играл дуэльки и после этого

просто если ты уверен в себе, но горишь с союзников, почему бы не поднимать лавандос в игре, где все будет зависить от тебя да еще и с прикрученым ладером, чтобы дрочить на птсы

Я уже посмотрел, как папеча за тролля бзз на лине опустил просто в говно. Хоть он был и с говнопредметами, но просто по мувам на миде я сразу скажу, что папеч говна кусок, а не 1х1 игрок. Офк с 100+ играми в месяц он взгреет любого с 20- играми в месяц, но у любого молодого Бога просто отсосет в нулину.

 

 

зажми уже ебало нонейм лсный

 

твой бзз отсосал у меня 1х1 на деньги тинкером вс сфа (я сф) на своём стриме :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

 

в ситуации в игре про которую ты говоришь, очередняра типа тебя просто фидил бы, зачем ты что-то пишешь, мусорка? :clown:


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поясни про дагер . Почему не берешь его?


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясни про дагер . Почему не берешь его?

он же говорил что не хочет брать его тк у тролля 522 мс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а чо там можно было сделать тролем с хуевого лайна вс мидовой лины? :lol:

 

конченные, как собаки нападают


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обращать внимание и отвечать на сообщения рожденного_в_параше, ну вы пиздец ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ты не играешь 1х1 на деньги

с алохой играл

да я не про единичные случаи, насколько я помню папеч довольно большой отрезок времени задрачивал 1х1 лет 5-6 назад и часто играл дуэльки и после этого

просто если ты уверен в себе, но горишь с союзников, почему бы не поднимать лавандос в игре, где все будет зависить от тебя да еще и с прикрученым ладером, чтобы дрочить на птсы

 

 

 

коротко про 1х1:

 

 

 

1. Задрачивал в первой доте, почти никогда не проигрывал.

2. Играл на дизарде (http://dizard.ru/cash) дохуя относительно, выиграл около 12к за всё время с 3 или 4 акков, потом забил, зайди на сайт, посмотри на колонку справа "Идет игра" - поймешь почему.

3. 1х1 безперспективная никому ненужная хуета. В доте1 например считалось что кто 1х1 сильнее играет на сфах или других зеркалках тот самый сильный игрок. В доте2 всем похуй. Это ничто.

4. Не играю мид 3 года. Без постоянной практики стояния 1х1 на ренж героях нет собственно смысла играть 1х1. Я на дизарде играл онли сингл драфт до фб или до одной вышки, без бана леса, с баном рун. Что бы максимизировать преимущество 11+ лет опыта и минимизировать преимущество задротства ластхита на определенных героях.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папеч не еби мозги, на регулярной основе начинай стримить, это же такие бабосы, а ты этого не понимаешь или тебе похуй?


378846.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабосы начинаются от 15к+ зрителей, все остальное хуйня


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...