Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dampire

450% девальвации и перемоги. т. 42

  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

когда будут на мосту киньте линк, слишком унылый митинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 40% налога типа не в бюджет идут? :lol:

У частного Лукойла те де 40 процентов идут в бюджет и остается еше куча денег

Это как ты после уплаты налогов по ом шел и клянчил половину обратно, чтобы свою шкуру в шаурмешную сводить

 

Ок, даже погуглил.

В 2014 им действительно настал пиздец из-за санкций и цены на нефть.

Но:

Чистая прибыль, относящаяся к акционерам "Роснефти" за 2013 год по МСФО выросла в 1,5 раза и составила 545 млрд рублей, говорится в отчетности компании.

 

Вот пробс?

Ммм 2013 ясно

Санкции равносильно и Лукойл затронули, однако у низ большие прибыли, во дела то(

Так может ТНК все же купили?

Я не знаю про ТНК но сомневаюсь что это на что то повлияет ибо то что в Роснефте неэффнктивное руководство это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, да что вы заладили. Факт в том, что в Роснефти ужасно неэфективная добыча и руководство.

Не буду брать за 100 процентный факт, но я разговаривал с людьми что закончили нефтяные учреждения и работают на роснефть, они говорят что добывпют оборудованием нефть, что осталось с СССР и имеет очень низкий кпд и высокую себестоимость добычи, поэтому неконкурентноспособно

Какого хера они должны забирать деньги, что заплатили в бюджет? Почему аналогичные компании этого не делают, я еще раз повторюсь?

А что насчет ржд скажешь, который на треть из наших налогов существует, концерн калашникова за 15 лет только недавно перестал быть убыточным

И еще куча предприятий, в которых идиоты руководство, но пока они делятся и угодны власти стоят на своих местах и не имеют конкурентов за счет национализации?

И что что я с Бишкека переехал? Мои родственники когда то приехали в время СССР туда из России, т.к. была одна страна, русским ч от этого не перестал быть, я вернулся, имею гражданство, прописку и работу в Москве и уж точно больше тебя налогов плачу, а судя как ты агрился когда я говорил про хачей я сделал выводы, продолжай кукарекать

Сколько лет разрушали? А разрушать - не строить. Так что я хз, что ты хочешь нам рассказать.

 

Что, нам надо с коррупцией бороться? Офк надо, кто спорит.

 

В чем суть месажа-то?

 

Я не знаю про ТНК но сомневаюсь что это на что то повлияет ибо то что в Роснефте неэффнктивное руководство это факт

Инфа сколько процентов?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 40% налога типа не в бюджет идут? :lol:

У частного Лукойла те де 40 процентов идут в бюджет и остается еше куча денег

Это как ты после уплаты налогов по ом шел и клянчил половину обратно, чтобы свою шкуру в шаурмешную сводить

 

Ок, даже погуглил.

В 2014 им действительно настал пиздец из-за санкций и цены на нефть.

Но:

Чистая прибыль, относящаяся к акционерам "Роснефти" за 2013 год по МСФО выросла в 1,5 раза и составила 545 млрд рублей, говорится в отчетности компании.

 

Вот пробс?

Ммм 2013 ясно

Санкции равносильно и Лукойл затронули, однако у низ большие прибыли, во дела то(

 

Уверен, что равносильно? Уверен, что структура прибыли одинаковая?

Я-то не знаю. Если Лукойл лучше пережил санкции и падение нефти, это еще не значит, что он лучше управляется. Нужно учитывать овердохуя факторов. Короч дай линк на нормальную аналитику или закрыли тему.

Погугли сам, мне с телефона трудно искать и фильтровать информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля тупая сука

как можно предусмотреть заказное убийство и обеспечить безопасность рядом с кремлем?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5h3lfQ3ewAo.jpg

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните за Савченко плз (я про #FreeSаvchenko)


=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, да что вы заладили. Факт в том, что в Роснефти ужасно неэфективная добыча и руководство.

Не буду брать за 100 процентный факт, но я разговаривал с людьми что закончили нефтяные учреждения и работают на роснефть, они говорят что добывпют оборудованием нефть, что осталось с СССР и имеет очень низкий кпд и высокую себестоимость добычи, поэтому неконкурентноспособно

Какого хера они должны забирать деньги, что заплатили в бюджет? Почему аналогичные компании этого не делают, я еще раз повторюсь?

А что насчет ржд скажешь, который на треть из наших налогов существует, концерн калашникова за 15 лет только недавно перестал быть убыточным

И еще куча предприятий, в которых идиоты руководство, но пока они делятся и угодны власти стоят на своих местах и не имеют конкурентов за счет национализации?

И что что я с Бишкека переехал? Мои родственники когда то приехали в время СССР туда из России, т.к. была одна страна, русским ч от этого не перестал быть, я вернулся, имею гражданство, прописку и работу в Москве и уж точно больше тебя налогов плачу, а судя как ты агрился когда я говорил про хачей я сделал выводы, продолжай кукарекать

Сколько лет разрушали? А разрушать - не строить. Так что я хз, что ты хочешь нам рассказать.

 

Что, нам надо с коррупцией бороться? Офк надо, кто спорит.

 

В чем суть месажа-то?

 

Я не знаю про ТНК но сомневаюсь что это на что то повлияет ибо то что в Роснефте неэффнктивное руководство это факт

Инфа сколько процентов?

Суть месседжа, что гос компании как и государство управляется неэффективно и убого. Все сферы практически неконкурентоспособны с западными, а государство вместо того чтобы отдать предприятия в частные руки только националищирует все и медленно разрушает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

я понимаю еще когда молодые либерасты выходят на марш памяти дауна

но когда бабки которые траву жрали благодаря младореформаторам в конце девяностых

этого я уже не понимаю


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший человек России!!!


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните за Савченко плз (я про #FreeSаvchenko)

Надеюсь через пару недель сдохнет, ибо без еды пол года жить – быть сверхчеловеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля тупая сука

как можно предусмотреть заказное убийство и обеспечить безопасность рядом с кремлем?

да легко

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, да что вы заладили. Факт в том, что в Роснефти ужасно неэфективная добыча и руководство.

Не буду брать за 100 процентный факт, но я разговаривал с людьми что закончили нефтяные учреждения и работают на роснефть, они говорят что добывпют оборудованием нефть, что осталось с СССР и имеет очень низкий кпд и высокую себестоимость добычи, поэтому неконкурентноспособно

Какого хера они должны забирать деньги, что заплатили в бюджет? Почему аналогичные компании этого не делают, я еще раз повторюсь?

А что насчет ржд скажешь, который на треть из наших налогов существует, концерн калашникова за 15 лет только недавно перестал быть убыточным

И еще куча предприятий, в которых идиоты руководство, но пока они делятся и угодны власти стоят на своих местах и не имеют конкурентов за счет национализации?

И что что я с Бишкека переехал? Мои родственники когда то приехали в время СССР туда из России, т.к. была одна страна, русским ч от этого не перестал быть, я вернулся, имею гражданство, прописку и работу в Москве и уж точно больше тебя налогов плачу, а судя как ты агрился когда я говорил про хачей я сделал выводы, продолжай кукарекать

Понимаешь, что ты от фактов ушёл в аналитику диванную?

Можешь идти и поспорить с кем-нибудь.

 

Я лишь хотел макнуть тебя ебалом в говно за то, что ты пишешь полную хуйню, называя прибыльные предприятия, которые содержат пол бюджета нашей страны (да, нефтяная игла и т.д.) дотационными, что в принципе абсурд полный.

 

И видно для тебя, АНАЛИТИКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, наверное открытие, что бизнес как сам инвестирует в другие сферы, так и постоянно сам использует заёмные средства и старается привлекать максимальное кол-во денежных средств.

 

Но ты же у нас ЭКОНОМИСТ.

 

Более того, ты владеешь супер-инсайдовой инфой - оказывается СПИСЫВАЮТ долги. АГА.

 

И ещё он поговорил со знакомым по поводу технологий!!! ВОТ ЭТО ДА!!! да любой даун может в ютубе посмотреть какие "технологии" применяются, ВОТ БЛЯТЬ СЕКРЕТ полишинеля!!!

твой мозг максимум способен дрочить на твиттер навального


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неработающие айтишники


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах я тоже рад, что все свободные и безработные сочувствующие Борису там в 15 %, а я в 85%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья Яшин оценивает количество участников в 100 тысяч человек. Ранее Михаил Касьянов давал свою оценку — 50 тысяч. В ГУВД Москвы насчитали около 7 тысяч демонстрантов.

Сука :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Вера

А я Томат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, да что вы заладили. Факт в том, что в Роснефти ужасно неэфективная добыча и руководство.

Не буду брать за 100 процентный факт, но я разговаривал с людьми что закончили нефтяные учреждения и работают на роснефть, они говорят что добывпют оборудованием нефть, что осталось с СССР и имеет очень низкий кпд и высокую себестоимость добычи, поэтому неконкурентноспособно

Какого хера они должны забирать деньги, что заплатили в бюджет? Почему аналогичные компании этого не делают, я еще раз повторюсь?

А что насчет ржд скажешь, который на треть из наших налогов существует, концерн калашникова за 15 лет только недавно перестал быть убыточным

И еще куча предприятий, в которых идиоты руководство, но пока они делятся и угодны власти стоят на своих местах и не имеют конкурентов за счет национализации?

И что что я с Бишкека переехал? Мои родственники когда то приехали в время СССР туда из России, т.к. была одна страна, русским ч от этого не перестал быть, я вернулся, имею гражданство, прописку и работу в Москве и уж точно больше тебя налогов плачу, а судя как ты агрился когда я говорил про хачей я сделал выводы, продолжай кукарекать

Сколько лет разрушали? А разрушать - не строить. Так что я хз, что ты хочешь нам рассказать.

 

Что, нам надо с коррупцией бороться? Офк надо, кто спорит.

 

В чем суть месажа-то?

 

Я не знаю про ТНК но сомневаюсь что это на что то повлияет ибо то что в Роснефте неэффнктивное руководство это факт

Инфа сколько процентов?

Суть месседжа, что гос компании как и государство управляется неэффективно и убого. Все сферы практически неконкурентоспособны с западными, а государство вместо того чтобы отдать предприятия в частные руки только националищирует все и медленно разрушает

Братан, мне кажется, ты сильно пропустил все 90-е годы. Мы тут только недавно все, что до этого наотдавали в частные (ака западные) руки скупать начали благодаря падению рубля. Ты что, не усвоил урок, который был пару десятелетий назад? Ну, так пойди и повтори, хули.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че когда там свободные уже в рай начнут проситься? а то скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...