Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dampire

450% девальвации и перемоги. т. 42

  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Украинский депутат продемонстрировал нож, которым намерен отрезать голову Рамзану Кадырову

 

02.03.2015 - 18:31

 

 

 

3667282.jpg?itok=Ia57JuKe

 

 

 

«Не удержался. Вчера коллега Борис Филатов хвастался ножичком, который ему Ярош презентовал. Вот я и не удержался, потому что нам также ножичек друзья подогнали «Отруби КаДирке бошку», — написал Мосийчук.

Депутат Мосийчук не первый раз пытается воевать с главой Чеченской Ресублики при помощи Facebook или другими безопасными способами.

Ранее он оказался среди украинских парламентариев, поддержавших в декабре прошлого года вылазку боевиков в Грозном, заявлял, что Рамзан Кадыров будет доставлен на Майдан и подвергнут суду, после чего снял клип, где расстреливает портрет Кадырова, и обещает помощь сторонникам отделения Чечни от России.

 

 

nozh-0203.jpg?itok=SbLZ_v-A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Танк, а зачем тебе этот лейтенантишка?

Уже не первый раз встречаю эту фотку довольного немецкого офицера .Вот подумал , что за офицер по званию , так радуется Укр девушкам. Не думал что лейтенант , думал что кто нить посерьёзнее ,так как выглядит солидно ,в этой белой униформе.

Лейтенан СС же, элита.

Да и форма белая топчик.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чет она какая то стремная


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы на девочку накинулись, она 100% невиновна.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0W_7RATk2_M.jpg


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танк, а зачем тебе этот лейтенантишка?

Уже не первый раз встречаю эту фотку довольного немецкого офицера .Вот подумал , что за офицер по званию , так радуется Укр девушкам. Не думал что лейтенант , думал что кто нить посерьёзнее ,так как выглядит солидно ,в этой белой униформе.

Лейтенан СС же, элита.

Да и форма белая топчик.

А что ,если у этого и других элитных офицеров были дети от Украинок ,и их потомки сейчас косят под Немецких солдат третьего рэйха . По лицам же не скажешь полную родословную человека . Тогда у этих наследников будет хоть какое то моральное право носить символику и свастику.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Мы все знали, на что идем и что может быть»

 

Интервью с российским танкистом, который вместе со своим батальоном был командирован сражаться за Дебальцево

 

http://www.novayagaz...iety/67490.html

было?

Не думаю что вообще возможно столько слов сказать с такими ранениями в том месте где должно быть лицо :mameprivet:

Скрытый текст

 

моя няша

mud2.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, если она хороший,компетентный спец - ей лучше в РФ приехать (офк если нет знания других языков) ,тут бы ей платили поменьше чем в Китае , зато работала бы по специальности .

 

4baw0Gg.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все окончательно спиздил дизайн у лайфньюс, уби со своим лайфньюс.инфо сосет хуй

 

ссылка в подписи, изи новостной портал получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тронули Ленина - получили революцию на юго-востоке и броневички у ополчения.

Намёка не поняли видимо :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же всегда в голос когда какие-то уебаны в 2015 про дидов вспоминают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B_FpNqPWsAA27M9.png:large

украинских офк


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же всегда в голос когда какие-то уебаны в 2015 про бандеру вспоминают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может нам тоже кого то послать ? Профессиональным артистам будет обидно проиграть такому сопернику. Минус мораль на долгое время

 

На музыкальном конкурсе «Евровидение» Финляндию будет представлять панк-группа, у участников которой диагностированы синдром Дауна и аутизм

 

https://afisha.mail....0/?from=mr_news

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинский депутат продемонстрировал нож, которым намерен отрезать голову Рамзану Кадырову

 

 

02.03.2015 - 18:31

 

 

 

 

 

 

 

«Не удержался. Вчера коллега Борис Филатов хвастался ножичком, который ему Ярош презентовал. Вот я и не удержался, потому что нам также ножичек друзья подогнали «Отруби КаДирке бошку», — написал Мосийчук.

Депутат Мосийчук не первый раз пытается воевать с главой Чеченской Ресублики при помощи Facebook или другими безопасными способами.

Ранее он оказался среди украинских парламентариев, поддержавших в декабре прошлого года вылазку боевиков в Грозном, заявлял, что Рамзан Кадыров будет доставлен на Майдан и подвергнут суду, после чего снял клип, где расстреливает портрет Кадырова, и обещает помощь сторонникам отделения Чечни от России.

 

 

 

свинья угрожает волку что съест его :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может нам тоже кого то послать ? Профессиональным артистам будет обидно проиграть такому сопернику. Минус мораль на долгое время

 

На музыкальном конкурсе «Евровидение» Финляндию будет представлять панк-группа, у участников которой диагностированы синдром Дауна и аутизм

 

вроде в этом топане рофлили во время прошлого евровидения, что в следующий раз победит гей нигер трансвестит с синдромом дауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...