Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dampire

450% девальвации и перемоги. т. 42

  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Слышишь, Писхевер. У меня к тебе вопрос важный. А имеет ли смысл для Чекотило обратиться к Богу, покаяться или прощения просить? Ведь всё-равно по идее в ад попадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё до сих пор пердак полыхает при одном упоминании джуса?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оккупировал Сибирь. Теперь там ресурсная колония, населенная пьяным нищим быдлом. Теперь там города, в которых стоят зассанные коммиблоки. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских. Женщины продаются сами за банку яги.

 

Я оккупировал Прибалтику. Построил там совковые заводы, выпускающие неконкурентоспособное говно. Вместо их самобытной северо-европейской архитектуры. Прибалтика делала совковый ширпотреб, который нахуй никому не сдался в цивилизованном мире. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там уровень жизни намного выше чем в России.

 

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил совковые говнозаводы. Украина клеила тысячи танчиков и еще какой-то ненужный сопутствующий хлам. Меня попросили оттуда уйти. Теперь Украина интегрируется в Западный мир, пока моя недострана загибается под санкциями.

 

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я пидорашка. Да, я пидорашка. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова я не знаю, ибо тупая военачерская мартышка. Я напыщенная пидорашка, считающая себя рузким медведем. Бойтесь.

 

Это я 300 лет жил под монголо-татарами - сам я бы их иго никогда не сбросил, если бы Тамерлан не разгромил Золотую Орду. Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту - во имя тсаря и крепостного права. Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится - где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Живут в миллиард раз лучше ссанных русских пидорах.Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. И все живут лучше нас, русских скотов. Зато дали пасасать, да.

Я был, есть и буду русской пидорашкой.

gkwGZ.jpg


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B_KeDsyVIAEmBz9.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Шарий вышел на новый уровень :pray:

тот еще куисас он кстати)

кстати бывшый рыгоанал и колорад

Интересный такой регионал,который на мадайне в 2004 стоял.

Как же у вас бомбит от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот когда начнут в подписи писать что верят в щедрость джуса - это самое дно

Он вернулся по твою душу?

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь Украина интегрируется в Западный мир, пока моя недострана загибается под санкциями.

дальше этот свиной бред не читал


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ответил на вопрос


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь Украина интегрируется в Западный мир, пока моя недострана загибается под санкциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь Украина интегрируется в Западный мир, пока моя недострана загибается под санкциями.

дальше этот свиной бред не читал

Т.е уровень жизни в Прибалтике, где нихуя нет работы и люди бегут оттуда тебя не смутил?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оккупировал Сибирь. Теперь там ресурсная колония, населенная пьяным нищим быдлом. Теперь там города, в которых стоят зассанные коммиблоки. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских. Женщины продаются сами за банку яги.

 

Я оккупировал Прибалтику. Построил там совковые заводы, выпускающие неконкурентоспособное говно. Вместо их самобытной северо-европейской архитектуры. Прибалтика делала совковый ширпотреб, который нахуй никому не сдался в цивилизованном мире. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там уровень жизни намного выше чем в России.

 

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил совковые говнозаводы. Украина клеила тысячи танчиков и еще какой-то ненужный сопутствующий хлам. Меня попросили оттуда уйти. Теперь Украина интегрируется в Западный мир, пока моя недострана загибается под санкциями.

 

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я пидорашка. Да, я пидорашка. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова я не знаю, ибо тупая военачерская мартышка. Я напыщенная пидорашка, считающая себя рузким медведем. Бойтесь.

 

Это я 300 лет жил под монголо-татарами - сам я бы их иго никогда не сбросил, если бы Тамерлан не разгромил Золотую Орду. Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту - во имя тсаря и крепостного права. Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится - где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Живут в миллиард раз лучше ссанных русских пидорах.Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. И все живут лучше нас, русских скотов. Зато дали пасасать, да.

Я был, есть и буду русской пидорашкой.

gkwGZ.jpg

 

 

Спасибо,ты сделал мой день :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересный такой регионал,который на мадайне в 2004 стоял.

Как же у вас бомбит от него

ты дебил?

я оставил комментарий по поводу кого-то - "БОМБИТ, ПОЛЫХАЕТ АЗАЗАЗ" :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

во первых

До событий Евромайдана являлся членом «Партии Регионов» https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

 

во-вторых, в моем предыдущем посте, ударение на слово "бывший" - тонкий намек на продажность этой шавки :hmm:


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь Украина интегрируется в Западный мир, пока моя недострана загибается под санкциями.

дальше этот свиной бред не читал

Т.е уровень жизни в Прибалтике, где нихуя нет работы и люди бегут оттуда тебя не смутил?

а я сразу понял что ты из прибалтики, фюрер мамкин


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь Украина интегрируется в Западный мир, пока моя недострана загибается под санкциями.

дальше этот свиной бред не читал

Т.е уровень жизни в Прибалтике, где нихуя нет работы и люди бегут оттуда тебя не смутил?

а я сразу понял что ты из прибалтики, фюрер мамкин

Режь до конца правду-матку.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я 300 лет жил под монголо-татарами - сам я бы их иго никогда не сбросил

блядь да мы великие, триединая русь, россия наследница Киевской Древнерусской Руси, ко-ко-ко, кудкудах, дали пососать


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь Украина интегрируется в Западный мир, пока моя недострана загибается под санкциями.

дальше этот свиной бред не читал

Т.е уровень жизни в Прибалтике, где нихуя нет работы и люди бегут оттуда тебя не смутил?

я не особо знаком с реалиями Прибалтики, зато знаком с реалиями Украины.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас бабушка из села под Луганском в подъезд устроилась убирать. Я столько горя в одном человеке не видел. Внуков говорит от фосфорных ожогов в Ставрополе лечат, ей дали дачу армяне чтобы пока жила, я ей 500 рублей дал она разревелась - ей возвращаться скоро, а денег нет нихуя. Говорила кстати 50 на 50 на суржике и на русском.

 

Ебать я стал ненавидеть хохлов еще больше, хотя и думал что больше некуда.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь Украина интегрируется в Западный мир, пока моя недострана загибается под санкциями.

дальше этот свиной бред не читал

Т.е уровень жизни в Прибалтике, где нихуя нет работы и люди бегут оттуда тебя не смутил?

а я сразу понял что ты из прибалтики, фюрер мамкин

Режь до конца правду-матку.

ну давай выкладывай, как там у вас в Таллине ?


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое тату Джеффа Монсона - "Родина-мать".

Вот ватник то.

 

20j_cp5Kvek.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...