Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dampire

450% девальвации и перемоги. т. 42

  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос : хочу лучше узнать российскую оппозицию - посоветуйте авторитетных экономических, внешнеполитических и экспертов по ближнему востоку из их числа.

нет

 

их нет

 

А в НЕоппозиции?

 

Глазьева не предлагать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рейтинги популярности Владимира Путина невероятно высоки, они превышают отметку в 80%. Как вы думаете, после смерти Немцова эта ситуация изменится? Каковы ваши мысли по этому поводу?

 

БЕН ДЖУДА, журналист: Все эти разговоры о рейтингах популярности Владимира Путина просто смехотворны. Опросы общественного мнения – это инструмент, который пришел из демократических стран. В США вы можете спокойно позвонить любому человеку и спросить, нравится ли ему Обама. Люди на другом конце телефонной линии откровенно и коротко вам ответят: «Нет».

 

А что происходит с опросами общественного мнения в России? Люди сидят дома, звонит телефон, и какой-то человек спрашивает их, нравится ли им Владимир Путин. И вы правда думаете, что в обстановке, при которой людей избивают, а оппозиционных лидеров убивают, из той тысячи человек, которых в рабочие часы обзвонила проводящая опрос компания, много кто скажет, что им не нравится Владимир Путин?

 

Так что это не опрос общественного мнения, поскольку люди не знают, какой у них есть выбор. В США люди знают, что есть демократы и республиканцы. В России же люди не знают про оппозицию, поскольку оппозиционных лидеров вроде Бориса Немцова убивают, оппозицию не допускают на российское телевидение.

 

Таким образом, этот так называемый опрос общественного мнения, согласно которому Путина поддерживают 86% населения, показывает не его популярность, а страх перед ним. Этот опрос показывает, что, если вы в рабочие часы обзвоните 1000 человек, 86% из них по телефону вам скажут, что им нравится Владимир Путин.

 

Да, вы говорили об атмосфере страха и о пропаганде в России. Бен Джуда, спасибо за ваше мнение.

Пишу вам в последний раз, за этот репост меня уже крутит НКВД и распихивает по карманам мои талоны на гречку и интернет.

Прощайте посоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость старая ,но я её как то упустил (25 февраля)

 

 

Украинцы уже подшучивают над курсом, предлагая мастер-классы по самогоноварению и стирке целофановых пакетиков

 

в Фейсбуке появилась страница "первого всеукраинского фестиваля паники и истерики "На дне", участникам которого предлагают танцы за еду, мастер-класс по самогоноварению, клубы по обмену красивыми пакетиками, коллективное распитие успокоительных капель, а также много других мероприятий всего за один доллар.

 

 

http://www.unian.net...-paketikov.html

 

1424862735-4155-volossya.jpg

 

1424863059-6803.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос : хочу лучше узнать российскую оппозицию - посоветуйте авторитетных экономических, внешнеполитических и экспертов по ближнему востоку из их числа.

латынина


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сняли видос про мизантропик дивижн, а то что они по всему снг, а показали только укрофилиал это никого не ебет?))

в украине даже бандеру никто не знает

ни фашиков.ни нациков в украине нет

хоть в 1 стране ,кроме украины,есть такая движуха и поддержка полупидарских движений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос : хочу лучше узнать российскую оппозицию - посоветуйте авторитетных экономических, внешнеполитических и экспертов по ближнему востоку из их числа.

нет

 

их нет

 

А в НЕоппозиции?

 

Глазьева не предлагать

 

Экономисты - Хизан (ворлдкризисру) и Григорьев (неокономикару).

Ближний восток - Багдасаров и Сатановский.

Внешнеполитические - вообще много.

 

Такой вопрос : хочу лучше узнать российскую оппозицию - посоветуйте авторитетных экономических, внешнеполитических и экспертов по ближнему востоку из их числа.

нет

 

их нет

 

А в НЕоппозиции?

 

Глазьева не предлагать

 

Экономисты - Хизан (ворлдкризисру) и Григорьев (неокономикару).

Ближний восток - Багдасаров и Сатановский.

Внешнеполитические - вообще много.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос : хочу лучше узнать российскую оппозицию - посоветуйте авторитетных экономических, внешнеполитических и экспертов по ближнему востоку из их числа.

нет

 

их нет

 

А в НЕоппозиции?

 

Глазьева не предлагать

 

глазьев то как раз в оппоизиции

глянь на наш либеральный экономический блок

вот тебе и экономисты

 

серьезно блять нашу оппозицию и оппозицией на назовешь

их даже либералами трудно назвать

какой то сброд маргиналов


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять затишье? где рофлы? bg083.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернее так: не подотрусь – пусть Русью пахнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же твистед и кококо любят обмазываться говном и говорить про русский дух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я когда посру то пахнет хохлом


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так так что тут у нас

твистед заверещал из под шконки?

ахахахах ну наканецта


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос : хочу лучше узнать российскую оппозицию - посоветуйте авторитетных экономических, внешнеполитических и экспертов по ближнему востоку из их числа.

нет

 

их нет

 

А в НЕоппозиции?

 

Глазьева не предлагать

 

глазьев то как раз в оппоизиции

глянь на наш либеральный экономический блок

вот тебе и экономисты

 

серьезно блять нашу оппозицию и оппозицией на назовешь

их даже либералами трудно назвать

какой то сброд маргиналов

Советник президента, конечно, в оппозиции экономическому блоку правительства. Но и правительство в оппозиции к нему.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия отказала ПАСЕ в создании рабочей группы по Украине.

 

Россия отказала Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) в создании рабочей группы по Украине, поскольку считает невозможным взаимодействие с этой организацией в условиях введенных против себя санкций.

 

Председатель комитета Госдумы по международным делам, руководитель делегации РФ в ПАСЕ Алексей Пушков заявил, что после январской сессии ПАСЕ "в Госдуму начали поступать письма, в том числе от главы ПАСЕ Брассер, с предложением создать рабочую группу по Украине, запросы о том, с кем они могут встретиться в России по тем или иным докладам". "Мы им ответили, что в условиях санкций никакого взаимодействия до конца года не будет", - подтвердил парламентарий.

 

Он отметил, что некоторые европейские парламентарии выражают надежду на то, что Россия вернется в ПАСЕ и продолжит работу. "Вместе с тем, мы уже заявили, что заморозили наши отношения до конца года, поскольку категорически несогласны с возобновлением санкций", - приводит ТАСС слова главы думского комитета.

 

C64NbT-k898.jpg

 


 

Лавров: слова Обамы по убийству Немцова пусть останутся на его совести

 

Глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что комментарий Барака Обамы об убийстве оппозиционера Бориса Немцова стоит оставить на совести американского президента, передает ТАСС.

 

«Написать ему (Обаме) не успели, а сам он не может формулировать достойно», — подчеркнул Лавров.

Ранее Обама сказал, что убийство Немцова свидетельствует об ухудшении ситуации с основными гражданскими правами и свободами в России. «На данный момент я понятия не имею, что же точно произошло. Что я точно знаю, так это то, что дела с соблюдением свободы прессы, свободы собрания, свободы информации сейчас в России хуже, чем четыре, пять или десять лет назад», — отметил Обама.

 


 

В США расконсервированы тысячи единиц военной техники, вооружение грузится на поезда

 

Внимание американских журналистов привлекли видео, а также снимки, на которых запечатлено массовое скопление военной техники. В США расконсервировано множество армейских складов, вооружение грузится на поезда.

 

По признанию авторов материала, их находка стала «ящиком Пандоры». Пользователи могут рассмотреть на видео материалы, на которых запечатлено скопление американской военной техники.

 

Тяжелая военная техника после американских войн в Афганистане и Ираке была возвращена домой и хранилась на десятках военных складах по всей стране, пишет All News Pipeline. Сьерра-является одним из тех складов, занимая 36 000 акров уезда Лассен между Susanville и Рено. Сейчас из них выводится вся техника.

 

После просмотра видеороликов журналист решил использовать Google Earth, чтобы проверить некоторые точки расположения армии США, что позволяет вездесущий «глаз в небе».

 

«Сказать, что я нашел «несколько единиц техники, было бы огромным преуменьшением. Военные транспортные средства выстроились везде рядом с подземными бункерами на Красной реке Армейского крючка, штат Техас. Секреты только начинаются», — пишет автор материала.

 

Мы знаем, что Red River Army подземное хранилище в Техасе исторически использовалось в качестве места для долголетнего хранения военной техники только на экстренный случай и то движение которое сейчас там началось приносит нам больше вопросов, чем ответов.

 

Также журналист обращает внимание на то, что некоторые снимки Google Earth были сделаны еще в 2014 году, что ставит его в тупик.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...