Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

98305bd71d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток хотел отметить это, а рапист как всигда со своими фотожабами уже все сделал сук!!


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братан, ты конечно можешь писать все, что угодно, но если ты что то выдумал своей головушкой, то не стоит приводить это как факт и уж тем более выдавать все это за определения.

Ты даже словами пользоваться не умеешь и смысла их не понимаешь. У тебя "факт" стоит ниже, чем "определение" в критериях истинности. Мне не о чем с тобой разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще, я мог бы тебе разъяснить почему элита это не одно и то же, что интеллектуалы (что в принципе очевидно), и соответственно, почему псевдоэлита и псевдоинтеллектуалы не стоят даже близко к друг другу по смыслу, но мне откровенно лень. Хотя нет, единственное, что есть общего в этих слова, так это приставка псевдо, на основе которой ты умудрился приравнять эти 2 слова.

 

Ты приебываешься к слову "тем более", но ты даже не понимаешь, что там это слово отнюдь не говорит в том посте, что факт выше или ниже определения, а заостряет внимание на том, что твои "определения" по сути есть бред наркомана.

С твоих "критериев истинности" просто вголос, признайся, ты решил спиздануть какое нибудь умное словосочетание, которое здесь вообще не к месту?


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахаах

вот это сервера поплавило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще, я мог бы тебе разъяснить почему элита это не одно и то же, что интеллектуалы (что в принципе очевидно), и соответственно, почему псевдоэлита и псевдоинтеллектуалы не стоят даже близко к друг другу по смыслу, но мне откровенно лень. Хотя нет, единственное, что есть общего в этих слова, так это приставка псевдо, на основе которой ты умудрился приравнять эти 2 слова.

 

Ты приебываешься к слову "тем более", но ты даже не понимаешь, что там это слово отнюдь не говорит в том посте, что факт выше или ниже определения, а заостряет внимание на том, что твои "определения" по сути есть бред наркомана.

С твоих "критериев истинности" просто вголос, признайся, ты решил спиздануть какое нибудь умное словосочетание, которое здесь вообще не к месту?

Тебе было не лень писать эту министену, зато было лень про элиту и интеллектуалов. Думаю, в такое кол-во знаков ты мог бы легко вместить основные тезисы, но нет, ты предпочел написать какую-то галиматью, отписку. Это значит, что у тебя в голове нет четкого представления того, что ты хочешь мне доказать и ты льешь воду.


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс за совет все смотрю тока в кубике в кубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще, я мог бы тебе разъяснить почему элита это не одно и то же, что интеллектуалы (что в принципе очевидно), и соответственно, почему псевдоэлита и псевдоинтеллектуалы не стоят даже близко к друг другу по смыслу, но мне откровенно лень. Хотя нет, единственное, что есть общего в этих слова, так это приставка псевдо, на основе которой ты умудрился приравнять эти 2 слова.

 

Ты приебываешься к слову "тем более", но ты даже не понимаешь, что там это слово отнюдь не говорит в том посте, что факт выше или ниже определения, а заостряет внимание на том, что твои "определения" по сути есть бред наркомана.

С твоих "критериев истинности" просто вголос, признайся, ты решил спиздануть какое нибудь умное словосочетание, которое здесь вообще не к месту?

Тебе было не лень писать эту министену, зато было лень про элиту и интеллектуалов. Думаю, в такое кол-во знаков ты мог бы легко вместить основные тезисы, но нет, ты предпочел написать какую-то галиматью, отписку. Это значит, что у тебя в голове нет четкого представления того, что ты хочешь мне доказать и ты льешь воду.

:avtorklif:

министена :lol: . Я специально для тебя выделил цветом нужные слова, если ты и после этого не поймешь, почему ты не прав в своем утверждении об эквивалентности псевдоинтеллектуалов и псевдоэлиты, то это будет конечно неожиданно (нет).

Думаю, в такое кол-во знаков ты мог бы легко вместить основные тезисы, но нет, ты предпочел написать какую-то галиматью, отписку

Почему ты требуешь от меня каких то тезисов, если ты их все равно не увидишь или не воспримешь? Предыдущий пост тому наглядный пример.

Кароч я теперь более конкретно представляю, как меня видит пинтач (а может и нет).

 

Рапист, вот про титанов было жоско


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять вода, опять ноль смысла :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унылей ваших стен может быть разве что топан неймлеса

Feelmyname понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унылей ваших стен может быть разве что топан неймлеса

Где ты увидел от меня стены, балбес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если все в кучу сложить, получится стена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если все в кучу сложить, получится стена

Если сложить все буквы, которые я использовал, в нужном порядке, получится гениальное произведение :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если сложить гениталии твоих родителей получится деб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если сложить гениталии твоих родителей получится деб

брат, это ты? я тебя давно ищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять вода, опять ноль смысла :tusila:

обосрался, теперь скажи что тролил.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...