Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

ну ты молодчина, сравнил вояку и бандюгана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2046

 

Какойже он всетаки ебаный романтик, этот Кар Вай. Я хз как он решился в этом фильме, на что-то хотяб отдаленно напоминающее постельные сцены. Но все равно читается его желание сберечь эту ебаную любовь чтоли чистой, не опошленной.

Хоть это и не мое кино по сути( а это помоему пятый его фильм, который я посмотрел) я типо совсем не романтик, считаю себя реалистом, прогматиком - все равно мне доставляет время от времени погружатся в этот, я бы сказал, фентезийный мир Кар-вайа. Как-то на атмосферычах он все делает, что не хочется от этого всего блевануть, как это бывает от других подобных кинчиков.

 

З.ы. вкус у него кстати заебок. Постоянно подбирает топовых актрис. Их персонажи овер ухоженные, все идеально от одежды до ногтей. И кстати заметил, че у него походу шишка дымится на баб с сигаретой. Любит он с ними обсасывать долгие сцены.

Кароч, если смотреть его фильмы, можно ошибочно считать, что Китаянки поголовно охуенны :hmm: и да, даунам занимающимся хуйней в топике красивых актрис, не мешалобы взглянуть его фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что пинтуха невзлюбил драйв.

Ведь он тоже пришёл в жизнь одинокой матери и стал нежно относиться к её ребёнку

Наверное, потому что водителям пить нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раскрою тебе секрет

Романтик это не тоткто любит чистою любовью и серенады под балконом поет

Ты не найдешь большего прагматика и реалиста чем романтик

Вот только в отличии от тебя пса безмозглого романтик отказывается в этом мире жить

 

Странно, что пинтуха невзлюбил драйв.

Ведь он тоже пришёл в жизнь одинокой матери и стал нежно относиться к её ребёнку

Наверное, потому что водителям пить нельзя...

 

Я даже не запомнил о чем там

Возможно что я его не видел


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я типо совсем не романтик, считаю себя реалистом, прогматиком

меркури у нас тоже программист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только что отчислился ХЕХЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раскрою тебе секрет

Романтик это не тоткто любит чистою любовью и серенады под балконом поет

Ты не найдешь большего прагматика и реалиста чем романтик

Вот только в отличии от тебя пса безмозглого романтик отказывается в этом мире жить

 

Дебел, когда я писал о неопошленной и типа чистой любви, я не определял тем самым свое понятие романтизма. И тем более какимито серенадами. Этим я определял степень романтизма Карвайа.

Для меня романтизм, это поиск той самой единственной. Или ее встрече, и последующих пожизненных пиздочтраданий по ней, и поиске каких либо ее черт в других партнерах. Как и показывал этим фильмом Карвай.

 

А прагматизм и реализм - это когда для тебя любовь: дает ли она в жопу, и складывает ли она тебе на утро тормозки в судочек на работу. Вот и все.


Изменено пользователем Tamoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про романтиков и их приверженность прагматизму и реализму пинта чет в натуре хуйню сказанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после френдзоны стал нормально относиться к большим шнобакам. Я, романтика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че те ясненько женатик, тебе не понять романтика с большой дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/535341/

ЕБУЧИЕ ГУМАНИСТЫ СУКА OVER9000+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ОТ СРАНЫХ ЛИБЕРАХ ПИДОРАСЫ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ФИЛЬМ ЗАКАЗНОЙ ЧТОБ ПОКАЗАТЬ ЧТО ГРЯЗНЫЕ АРАБЫ ТОЖЕ ЛЮДИ

 

(бомбануло)


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

костяной томагавк :pray: :pray: :pray:


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/535341/

ЕБУЧИЕ ГУМАНИСТЫ СУКА OVER9000+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ОТ СРАНЫХ ЛИБЕРАХ ПИДОРАСЫ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ФИЛЬМ ЗАКАЗНОЙ ЧТОБ ПОКАЗАТЬ ЧТО ГРЯЗНЫЕ АРАБЫ ТОЖЕ ЛЮДИ

 

(бомбануло)

Лолблять, чот я охуел от этих оценок. Ещё и в топ250 на 5 месте, охуеть

e8N2MCI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрум, нах так сильно шкваришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно смотрел Познера, выпуск с Аленом Делоном

Он травил байки про Висконти и Клемана, упомянул Мельвиля, но не поделился опытом работы с Годаром и Антониони.

Отвечая на вопрос, почему он ушёл из кино, Ален сказал, что великое французское кино, частью которого он был - умерло, кроме единичных примеров, среди которых он выделил сабж, назвал его потрясающим фильмом, с чем Познер согласился.

 

Так шо сегодня гнобим актёришку за дурновкусие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По живому режешь не хороший человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...