Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

Всё верно. На самом деле на 8 фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/694829/

 

5\10, главный герой порадовал, жалко заруинили ему катку


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел игру на понижение.норма зашло сейчас буду 5ю волну наворачивать

 

update :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm:


Изменено пользователем Elfron
Lysindr понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул лобстера))0

Ну шож... могло быть и хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

своя атмосферка есть


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ещё кто-то собирается посмотреть 5 волну, желаю вам задоджить этот фильм

Ибо будете ловить фейспалмы от тупости героев и непредсказуемого сюжета

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато там хлойка губки кусает :^^::fapfap: :fapfap: :fapfap:

 

:prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit:

 


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свиные губки, найс.

DVAHAS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/736204/

 

6\10 лольнул канеш опять с русских имен "СТРЕЛЯЙ ВАСИЛИЙ" а в целом неплохо


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такс-такс-такс)))

кинцо и дальнейшее я глянул по счастливой или не очень случайности из за какой то новсти про черную дыру и энергию на мейл. ру)) тока топовый контент

 

на вкус

кааак

....

???????

отватчил, значица, "теорему всего" ( к слову, самая слабая из всех "теорем" что я видел в кино (не по наполнению теоремы в смысле а по фильмам где фигурирует название теорема)) дабы начать ознакомление с великим умом современностиEYNO7eXFHx0.jpg и посмотреть что он вообще из себя представляет). мне ахуенно понравилось! давненько ничего с БОЛЬШИХ ЭКРАНОВ так не вкатывало хорошо, по-домашнему =)) такая-то трагедия, наполненная юмором для искоренения эффекта "форсед драма" а также присутствует философия GyR03gzOWpA.jpg и немношка касается темы религии! можно сказать что напомнило бы гость многих чартов комедию 1+1 если бы не было таким дерьмищем второе (и первое) (и третье - это ты)

и ещё титры шокируют тем что жена от него таки сьебала и тян не нужны!S6s1Ob4bh-o.jpg бля писали ж на дваче в 201_, а я не верил!!! каким бы забавным развлечением на вечер это не было всё же это ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ!! Так что после просмотра я сел читать коротенькую исторьку времени (не краткую, а кратчайшую - там оказалось на 10 страниц меньше) и получил такой смачный харчок в лицо потому что детскую фантастику и учебник физики за 8 класс я уже читал! Математически-физически задачки едва ли зацепляют толику той умственной работы что проделывается при чтении мартина гарднера и его задачек-парадоксов, при том второй не относится к читателю как ребенку-дауну, в то время как в кратенькой истории встречаются даже вы не поверите... МЕМАСЫ)))))))))) c5a34e098c.jpgЩА ПОКАЖУ НАХУЙ и переводил её ПО-МОЕМУ МОДЕРАТОР ПОЛИГОНА???

ce2784b942.png

 

я мож чот не то читал?) хех

 

в целом - годно, субъективно - говно полное. Крепкий середнячок, что говорицца) что касается недосказанности и хаоса во вселенной нам красиво может преподнести художественная, а не научная литература (кинцо весьма неудачно справилось с перетечением одного в другое и задачей именно серьезности), а какие-то антропологические проблемы человека разумного - литература сопутствующая. В общем, проштудирую ради интереса более углубенный его -не энтри лвльныйтруд- и буду искать себе другого современника при котором не стыдно было бы жить. Хокинг - не подходит)) БИП-БИП

_уточню на всякий случай: как драма из 2015 или откуда там = очень годно; для чего-то большего/отстраненного = не стоит вскрывать эту тему!! вы ещё молодые шутливые


Изменено пользователем kost9nich
Feelmyname, Rapist, Mistwalker и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тиха, пятнадцатый) меня волнует мнение тока двух парней с синими никами и ещё двух приколистов у которых ники из 4 букв (ну и как я мог забыть про интеллегента с цифрой)

 

 

 

 

_

сори гайс не так выразился)


Изменено пользователем kost9nich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тиха, пятнадцатый) меня волнует мнение тока двух парней с синими никами и ещё двух приколистов у которых ники из 4 букв (ну и как я мог забыть про интеллегента с цифрой)

Hrumm - 5 букв :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацана волнует чье то мнение

 

anigif_enhanced-22803-1408334332-17.gif


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

 

 

такс-такс-такс)))

кинцо и дальнейшее я глянул по счастливой или не очень случайности из за какой то новсти про черную дыру и энергию на мейл. ру)) тока топовый контент

 

на вкус

кааак

....

???????

отватчил, значица, "теорему всего" ( к слову, самая слабая из всех "теорем" что я видел в кино (не по наполнению теоремы в смысле а по фильмам где фигурирует название теорема)) дабы начать ознакомление с великим умом современностиEYNO7eXFHx0.jpg и посмотреть что он вообще из себя представляет). мне ахуенно понравилось! давненько ничего с БОЛЬШИХ ЭКРАНОВ так не вкатывало хорошо, по-домашнему =)) такая-то трагедия, наполненная юмором для искоренения эффекта "форсед драма" а также присутствует философия GyR03gzOWpA.jpg и немношка касается темы религии! можно сказать что напомнило бы гость многих чартов комедию 1+1 если бы не было таким дерьмищем второе (и первое) (и третье - это ты)

и ещё титры шокируют тем что жена от него таки сьебала и тян не нужны!S6s1Ob4bh-o.jpg бля писали ж на дваче в 201_, а я не верил!!! каким бы забавным развлечением на вечер это не было всё же это ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ!! Так что после просмотра я сел читать коротенькую исторьку времени (не краткую, а кратчайшую - там оказалось на 10 страниц меньше) и получил такой смачный харчок в лицо потому что детскую фантастику и учебник физики за 8 класс я уже читал! Математически-физически задачки едва ли зацепляют толику той умственной работы что проделывается при чтении мартина гарднера и его задачек-парадоксов, при том второй не относится к читателю как ребенку-дауну, в то время как в кратенькой истории встречаются даже вы не поверите... МЕМАСЫ))))))))))

c5a34e098c.jpg

ЩА ПОКАЖУ НАХУЙ и переводил её ПО-МОЕМУ МОДЕРАТОР ПОЛИГОНА???

ce2784b942.png

 

я мож чот не то читал?) хех

 

в целом - годно, субъективно - говно полное. Крепкий середнячок, что говорицца) что касается недосказанности и хаоса во вселенной нам красиво может преподнести художественная, а не научная литература (кинцо весьма неудачно справилось с перетечением одного в другое и задачей именно серьезности), а какие-то антропологические проблемы человека разумного - литература сопутствующая. В общем, проштудирую ради интереса более углубенный его -не энтри лвльныйтруд- и буду искать себе другого современника при котором не стыдно было бы жить. Хокинг - не подходит)) БИП-БИП

_уточню на всякий случай: как драма из 2015 или откуда там = очень годно; для чего-то большего/отстраненного = не стоит вскрывать эту тему!! вы ещё молодые шутливые

 

 

не читал офк. потому что меня не интересует твое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть мое мнение костяныча не интересует но рецуха все равно понравилась ставлю лойse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша не читает ничего тут уже давно, наверное) вашими молитвами в общем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересный взгляд на вещи, вован


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...