Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Джон Уик - 8.5. Хороший боевичок, почувствовал себя 10летним при первом просмотре плохих парней или терминатора. И пафос там скорей постироничный. Ору с рицух, мол, ОНИ ГОВОРЯТ ЭТО С СИРЬЕЗНЫМ ЛИЦО_оМ 2016 НА ДВОРЕ КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ФИЛЬМЫ НА СИРЬЙОЗНЫХ ЩЩАХ. Идиоты. Поставил бы 9, но на прошлой неделе поставил девятку "8 1/2" игра слов, так шо стыдно завышать.


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не увидел, где он за грехи всех людей расплачивается (хотя фильм "Пьета" называется, сравнение с Христом логично), по-моему, он искупает только свои.

Он так то чище всей другой мрази


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но сути это не меняет. Там есть определённые аналогии с Христом, та же финальная сцена, но недостаточно чтобы сказать что гг воплощение Иисуса


Изменено пользователем Hrumm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не говорю что это библейская ретроспектива, просто явная отсылочка (даже на постере) которая, как мне кажется, намекает на режиссерский мэсседж.

:hmm:


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ну очевидно что фильм с названием "Пьета" это нехуйственная такая отсылочка к Христу и деве Марии, но гг не Христос, а его мать уж точно не Мадонна, ты не совсем корректно выразился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лобстер

сам фильм 9.5/10

но

с одной стороны, прекрасно, что в кинотеатры завозят фестивальные фильмы

с другой стороны, их просмотр с гогочущим залом и возгласами ЙОБТВОЮМАТЬ вызывает огорчение

чего людям на дедпуле не сидится

|

 

вот просто иди на хуй, тварь.

запомнил твой пост, сегодня сидим компанией друзей отдыхаем, веселимся, решили посмотреть фильм, промелькнул фильм лобстер, я говорю, мол читал про этот фильм, давайте посмотрим.

сука мразь, это было хуже смертной казни, придумали новую пытку для людей, смотреть эту хуету.

я всё сказал, никогда не вздумайте смотреть эту дичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он же спецом тебе дедпула посоветовал блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять как смешно, ящер обосанный

все кто говорит, что лобстер хороший фильм, просто тотал аутисты и такие же ебанутые как люди в этом фильме.

так что съебался, хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, с чего вы взяли что копипастить аватарку челика, это так смешно?)

я зарабатываю на свою жизнь фотографируя свое лицо и тело, а ты и дальше смотри лобстера и отсасывай мой хуй, дурачек :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня не понял, говна сын? На Мдк.


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

лобстер

сам фильм 9.5/10

но

с одной стороны, прекрасно, что в кинотеатры завозят фестивальные фильмы

с другой стороны, их просмотр с гогочущим залом и возгласами ЙОБТВОЮМАТЬ вызывает огорчение

чего людям на дедпуле не сидится

|

 

вот просто иди на хуй, тварь.

запомнил твой пост, сегодня сидим компанией друзей отдыхаем, веселимся, решили посмотреть фильм, промелькнул фильм лобстер, я говорю, мол читал про этот фильм, давайте посмотрим.

сука мразь, это было хуже смертной казни, придумали новую пытку для людей, смотреть эту хуету.

я всё сказал, никогда не вздумайте смотреть эту дичь

ты описание фильма перед просмотром не пробовал читать?

это фильм который лучше всего смотреть всоляного. максимум с девушкой. но никак не с группой бухающих быдланов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ну очевидно что фильм с названием "Пьета" это нехуйственная такая отсылочка к Христу и деве Марии, но гг не Христос, а его мать уж точно не Мадонна, ты не совсем корректно выразился

сука как же я ору

прям представляю как ты такой "ачищаю мозг от щюток про писюны, достаю учебник по рузскому языку шестого класса и начинаю неистово расставлять заглавные буквы - базар то серьезный блядь!!!"

 

хотя не, тут все же полуформа, чай не с опятычем общаешься же!


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот смотрел лобстера с девушкой, и мы просто переглянулись по окончанию фильма с немым вопросом - нахуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот смотрел лобстера с девушкой, и мы просто переглянулись по окончанию фильма с немым вопросом - нахуя?

хоть один адекватный челик, спасибо тебе братуха, надежда на пд есть, благодаря таким, как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вот смотрел лобстера с девушкой, и мы просто переглянулись по окончанию фильма с немым вопросом - нахуя?

хоть один адекватный челик, спасибо тебе братуха, надежда на пд есть, благодаря таким, как ты

иди нахуй долбоеб

 

ммм сука не ждал такого ?


Изменено пользователем Whitter
#swag и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот смотрел лобстера с девушкой, и мы просто переглянулись по окончанию фильма с немым вопросом - нахуя?

хоть один адекватный челик, спасибо тебе братуха, надежда на пд есть, благодаря таким, как ты

иди нахуй долбоеб

 

ммм сука не ждал такого ?

да мне по хуй на тебя

главное, что фильм тотал пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто не понял, что баба на самом деле не слепая и это был байт, не стоит благодарностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, написал большой и ооооооочиньсмишной пост про то что што никиткахазин - пенис, а он стёрся :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...