Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пустышка, пустышка) Именно поэтому после броска теннисная партия наконец-таки обретает звук. С фотоаппаратам тоже красиво прочитал всё: он ведь не для того оставил его на газоне, чтобы руку для мяча освободить)

Звук то партия обретает но его уже там нет, герой перекидывает дробовик через плечо и уходит в закат. Звук тут можно приплести к вопросу о кино, ведь саму партию не показывают после того как он кидает мяч а только звук. Хз наверн этим моментом, смешением реального и ирреального, автор обращает наше внимание на то что мы смотрим именно кино, где герой может просто исчезнуть с экрана, оставив зрителя наедине со своим воображением.

Ну а с фотоаппаратом у тебя чисто доеб ради доеба) не в обиду. Не стал бы он опускать его просто так, а тем более потом поднимать прежде чем исчезнуть.

Как всегда, как у миллиона других авторов. Не названо вообще ничего из того, что присуще именно Антониони; режиссура вообще игнорируется как класс.

Я тут и не ликбез касательно антониони провожу

А касательно остального, то я пишу на воспоминаниях двухгодичной давности и ощущениях что остались после просмотра. Мне сейчас не впадлу было пересмотреть только концовку. Я и так недавно посмотрел 7 фильмов антониони подряд чуть не рехнувшись при этом.

 

Можно, конечно, особенно когда ты правша, а вторая рука - к сожалению - левая. Ну, это, скажем, мелочи: действительно, можно было взять мяч нерабочей рукой, можно было даже ею худо-бедно докинуть его до корта, благо мяч ненастоящий.

А можно взять фотоаппарат в другую руку, а не оставлять его на траве, техника то ценная.

Такой же очень смешной выпад от меня.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше похоже на какую то диссертацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Целых 7 подряд! Ого, ничосебе, ну ты стахановец! Моё увожение. Успехов в наворачивании.

 

Забавно, что ты типа пытаешься что-то мне возразить, когда сам плохо помнишь сабж, и даже не читаешь, что я пишу (что специально рассматриваю всё под одним углом зрения, с одной коцепцией, фокусируясь только на одном). И даже когда ты прямо пишешь "не согласен", ты просто переписываешь другими словами ту же мысль. Другие замечания нет сил даже комментировать.

Вот реально, що тут сказатi, только:

)


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у тебя с пониманием проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-Общество мертвых поэтов- Люблю такие старые фильмы 10/10, фильм не из тех, которые легко смотрятся и легко забываются. Смотреть нужно внимательно и думать, думать...особенно понравилась "О, капитан, мой капитан!"


Изменено пользователем Военкомат.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задуматься-то хоть заставило?


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ТУТ ВОЗРОЖДЕНИЕ ОТПИШУСЬ ЧТОЛИ В КОИ ТО ВЕКИ НА ПД

за эту неделю посмотрел чего смотрел

"Найти Форрестера" 8\10. Твёрдная восьмёрка, очень люблю фильмы после которых на душе так хорошо, такая лёгкая эйфория, вот этот как раз из этого разряда фильм, ну по крайней мере на меня он произвёл именно такое впечатление. Сюжет конечно читался и было достаточно всё очевидно, но от этого фильм не стал сильно хуже, смотрелось интересно.

 

"Служебный роман" 8\10. Тут тоже восьмёрка, но совершенно другие эмоции.. Естественно я натыкался на этот фильм и не раз, но в основном по телеку рандомно нецеликом и очень давно, поэтому чето как-то вдруг неожиданно даже для самого себя решил сесть и целенаправленно посмотреть данное творение. Фильм произвёл исключительно приятное впечатление, такой лёгкий добрый и приятный, смотрелось супер легко и с такой глупой улыбкой на всё ебало, супер понравилось, кто не смотрел - смотрите

super_mini понравилось это

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задуматься-то хоть заставило?

да.

 

этот фильм чем-то мне напомнил об "останься со мной" этот фильм я смотрел ещё в детстве и он очень сильно запомнился, советую кто не смотрел. так же заставляет задуматься.

Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую сборник задач сканави. заставляет задуматься


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю рофлить со слова "заставляет" в этом словосочетании.

Задумался - значит проиграл! :xd:

Ето словосочетание отрицает свободу воли!

Проверка на детерминизм. Штраф - сердечко факт тово шо задмумался!

Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однако, колдуны говорят об этом как о покупке картошки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю рофлить со слова "заставляет" в этом словосочетании.

Задумался - значит проиграл! :xd:

Ето словосочетание отрицает свободу воли!

Проверка на детерминизм. Штраф - сердечко факт тово шо задмумался!

ну это же просто стиль автора)) оксимирон типа

уверен военкомат рф сознательно использовал это словосочетание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак я и не автора обсуждаю, а выражение как таковое.

Нужно быть осторожным!

Тем более в его случае оно употребляется уже как мемчег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак я и не автора обсуждаю, а выражение как таковое.

Нужно быть осторожным!

Тем более в его случае оно употребляется уже как мемчег.

ну типа оценочный ярлык, который все бессознательно употребляют, не задумываясь о содержании или оригинальности

пушка вышка годнота 10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...