Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

Бля вардэн

А где у тя дерьмище под авой?

Всем так хорошо было когда ты не мелькал на горизонте

никогда его и не было

один раз правда акк могли удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просмотрел картину "Не дыши"... фильм не отпускает от начала до конца, но на мой вкус по настоящему пугающего в фильме немного. если, конечно, вы не падаете в обморок при виде вареной рыбы. 

А вот что действительно интересно, так это нетривиальный сюжет и наличие лейтмотива у главной героини. и тут дело даже не в самих деньгах, но спойлерить не буду. :smile: пришло время ставить оценки, и я отдаю этой работе 6,5 баллов из 10 возможных. 

Фильм на один раз. но лучше хоррора за 2015-2016 я не видел :dunno:


Изменено пользователем Blaw
Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот что действительно интересно, так это нетривиальный сюжет и наличие лейтмотива у главной героини. и тут дело даже не в самих деньгах, но спойлерить не буду. :smile: пришло время ставить оценки, и я отдаю этой работе 6,5 баллов из 10 возможных. 
говно её лейтмотив, как и все персонажи данной ленты 
TheKestrel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмотрел Годзилла 2016, начало охуенное, конец предсказуемый, 5/10


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая параша шо приходилось её скипать стрелкой

просто эпик уебанство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заценил отель гранд будапешт, по кайфу чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отель «Гранд Будапешт» вы внатури ебанутые смотреть такую хуйню? это такая хуйня ебать его в рот :fie: :fie:  :fie: 


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/503866/

Кино от режиссера "Легенд осени", "Последнего самурая" и "Кровавого алмаза". Думал что будет унылая биографическая драма, а нет. Смотрелось довольно бодро. Пафос на минимуме. Есть парочка недостатков, но они практически не напрягают. А ещё в этом фильме немало русской речи. Лив Шрайбер вообще 95% своего текста говорит по русски, но конечно с акцентом. И со своей ролью он справился лучше Магуаера. 7/10

 

https://www.kinopoisk.ru/film/712951/

Неплохой криминальный боевик среднего уровня. Перестрелки, погони, ограбление, побег, кидалово, любовь - всего понемногу. Сюжет слабоват. Алисия Викандер говорит с русским акцентом. МакГрегор играет правильного и матерого бандита. В общем проходной фильмец чисто на вечер, если хочется криминала зайдет нормальноbuba.gif. 6/10

 

https://www.kinopoisk.ru/film/837525/

Ещё один боевик, но уже с Джусоном Стутоном. Про эдакого супер-пупер хитмана. Причем некоторые детали режиссер этой хрени серьезно скоммуниздил из игры, типа ему дают цель и тип убийства, а он должен сам его реализовать, плюс убийство с бассейном точно было в блуд мани. Из актеров присутствуют Альба (ее жопа) и Томи Ли Джонс, только я хз зачем. Короче типичное кино про крутого Стетхема. но уж слишком пафосное и нереалистичное. Все сильнее скатывается человек-цитата. Проходняк 5/10


Изменено пользователем Diego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/503866/

Кино от режиссера "Легенд осени", "Последнего самурая" и "Кровавого алмаза". Думал что будет унылая биографическая драма, а нет. Смотрелось довольно бодро. Пафос на минимуме. Есть парочка недостатков, но они практически не напрягают. А ещё в этом фильме немало русской речи. Лив Шрайбер вообще 95% своего текста говорит по русски, но конечно с акцентом. И со своей ролью он справился лучше Магуаера. 7/10

 

https://www.kinopoisk.ru/film/712951/

Неплохой криминальный боевик среднего уровня. Перестрелки, погони, ограбление, побег, кидалово, любовь - всего понемногу. Сюжет слабоват. Алисия Викандер говорит с русским акцентом. МакГрегор играет правильного и матерого бандита. В общем проходной фильмец чисто на вечер, если хочется криминала зайдет нормальноbuba.gif. 6/10

 

https://www.kinopoisk.ru/film/837525/

Ещё один боевик, но уже с Джусоном Стутоном. Про эдакого супер-пупер хитмана. Причем некоторые детали режиссер этой хрени серьезно скоммуниздил из игры, типа ему дают цель и тип убийства, а он должен сам его реализовать, плюс убийство с бассейном точно было в блуд мани. Из актеров присутствуют Альба (ее жопа) и Томи Ли Джонс, только я хз зачем. Короче типичное кино про крутого Стетхема. но уж слишком пафосное и нереалистичное. Все сильнее скатывается человек-цитата. Проходняк 5/10

ДА ДА ДА ЭТО АХУЕННО НО МОЖЕТ ВМЕСТО ЕБАНЫХ ССЫЛОК ТЫ НАПИШЕШЬ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ

healms, mrspok407, Quill и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем?

Прикольно отгадывать фильм по описанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шта ?

а если я с телефона ?

или просто не хочу это делать

 

сука вам же самим вместо сылок на кинопоиске проще писать название фильма 

в чём проблема то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно по рецензиям хека конформиста или теорему угадывать

но механика: воскрешение чет не комильфо узнавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прикольно по рецензиям хека конформиста или теорему угадывать

слеза, отдай меркуречу акк плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если перед тобой прошел человек который всю жизнь наступал на говно, наклонялся и умывал им ебало, а ты потом стоишь на развилке и думаешь, мол, идти мне по проторенному папичем пути навстречу сумеркам, али не идти.
смотрите слеза сам того не одупляя показывает свою похожесть на артаса (при этом отрицая на уровне действий ту самую похожесть ). ведь по сути противопоставлять себя ведь можно только в парадигме похожести. то есть в неком плане артас является иконой для слезы.ну и туда же собственно киначерские устремления обоих.

хотя зачем я это написал. писал то в большей степени для слезы, в меньшей для народа, а слеза все равно в отрицалово уйдет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Corcoran

повтори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте варду модера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вор - Лучший русский фильм, сильный, мошный, крепкий! Ебать как снята пиздато, сценарий прэйко, какой же он ахуеный  :megapray:вся лента просто бомбическая, реально шедевр, помню смотрел его когда ещё был пиздюком, но не досмотрел ибо шпать хотел :trollface: На всю жизнь запомнил этот фильм. Короче фильм просто ай саул, 100 барашек из 100! Это самый сильный наш фильм, хоть он и снят в 97 году но ощущение что ленту снимали в 60-ым, но пох, игра актёров-бобёров очень радует, вся лента что надо, ничего лишнего, смотрится не моргая, актриса сэху-мамочка :pisubudew: 


9c2a9e14bfb3.jpg

2818d5fa9011.jpg

 

 


Изменено пользователем xek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АУЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...