Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

ну то есть это был не тот момент из-за которого перестал смотреть. до этого все диалоги были такие же, просто в очередной раз не выдержал. big36.gif

 

короче вердикт - пафос нужно уметь подавать горячим. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу такой в топан

смотрю рецуха на 0o9WUXS.pngфильм

ну думаю ща почитаю мнение уважаемого хеканыча

а тут муха какая-то на экран села блеяаябьть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролетая над гнездом кукушки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето тип ты намекаешь что тя как кукушку тоже подбросили в роддоме или к чему ты этот пост написал факин бастард нига бич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пролетая над гнездом кукушки 9

 

жертвоприношение 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четыре комнаты.

1/10 или я чего-то не понимаю в кинематографе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че даже после момента с отрубанием пальца все равно 1/10? блин ну ето просто жестоко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"последние рыцари" с клайвом оуэном и морганом фримэном. первые минут 15 оценка 2/10,но далее могу поставить смело 8/10 - фильм мне понравился. Игра актеров на уровне, сюжетная линия разворачивается с интригой + средневековье (правда хуй знает откуда там нигеры,хз) привносит свой шарм. Кино снято в темных/холодных тонах,но и на это можно закрыть глаза. кароч вот :nate:

 

http://www.kinopoisk.ru/film/679830/ - В 3D ходил, ну такой среднячек.. юмор на уровне, очень понравилось! злодеи как всегда прееич :fie: Марвел пидоры, унизили зеленого.. как так чтобы какой то даун младший вырубил зеленого :_: еще и лучник заебал который нихуя не умеет, постоянно из за него все дохнут сука, овер дохуя таких мувов, Повелитель бури, Сват и тд, этот персонаж такой же драндулет как Джубили из мульта Икс-Мены, еще и этот Америка который тоже без щита нихуя не может, лучше бы вьебали горящего из Фантастической четверки! бюджет ебать мое ухо, наверное и в правду они выкупили тот домик который разъебали когда Ирон с зеленым пиздились

между прочим Джубили относят к высшему классу мутантов по силе :buba:


Изменено пользователем m0nk_top

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кино снято в темных/холодных тонах,но и на это можно закрыть глаза. кароч вот :nate:

там ващет очень охуенный контраст, передние планы там в холодных тонах, задние в теплых. Пересмотри еще раз моменты диалогов, если присмотришься - заметишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"последние рыцари" с клайвом оуэном и морганом фримэном. первые минут 15 оценка 2/10,но далее могу поставить смело 8/10 - фильм мне понравился. Игра актеров на уровне, сюжетная линия разворачивается с интригой + средневековье (правда хуй знает откуда там нигеры,хз) привносит свой шарм. Кино снято в темных/холодных тонах,но и на это можно закрыть глаза. кароч вот :nate:

 

http://www.kinopoisk.ru/film/679830/ - В 3D ходил, ну такой среднячек.. юмор на уровне, очень понравилось! злодеи как всегда прееич :fie: Марвел пидоры, унизили зеленого.. как так чтобы какой то даун младший вырубил зеленого :_: еще и лучник заебал который нихуя не умеет, постоянно из за него все дохнут сука, овер дохуя таких мувов, Повелитель бури, Сват и тд, этот персонаж такой же драндулет как Джубили из мульта Икс-Мены, еще и этот Америка который тоже без щита нихуя не может, лучше бы вьебали горящего из Фантастической четверки! бюджет ебать мое ухо, наверное и в правду они выкупили тот домик который разъебали когда Ирон с зеленым пиздились

между прочим Джубили относят к высшему классу мутантов по силе :buba:

ты чё ёбу дал? я про эту Джубили

jubilee-running.jpg?a9c914


Изменено пользователем xek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эта джули просто юзлесс была сколько себя помню

у нее из рук малеванная параша разноцветная вылетала

она даже не коцала никого ими

в шепард


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

гроза зверь юбилей :nate:


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цельнометаллическую пересорел

раньше казалось шо 1 часть ебет а 2 сасёт. оказалось все наоборот :hmm:

в топан 3 фильмов про вьет полюбому :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ебет

2 сосет


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож щитаю што 1 ебет

 

доброе утро Вьетнам в этом топане отсутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жизнь богемы 9/10

ржал как конь


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецензия для ценителей.

 

Знаете бывают такие рецензии, когда ты просто наслаждаешься ими? Рецухи н0рм@ именно такие.

 

Каждое сообщение тут поставлено идеально, смысловая нагрузка восхитительна, описание фильма божественно - это все консолидируется в единую целую, неразделимую картину, дающую духовную синергию компонентов и берущую душу в тиски.

 

Эти рецухи впились мне в душу как стригой впивается в свою жертву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рицухи норма уже не те

 

(слишком развернуто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рицухи норма уже не те

 

(слишком развернуто)

хз меня забанили на день за прошлые пизда прикинь?

пришлось вот выдавливать из себя


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит отметить, что н0нм не пытается писать такую же псевдоинтеллектуальную хуергень как хек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...