Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

хуй знает пацаны я просто с этого проорал

uSeLZIZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

павел


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стало внатуре интересно как пацан дифференцирует и как вообще так вышло что типа ну бля я хуй знает)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож приорал с этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, эт он написал по коммерческому заказу голевуда, а не от души =>>> хуйня

ты што совсем дебил?? как ето может быть не от душы, если он умер когда написал её??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне все из артхауса нравица

кроме некоторых произведений линча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме всего линча

 

я даже больше тебе скажу

обоссанный джармуш > линча

 

хотя оба в розовых колготках на голове грабят детские учреждения

 

и именно блядь в колготках

потому что это ахуенно добавляет комичности их попыткам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, щас бы быть снобом и выебываться своим снобизмом на продоте. Пинтач, ты конешн один из самых конченых юзеров, что я видел. Не в обиду конешн.

 

А про некоторые произведения я писал, потому что я не все слышал у моцарта. Соответственно про все произведения моцарта я не могу говорить, это так я тебе объяснил, чтобы не нагружать тебя.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с того что меня называет снобом вся ваша киначевская конфочка)))

еще больше в голос с того что ты один из тех кто озвучивает коллективное мнение

ведь они потешаются над тобой братан

все они, твои кореша по просмотру всей той пидерастии что вы там смотрите, считают тебя идиотом)

вероятно прямо сейчас они ловят лулзы с очередного твоего тупняка в скайпе))

переходи на темную сторону силы, сынок

здесь каждый сам по себе и каждый сам себе хозяин

будь он сноб как я

или долбоеб как ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, щас бы быть снобом и выебываться своим снобизмом на продоте. Пинтач, ты конешн один из самых конченых юзеров, что я видел. Не в обиду конешн.

 

А про некоторые произведения я писал, потому что я не все слышал у моцарта. Соответственно про все произведения моцарта я не могу говорить, это так я тебе объяснил, чтобы не нагружать тебя.

ну слава богу шо всю остальную классику слухал

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с того что меня называет снобом вся ваша киначевская конфочка)))

еще больше в голос с того что ты один из тех кто озвучивает коллективное мнение

ведь они потешаются над тобой братан

все они, твои кореша по просмотру всей той пидерастии что вы там смотрите, считают тебя идиотом)

вероятно прямо сейчас они ловят лулзы с очередного твоего тупняка в скайпе))

переходи на темную сторону силы, сынок

здесь каждый сам по себе и каждый сам себе хозяин

будь он сноб как я

или долбоеб как ты)

братан, меня нет в конфе на данный момент. Вот видишь, ты меня считаешь долбоебом, я тебя считаю конченым, на этом и порешим. Мне откровенно похуй кем меня там считают. Мне интересна реакция людей на то или иное событие или заявление, собственно поэтому я там и сидел.

Вот ты пишешь что здесь каждый сам за себя, вне конфы, как будто "там" по другому. Короче ладно, очередная хуйня тобой написанная, я хз зачем я что то пишу на нее. Наверно из вежливости. Кароче все, я тебе про моцарта объяснил, давай на этом и закончим сию беседу.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля тебя уже выжили(((

недолго музыка играла недолго фраер танцевал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эх, щас бы быть снобом и выебываться своим снобизмом на продоте. Пинтач, ты конешн один из самых конченых юзеров, что я видел. Не в обиду конешн.

 

А про некоторые произведения я писал, потому что я не все слышал у моцарта. Соответственно про все произведения моцарта я не могу говорить, это так я тебе объяснил, чтобы не нагружать тебя.

ну слава богу шо всю остальную классику слухал

илзе, вот овна от тебя я не переживу. Очень тебя уважаю. Серьезно. Хотя нет, не очень, но уважаю.

 

бля тебя уже выжили((( недолго музыка играла недолго фраер танцевал
ой блядь, кто меня выжил. Мне курсача 3 надо делать. Поэтому и ливнул. Все, пинта, давай заканчивай. Я же не полный раздолбай, который напивается 6 дней в неделю в говно после работы в забегаловке, чтобы в конфах сидеть, когда сессия на носу.
Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващето 7 дней в неделю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джонни, забей на этого пентуха, гоу со мной хруммом и криерром свою коалицию замутим????


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джонни, забей на этого пентуха, гоу со мной хруммом и криерром свою коалицию замутим????

братан, не добавил бы ты криера, я бы и не понял и не оценил твоего поста.

 

И снобом я тебя считаю, как мне кажется, не под влиянием конфы или еще чего нибудь, а просто вот такое мое мнение. Хотя даже не снобом, а "человеком", который выебывается своим снобизмом. Этакая помесь старой бабки с ее нытьем, что раньше было лучше, и неудовлетворенного или закомплексованного, хз, парня, который своим "отменным вкусом", и постами собственно выражающими и выпячивающими этот "вкус", пытается кому то что то доказать. Я как бы не утверждаю что ты таков, просто вот у меня сложилось такое мнение о тебе. Ожидаю поста про то, что ты в голос смеялся.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя да, криерра зря включил - надо филю-филимона заместо него

кароч найдем его в подворотне и отпиздим ногами, посмотрим каким снобом он С ПЕРЕЛОМАННЫМИ ПАЛЬЦАМИ БУДЕТ

ПХАХАХА БЛЯЯ

 

а вообще мы можем реально первый задокументированный клан на пд сделать - с тэгами, уставом и доп. ресурсом на юкозе.

и короч если по одиночке никто из нас пинту заовнить не в силах, то вместе мы - семья! ЛЕС!!! (ну эт типа про то шо одну тростинку сломать изи, а дохуя - не изи!!!)

 

@HTu-nuHT@zfbjnk603 (капитан)

.....

.....

ну и далее по очереди

 

ЧЕ КАК ИДЕЯ ПАЦАНЫ

модератора прошу всячески поддержать данную инициативу, так как это в ее же интересах!!


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с того что меня называет снобом вся ваша киначевская конфочка)))

такс такс такс среди нас крыса!

и кстати это не киначевская конфа))


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя да, криерра зря включил - надо филю-филимона заместо него

кароч найдем его в подворотне и отпиздим ногами, посмотрим каким снобом он С ПЕРЕЛОМАННЫМИ ПАЛЬЦАМИ БУДЕТ

ПХАХАХА БЛЯЯ

 

а вообще мы можем реально первый задокументированный клан на пд сделать - с тэгами, уставом и доп. ресурсом на юкозе.

и короч если по одиночке никто из нас пинту заовнить не в силах, то вместе мы - семья! ЛЕС!!! (ну эт типа про то шо одну тростинку сломать изи, а дохуя - не изи!!!)

 

@HTu-nuHT@zfbjnk603 (капитан)

.....

.....

ну и далее по очереди

 

ЧЕ КАК ИДЕЯ ПАЦАНЫ

модератора прошу всячески поддержать данную инициативу, так как это в ее же интересах!!

я только за. Но я хз при чем тут овн пинты. Я его не собирался овнить. Просто высказал свое мнение о нем.

 

вголос с того что меня называет снобом вся ваша киначевская конфочка)))

такс такс такс среди нас крыса!

и кстати это не киначевская конфа))

а есть киначевская? она же вроде прекратила свое существование, или она прекратила свое существование для меня?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...