Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

Хек сейчас как старый клоун, который уже показал все свои лучшие номера, а новых в его репертуаре не появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле это не номер а откровение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Разумеется. Только для публики это принципиального значения не имеет.

Что-то интересное теперь он сможет выдать только при попытке перехода на следующий уровень. Но там ниша занята другим клоуном - Витряшей, который в своём самом известном выступлении выкатывает на арену гигантский рупор и прикладывает к нему ухо в наивной попытке услышать пение райских птиц, но коварный Илзино незаметно подкрадывается к обратной стороне трубы и со всей дури бьёт там в барабан.

"Эхо поколений", - замечает упавший на жопу от неожиданности Витряша под гогот толпы.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто не въехал. Послушай радиохэд побольше.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на следующем уровне далеко не виттер

там пацаны которые видят разницу между клинтом иствудом и джоном виком

все эти воннаби киноманы типа меркукри23 джони12 филеньки неймлеса

это еще большее откровение чем идиотизмы хека

хотя бы в том плане что они действительно считают что у них есть кинематографический вкус и собственное видение кино)))

 

и это становится еще большим откровением когда они начинают свое видение облекать в слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы киноманом побыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы киноманом побыть...

на следующем уровне далеко не виттер

там пацаны которые видят разницу между клинтом иствудом и джоном виком

все эти воннаби киноманы типа меркукри23 джони12 филеньки неймлеса

это еще большее откровение чем идиотизмы хека

хотя бы в том плане что они действительно считают что у них есть кинематографический вкус и собственное видение кино)))

 

и это становится еще большим откровением когда они начинают свое видение облекать в слова

но я ведь никогда не выебывался вкусом в кино...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто не въехал. Послушай радиохэд побольше.

gSXzg7M.png

но я ведь никогда не выебывался вкусом в кино...

Даже одно то, что ты допускаешь такую конструкцию, говорит о.., хм, ну как бы всё справедливо, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто не въехал. Послушай радиохэд побольше.

gSXzg7M.png

но я ведь никогда не выебывался вкусом в кино...

Даже одно то, что ты допускаешь такую конструкцию, говорит о.., хм, ну как бы всё справедливо, в общем.

какую конструкцию?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"выёбываться вкусом"

Совсем тупенький что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне казалось, что об этом и говорил пинтависки. Или ты это к тому, что у каждого свой вкус? Кароче я написал свой пост, потому что даже если пинта подумает головушкой, и начнет вспоминать что я писал про фильмы в этом разделе, то он поймет, что я к названной группе отношения не имею, и включил он скорее всего меня туда, только потому что я в конфе соответствующей состою.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гляжууусь в тебя как в зеееркало.............)))))


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перестал читать рецухи хека после огонька и селины и жюли; считаю это пиком, его творческим араратом

 

я бы сказал что это просто хеппенинг, который себя исчерпал - открытие сделано, дверь для мысли раскрыта, но сам художник перестал развиваться


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ну вы дибилы все тут конечно. Чего строите из себя? Нормальный русский мужик смотрел обычное кино не для элитарииев и высказывал своё мнение. АРАРАТОМ, блядь, фу - читать противно.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще эти ссылки открывать попросту неудобно


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же забавно наблюдать за тем, как великовозрастный спивающийся лоб заходит в интернеты, чтобы самоутвердиться за счёт других, притом что сам напоминает скорее придорожного лающего пёсика, чем индивида, чьё мнение действительно ценно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ну зачем же так овнить???

пощади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пишу своё мнение, именно своё! если фильм хуйня, я так и напишу - хуйня!!!

к примеру возьмём Бёрдмэн и Разлом Сан-Андреас, обо фильма чушь ебаная и сказка, но у Бёрда овер дохуя наград, Оскары, Сатсики, Нептуны и тд, и главное это ещё лучший фильм 2014 года, сразу все думают вот типа у него наград дохуя и он будет лучше чем Разлом Сан-Андреас, но нихуя, хоть и в Разлом Сан-Андреас нету наград, но блдяь хотя бы смотрится приятно, под него не засыпаешь, и там нету унылого говна как в Бёрде, его хотя бы смотришь с интересом, захватывающий сюжет, всё рушится, ломается, везде кровь, кишки и говно, любому интересно увидеть цунами, землетрясение, а в Бёрде ты смотришь какую то поебень, то ли он ебанутый шизофреник, то летает, передвигает вещи, то какой то ястреб возле него, и чувствуешь себя полным уебаном, бля что я за хуйню смотрю, то возбмёт улетит, то уж он телекинез, весь фильм ещё и на пиздеже, ну просто чушь ебаная, которая никогда не будет, в Разлом Сан-Андреас там хотя бы есть что то реальное что может случиться, то же самое что ты поедешь отдыхать кудой то, тебя ебанёт лавина, то земля разойдётся, ну то есть ты смотешь катастофры от которой никто не застрохован, ты смотришь то что в реальной жизни может случиться, и это уже интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чертовы киношники.Ничего не умеют кроме как вводить в заблуждение простого зрителя


Изменено пользователем LLeum

нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достался фри билет на безумного макса, сходил, лучше бы не достался


YUNGXchrst#2377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...