Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Будь ты чуть более эрудированным, тебе бы нечего было написать вообще, ебучий СЫНОК))) твой батя это ироничная тень кинематографа а мать это слепость обывателя

вся твоя "прошаренность" в фильмах, твоя "разборчивость" стоит одних месячных рандомной 17летней пизды из Саратова, которая решила в это время иметь какой-то вкус и села штудировать имена синематографа, отсматривая годара и антониони

только к авентгерду ты пришел слишком гиант_степсом, потерявшись полностью и на всем протяжении пути выдавая абсолютно околесные тезисы. Будь ты чуть более эрудированным, ветер из твоего рта не свистел бы в хуи режиссерам, выдавая торжественные трели всему, что где-либо признано "годнотой".

С тех пор, как ты перестал смотреть тнт-комедии и решил открыть для себя мир синематографа, ты оказался шестилетним мальчиком перед коробкой конфет количеством ста штук, в 99 из которых завернуто дерьмище, но твоя решимость попробовать уже не была остановима. Ты, и твой "псевдовкус" - худшее, что вообще может быть, касательно оценки коих-либо произведений.

Смотри зимних солдатов и не пизди, урод, там твое настоящее место, как бы ты не воображал себе иное - твои псевдобугурты только с потрохами тебя выдают. Твоё пребывание в мире фильмов это тверк на могиле братьев Люмьер, есть анти-кино а ты вот анти-зритель, складываеццо вот такой вопросик у меня: НАХУЙ ТЫ ЧТО-то ПИШЕШЬ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

:pray:
Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Будь ты чуть более эрудированным, тебе бы нечего было написать вообще, ебучий СЫНОК))) твой батя это ироничная тень кинематографа а мать это слепость обывателя

вся твоя "прошаренность" в фильмах, твоя "разборчивость" стоит одних месячных рандомной 17летней пизды из Саратова, которая решила в это время иметь какой-то вкус и села штудировать имена синематографа, отсматривая годара и антониони

только к авентгерду ты пришел слишком гиант_степсом, потерявшись полностью и на всем протяжении пути выдавая абсолютно околесные тезисы. Будь ты чуть более эрудированным, ветер из твоего рта не свистел бы в хуи режиссерам, выдавая торжественные трели всему, что где-либо признано "годнотой".

С тех пор, как ты перестал смотреть тнт-комедии и решил открыть для себя мир синематографа, ты оказался шестилетним мальчиком перед коробкой конфет количеством ста штук, в 99 из которых завернуто дерьмище, но твоя решимость попробовать уже не была остановима. Ты, и твой "псевдовкус" - худшее, что вообще может быть, касательно оценки коих-либо произведений.

Смотри зимних солдатов и не пизди, урод, там твое настоящее место, как бы ты не воображал себе иное - твои псевдобугурты только с потрохами тебя выдают. Твоё пребывание в мире фильмов это тверк на могиле братьев Люмьер, есть анти-кино а ты вот анти-зритель, складываеццо вот такой вопросик у меня: НАХУЙ ТЫ ЧТО-то ПИШЕШЬ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

:pray:


Изменено пользователем Mistwalker

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь ты чуть более эрудированным, тебе бы нечего было написать вообще, ебучий СЫНОК))) твой батя это ироничная тень кинематографа а мать это слепость обывателя

вся твоя "прошаренность" в фильмах, твоя "разборчивость" стоит одних месячных рандомной 17летней пизды из Саратова, которая решила в это время иметь какой-то вкус и села штудировать имена синематографа, отсматривая годара и антониони

только к авентгерду ты пришел слишком гиант_степсом, потерявшись полностью и на всем протяжении пути выдавая абсолютно околесные тезисы. Будь ты чуть более эрудированным, ветер из твоего рта не свистел бы в хуи режиссерам, выдавая торжественные трели всему, что где-либо признано "годнотой".

С тех пор, как ты перестал смотреть тнт-комедии и решил открыть для себя мир синематографа, ты оказался шестилетним мальчиком перед коробкой конфет количеством ста штук, в 99 из которых завернуто дерьмище, но твоя решимость попробовать уже не была остановима. Ты, и твой "псевдовкус" - худшее, что вообще может быть, касательно оценки коих-либо произведений.

Смотри зимних солдатов и не пизди, урод, там твое настоящее место, как бы ты не воображал себе иное - твои псевдобугурты только с потрохами тебя выдают. Твоё пребывание в мире фильмов это тверк на могиле братьев Люмьер, есть анти-кино а ты вот анти-зритель, складываеццо вот такой вопросик у меня: НАХУЙ ТЫ ЧТО-то ПИШЕШЬ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я ведь не смотрел тнт комедии и зимнего солдата :dunno: . Кароче я хз это паста или нет, но если это она, то ты в очередной раз уже за сегодня обосрался с ее адаптацией, если нет, то это вообще пиздец какой то. То есть речевые обороты хороши, но содержательная часть зафейлена полностью.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

павел я тоже хочу звонки в скайп и в конфу вообще к стаду овец!!!!

и к чему здесь этот сарказм? и это не риторический вопрос. Это из-за восклицательного знака в конце? Или из-за того, что я попросил меня добавить в конфу, если там появится свежая кровь? Я не вижу в этом ничего постыдного, даже если эта конфа состояла бы на 99% из эдиков и сергов.
Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это никакой не сарказм, тебе нужно поменьше заговоров видеть


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любовь и смерть 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел Американский психопат (психоз). Хз, почти до самого конца ничего особенного, окончание - что-то

 

 

вроде того, что у него галлюцинации и он все это напридумывал. Суть фильма могла бы свестисть к тому, что погоня за модой, за стилем в наше время буквально сводит человека с ума, чуть обошедшего в какой-нибудь детали, визитке например, хочется растоптать. Но нет, т.к. он воображал убийства и левых ребят, помимо "конкурентов" (даже обыкновенную секретаршу чуть не завалил), то этот смысл можно исключить. Но в чем он тогда, что хотел показать режиссер, какую мысль донести? Я не увидел ничего внятного.

 

 

4 из 10.

 

Тот же http://www.kinopoisk.ru/film/493390/ поинтереснее.


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это никакой не сарказм, тебе нужно поменьше заговоров видеть

тогда к чему ты упомянул стадо овец? И вообще, что за заговоры? Почему ты вспомнил про заговоры? Тебе известно что то о заговоре против меня?

 

 

Пинтач, хочешь специально для тебя продебелизирую то, почему не может произойти та ситуация (про ветер) так , как ты воображал в своей головушке, а также проделаю ту же самую операцию по отношению ко второму твоему посту (который с фейка был)? Вообще, судя по твоим постам, по крайней мере последним, для тебя ведь свойственно корпеть над формой, ничего при этом не вкладывая в содержание?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Американский психопат (психоз). Хз, почти до самого конца ничего особенного, окончание - что-то

 

 

вроде того, что у него галлюцинации и он все это напридумывал. Суть фильма могла бы свестисть к тому, что погоня за модой, за стилем в наше время буквально сводит человека с ума, чуть обошедшего в какой-нибудь детали, визитке например, хочется растоптать. Но нет, т.к. он воображал убийства и левых ребят, помимо "конкурентов" (даже обыкновенную секретаршу чуть не завалил), то этот смысл можно исключить. Но в чем он тогда, что хотел показать режиссер, какую мысль донести? Я не увидел ничего внятного.

 

 

4 из 10.

 

Тот же http://www.kinopoisk.ru/film/493390/ поинтереснее.

ХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был уверен шо костяныч это пентуха пад фейком, но ебать дата реги.............

вообщем ето не он


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващета пинтуха олдфаг он просто в ридонли сидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Американский психопат (психоз). Хз, почти до самого конца ничего особенного, окончание - что-то

 

 

вроде того, что у него галлюцинации и он все это напридумывал. Суть фильма могла бы свестисть к тому, что погоня за модой, за стилем в наше время буквально сводит человека с ума, чуть обошедшего в какой-нибудь детали, визитке например, хочется растоптать. Но нет, т.к. он воображал убийства и левых ребят, помимо "конкурентов" (даже обыкновенную секретаршу чуть не завалил), то этот смысл можно исключить. Но в чем он тогда, что хотел показать режиссер, какую мысль донести? Я не увидел ничего внятного.

 

 

4 из 10.

 

Тот же http://www.kinopoisk.ru/film/493390/ поинтереснее.

ХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Левши как-то большего ожидал, чемпион - уборщик... хуйня какая-то получается.

Племя изгоев, на порядок выше предыдущей части, динамичный такой фильмец, лойс.


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй я еще не встречал настолько занудливого и в то же время беспросветно тупого человека как джони

гремучая смесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не понимаю нихуя из того что он пишет))))))))00


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...