Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Organic

League of Legends т. 21 Odd creatures of blood and flesh.

Рекомендованные сообщения

не знаю


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-т Ли Син ебашит 3(


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xD


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передаю привет матерям риотов за балансного грейвса что с прокаста убивает воообще похуй чо как где и за охуенного ясуо что сустейнится как бог сустейна, хорошо балансите уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого акк ненужный на весте погонять? не могу уже на своем древнем акке на нордике играть с этими ебучими долбоебами поляками, чехами и.т.д играть . Просто с г1 до г4 за 2 дня

так причем тут сервер если ты хуевый? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь я понял почему слеер не в чалике,я то думал это ему просто команду не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого акк ненужный на весте погонять? не могу уже на своем древнем акке на нордике играть с этими ебучими долбоебами поляками, чехами и.т.д играть . Просто с г1 до г4 за 2 дня

так причем тут сервер если ты хуевый? :lol:

если в каждой игре на ласт слотах начинают включать дауна, то о моей хуевости речи идти не может.

Я играл спокойно на г1 где то месяц, и тут какой то наплыв прям. В каждой игре , абсолютно в каждой 1-2 дауна пикают хуйню, сосут всю игру, дизморалят команду, фидят кор героев и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поляки не люди

покупай трансфер лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в голос с тех, кто еще не понял, что они на своем


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передаю привет матерям риотов за балансного грейвса что с прокаста убивает воообще похуй чо как где и за охуенного ясуо что сустейнится как бог сустейна, хорошо балансите уроды.

грейвс рли ебанутый такой? чет я играл и хуй знает. в лейте кусок будто с этими перезарядками и пульками которые стопятся об танков которые пиздят тебя в ебало. (играл как адк по старинке)

не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов поаутировать в нормалах на шесте, строчите в пм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передаю привет матерям риотов за балансного грейвса что с прокаста убивает воообще похуй чо как где и за охуенного ясуо что сустейнится как бог сустейна, хорошо балансите уроды.

ты ещё не играл за/против мфки

привет 200дмг с пассивки на 10ой


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передаю привет матерям риотов за балансного грейвса что с прокаста убивает воообще похуй чо как где и за охуенного ясуо что сустейнится как бог сустейна, хорошо балансите уроды.

грейвс рли ебанутый такой? чет я играл и хуй знает. в лейте кусок будто с этими перезарядками и пульками которые стопятся об танков которые пиздят тебя в ебало. (играл как адк по старинке)

Дело в том что он теперь не адк.

 

Передаю привет матерям риотов за балансного грейвса что с прокаста убивает воообще похуй чо как где и за охуенного ясуо что сустейнится как бог сустейна, хорошо балансите уроды.

ты ещё не играл за/против мфки

привет 200дмг с пассивки на 10ой

Чего? Какие нахуй 200 дмг с пассивки :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пассивка наносит бонус урон каждый раз, когда ты свичаешь цель

покупаешь бф с первого бэка и начинается:

стреляешь в героя, кидаешь кухан(который тоже прокает пассивку) в крипа и пацан получает ~350 урона с пассивки

стоять против этой хуйни нереально, грейвс с его механикой стопающихся о крипов пуль вообще не имеет шансов, ибо по кд куханы будут его панишить

 

катанул за неё каток 5-6 и лузанул только одну, но и там лейн в говнище был выиграл


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть у кого желание покатать с новичком на весте, h4rk0nn3n ll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7eff831ea5.jpg

5a9e74a8f2.jpg

dff0746025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ты токсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ты токсик

И чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...