Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

на самом деле, заменить сонейко на норм игрока и можно топ-1 инта брать (не сарказм)

Обрисуй чем сонейкно не норм игрок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле, заменить сонейко на норм игрока и можно топ-1 инта брать (не сарказм)

на ахуру или витюшу баунтихантера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы понимаете что вчера игру смотрели около 160к человек, вы че думаете гейб совсем еблан и не даст им инвайт?


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы понимаете что вчера игру смотрели около 160к человек, вы че думаете гейд совсем еблан и не даст им инвайт?

Стаку яфетса тоже дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

КСГО состав ведь тоже устраивал сосалити однако инвайты были, тут уже бренд работает, их просто не могут не позвать

Я не знаю как устроены инвайты в кс го на ланы и тому подобное, но в кс ГО меньше конкуренции намного чем в Доте, поэтому глупо сравнивать эти 2 дисциплины :nate:в кс го нет Китая, Азии и тд

 

Вы понимаете что вчера игру смотрели около 160к человек, вы че думаете гейб совсем еблан и не даст им инвайт?

Только неадекватный человек думает что нави заслуживают прямого инвайта :lol:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы понимаете что вчера игру смотрели около 160к человек, вы че думаете гейд совсем еблан и не даст им инвайт?

Стаку яфетса тоже дадут?

Причем тут стак яфетца имбицил, в нави 3 чемпиона инта + фанник 2 место занимал на инте, причем многократно + бред нави , да и про денди я вообще молчу самый популейшен игрок из всех

Вы нихуя не понимаете в медийности эвента, гейбу похуй кто заслужил возмите все инты всегда были аутсайдеры кому давали инвайт и вы щас реально думаете что гейб есть дело достойны нави инвайта или нет ?


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КСГО состав ведь тоже устраивал сосалити однако инвайты были, тут уже бренд работает, их просто не могут не позвать

Я не знаю как устроены инвайты в кс го на ланы и тому подобное, но в кс ГО меньше конкуренции намного чем в Доте, поэтому глупо сравнивать эти 2 дисциплины :nate:в кс го нет Китая, Азии и тд

сомневаюсь про малую конкуренцию... комманд там более чем достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КСГО состав ведь тоже устраивал сосалити однако инвайты были, тут уже бренд работает, их просто не могут не позвать

Я не знаю как устроены инвайты в кс го на ланы и тому подобное, но в кс ГО меньше конкуренции намного чем в Доте, поэтому глупо сравнивать эти 2 дисциплины :nate:в кс го нет Китая, Азии и тд

сомневаюсь про малую конкуренцию... комманд там более чем достаточно

Их достаточно это да, но в кс го последнее время ( года 3 эдак ) есть явный топ 1-4 дальше занимает всякий сброд, в кс го для зрелища на ланы, некого звать, зовут всяких Канадцев, Бразильцев ещё кого то, которых знает 10 процентов от всего комньюти, они приезжают и занимают последние места соответственно


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы понимаете что вчера игру смотрели около 160к человек, вы че думаете гейд совсем еблан и не даст им инвайт?

Стаку яфетса тоже дадут?

Причем тут стак яфетца имбицил, в нави 3 чемпиона инта + фанник 2 место занимал на инте, причем многократно + бред нави , да и про денди я вообще молчу самый популейшен игрок из всех

Ты не понимаешь причем тут стак яфетса, но имбецил я? Но ета жи нилагична(

 

Слушай, а адмиралу бульдогу + шивер + 3 дадут инвайт? Он вроде тоже чет занимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто напомнить тем, кто забыл что такое нави последний год 3tOeYg0.png


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы понимаете что вчера игру смотрели около 160к человек, вы че думаете гейд совсем еблан и не даст им инвайт?

Стаку яфетса тоже дадут?

Причем тут стак яфетца имбицил, в нави 3 чемпиона инта + фанник 2 место занимал на инте, причем многократно + бред нави , да и про денди я вообще молчу самый популейшен игрок из всех

Вы нихуя не понимаете в медийности эвента, гейбу похуй кто заслужил возмите все инты всегда были аутсайдеры кому давали инвайт и вы щас реально думаете что гейб есть дело достойны нави инвайта или нет ?

что за хуйню он спизданул? переведите кто-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля... При анонсе сайт нави упал из-за "дудоса" ,дохера же народу хотели просмотреть на состав. Да даже форум продоты залагал,в этой теме было 1500+ народу. Стрим игры навей смотрело 120к+. Так вот именно из-за такой популярности габен даст инвайт. Ему пофигу на результаты рожденных проигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда некст игра ?


[VP] Voshe Pomoika :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы понимаете что вчера игру смотрели около 160к человек, вы че думаете гейд совсем еблан и не даст им инвайт?

Стаку яфетса тоже дадут?

Причем тут стак яфетца имбицил, в нави 3 чемпиона инта + фанник 2 место занимал на инте, причем многократно + бред нави , да и про денди я вообще молчу самый популейшен игрок из всех

Ты не понимаешь причем тут стак яфетса, но имбецил я? Но ета жи нилагична(

 

Слушай, а адмиралу бульдогу + шивер + 3 дадут инвайт? Он вроде тоже чет занимал.

че ты далбаеба включаешь? три больше чем один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивлен, что еще никто не знает

 

4789068560241c7b21aa38844fc1fbce.png

 

:nate: не благодарите за новый мемчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе, скорее всего, игр уже не будет. В четверг-пятницу фанник с эмпаувер летит на МЛЖ

 

Ну а ближайшие игры - это с победителем пары Нип/ТТ на ЕСЛ и на Ред Бул капе, даты которого пока точно неизвестны, но вроде скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля... При анонсе сайт нави упал из-за "дудоса" ,дохера же народу хотели просмотреть на состав. Да даже форум продоты залагал,в этой теме было 1500+ народу. Стрим игры навей смотрело 120к+. Так вот именно из-за такой популярности габен даст инвайт. Ему пофигу на результаты рожденных проигрывать.

 

Лишать нормальную команду инвайта, лишь бы дать его распиареным хуесосам? Да идите вы нахуй.

 

 

Команда играет 1-1 две потные карты против не самого сильного соперника. Вы же понимаете, что сикрет или ег под пивас и семки их 2 по 15 разъебут? Нахуй инвайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле, заменить сонейко на норм игрока и можно топ-1 инта брать (не сарказм)

Он самый пиздатый в составе,даун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать вы совсем дауны

Артстаил - чемпион инта

Дондо,хвост - чемпион инта и 2 раза 2 место и потом топ8

Фанник - 2 место инта и топ 8

Сонейко - нет наград(на данный момент ахуенный сапорт с отличной реакцией).

Куча фанатов + медийность = прямой инвайт. Ну че целки кто на удаление спорить, что дадут инвайт?


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...