Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну нет, нет, звать прямым инвайтом Нави это действительно маразм, если габен не дурак и понимает что адекватная часть людей воспримет это как идиотизм. Ну да есть там бывшие чемпионы, в прошлом успешные игроки, ну не позовут их прямым инвайтом и? Дальше что? Фанаты нави атаку на Вальв начнут? Танки в Сша ворвутся или что?

Позовут Поларов и Эмпаер, ну адекватно должно быть так


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нормальная" команда - это как эмпаир на прошлом инт? на равных с Эрроу гейминг, ваааау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нет, нет, звать прямым инвайтом Нави это действительно маразм, если габен не дурак и понимает что адекватная часть людей воспримет это как идиотизм. Ну да есть там бывшие чемпионы и успешные игроки, ну не позовут их прямым инвайтом и? Дальше что? Фанаты нави атаку на Вальв начнут? Танки в Сша ворвутся или что?

Позовут Поларов и Эмпаер, ну адекватно должно быть так

он знает что если их не позвать, это быть зашкваром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля... При анонсе сайт нави упал из-за "дудоса" ,дохера же народу хотели просмотреть на состав. Да даже форум продоты залагал,в этой теме было 1500+ народу. Стрим игры навей смотрело 120к+. Так вот именно из-за такой популярности габен даст инвайт. Ему пофигу на результаты рожденных проигрывать.

 

Лишать нормальную команду инвайта, лишь бы дать его распиареным хуесосам? Да идите вы нахуй.

 

 

Команда играет 1-1 две потные карты против не самого сильного соперника. Вы же понимаете, что сикрет или ег под пивас и семки их 2 по 15 разъебут? Нахуй инвайт?

Мы то понимаем,что они не заслуживают инвайта. Но вальве похуй на это. Лучше бабосов рубят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну нет, нет, звать прямым инвайтом Нави это действительно маразм, если габен не дурак и понимает что адекватная часть людей воспримет это как идиотизм. Ну да есть там бывшие чемпионы, в прошлом успешные игроки, ну не позовут их прямым инвайтом и? Дальше что? Фанаты нави атаку на Вальв начнут? Танки в Сша ворвутся или что?

Позовут Поларов и Эмпаер, ну адекватно должно быть так

ты еблан нави как всегда выступят лучше чем любая снг команда, опыт решает у зеленых сосунков будут руки дрожать.

Взять тот инт нави на дне полном и Эмпаир на коне всех ебут, на инте все наоборот нави выступают заебись, империя в говне.


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля... При анонсе сайт нави упал из-за "дудоса" ,дохера же народу хотели просмотреть на состав. Да даже форум продоты залагал,в этой теме было 1500+ народу. Стрим игры навей смотрело 120к+. Так вот именно из-за такой популярности габен даст инвайт. Ему пофигу на результаты рожденных проигрывать.

 

Лишать нормальную команду инвайта, лишь бы дать его распиареным хуесосам? Да идите вы нахуй.

 

 

Команда играет 1-1 две потные карты против не самого сильного соперника. Вы же понимаете, что сикрет или ег под пивас и семки их 2 по 15 разъебут? Нахуй инвайт?

У тебя мозгов не хватит понять) Да их разъебут и ег,и сикреты,но эту игру будут смотреть миллион школьников(и компедиумы покупать офк), а это профит. Кто будет смотреть на ебучих НИПов или HR? Кому они нахуй нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля это как джус писал, что вместо вп кто-то другой играл на квалах )

 

я тебя удивлю, но первые 2 игры...


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1-1 две потные карты ахахахахах блять уебак там 1 игра в салат , 2 начали ебать их и привет дудос. Нахуй ты чет пиздишь если ты нихуя не понимаешь ни в доте ни в жизни.


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нет, нет, звать прямым инвайтом Нави это действительно маразм, если габен не дурак и понимает что адекватная часть людей воспримет это как идиотизм. Ну да есть там бывшие чемпионы, в прошлом успешные игроки, ну не позовут их прямым инвайтом и? Дальше что? Фанаты нави атаку на Вальв начнут? Танки в Сша ворвутся или что?

Позовут Поларов и Эмпаер, ну адекватно должно быть так

ты еблан нави как всегда выступят лучше чем любая снг команда, опыт решает у зеленых сосунков будут руки дрожать.

Взять тот инт нави на дне полном и Эмпаир на коне всех ебут, на инте все наоборот нави выступают заебись, империя в говне.

не очень логика, сорян

если с такой логикой брать команды можно вообще не играть сезон и тупо ждать ти

ну один плюс был бы от инвайта нави лично для меня - масс горение на пд

 

бля это как джус писал, что вместо вп кто-то другой играл на квалах )

 

я тебя удивлю, но первые 2 игры...

не разрушай мой манямирок (1)

я тебе все равно не поверю (2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы совсем дауны

Артстаил - чемпион инта

Дондо,хвост - чемпион инта и 2 раза 2 место и потом топ8

Фанник - 2 место инта и топ 8

Сонейко - нет наград(на данный момент ахуенный сапорт с отличной реакцией).

Куча фанатов + медийность = прямой инвайт. Ну че целки кто на удаление спорить, что дадут инвайт?

Вообще похуй на удаление, продота пораша, а ты никто.

Давай на косарь лучше забьемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пригласят денди и хвоста в качестве клоунов почетных гостей на радость фанатам даунам


Изменено пользователем True_Puppey_Fanat

doc42003514_181849157?hash=dfbaec3172a04c46f0&dl=6caaa0091460cff17c&wnd=1

 

если в тиме русские - всегда проигрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй вброшу долбаеба в чс, ибо его маразм выходит за пределы :fffuuu:

Как бы они не сыграли лучше остальных СНГ команд, весь год насасывая за щеку на не престижных турнирах и менять ростер как никто этого не делает и не делал до инвайтов на инт, мдаааааааааааааааа

Одумайтесь демоны, мне вот лично будет намного приятнее смотреть на поларов и эмпаер, нежели на них


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дмитро я тебя убью :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бри, могу тебя утешить.

 

первые 2 игры пикал НС.

 

Ну шоб там с ченами и наиксами всякими не палится

:trollface:


Изменено пользователем Dmitro

Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну нет, нет, звать прямым инвайтом Нави это действительно маразм, если габен не дурак и понимает что адекватная часть людей воспримет это как идиотизм. Ну да есть там бывшие чемпионы, в прошлом успешные игроки, ну не позовут их прямым инвайтом и? Дальше что? Фанаты нави атаку на Вальв начнут? Танки в Сша ворвутся или что?

Позовут Поларов и Эмпаер, ну адекватно должно быть так

ты еблан нави как всегда выступят лучше чем любая снг команда, опыт решает у зеленых сосунков будут руки дрожать.

Взять тот инт нави на дне полном и Эмпаир на коне всех ебут, на инте все наоборот нави выступают заебись, империя в говне.

не очень логика, сорян

если с такой логикой брать команды можно вообще не играть сезон и тупо ждать ти

ну один плюс был бы от инвайта нави лично для меня - масс горение на пд

 

бля это как джус писал, что вместо вп кто-то другой играл на квалах )

 

я тебя удивлю, но первые 2 игры...

не разрушай мой манямирок (1)

я тебе все равно не поверю (2)

не очень логика не дать инвайт нави сорян бро ты нихуя не шаришь в медийности и популярности игроков.

Почему им дадут инвайт.

1.Самый титулованный состав в снг.

2.Самая большая фан база, на играх 150к + выверов.

3.Денди - самый популярный игрок вселенной.

4.Самая успешная команда за 4 инта по титулам.

Ты серьёзно думаешь что этого не достаточно для инвайта ? Спорим на удаления , что им дадут инвайт?

А вчера 1 игра так вообще сказка как я скучал по такой доте.


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля... При анонсе сайт нави упал из-за "дудоса" ,дохера же народу хотели просмотреть на состав. Да даже форум продоты залагал,в этой теме было 1500+ народу. Стрим игры навей смотрело 120к+. Так вот именно из-за такой популярности габен даст инвайт. Ему пофигу на результаты рожденных проигрывать.

 

Лишать нормальную команду инвайта, лишь бы дать его распиареным хуесосам? Да идите вы нахуй.

 

 

Команда играет 1-1 две потные карты против не самого сильного соперника. Вы же понимаете, что сикрет или ег под пивас и семки их 2 по 15 разъебут? Нахуй инвайт?

ты че непонятный такой-то, тебе же говорят что армия фанатов это деньги, деньги это единственное что интересует Валвов, под предлогом экс-чемпионов их могут пригласить учитывая 3 человек из того чемпионского состава 2011, если овер 100к зрителей было на ничего не значащем матче, то не давать инвайт это быть дауном. Да и лишать никого они не будут заслуженных инвайтов, инвайтов дается несколько а не один, да и достойных щас мало, по пальцам одной руки можно посчитать, остальные пусть через квалы добираются.


Изменено пользователем DarkElvinsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй на мединойсть, я думаю инвайты надо давать за сезон

давай не будем спорить кароч, спорь с криминалом, мне это не интересно

заинвайтят нави или нет - плевать

я думаю, что это несправедливо, но если и будет так - похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, будет интересно смотреть на ти, где ебутся какие-то рандомные хуесосы вс рандомных хуесосов. Офк мне не похуй на нипов, асусов, ашеров, пээров, сдеков, инвейжн и прочего говна. Да имён игроков этих команд никто не вспомнит. НАХУЯ МНЕ СМОТРЕТЬ ТИ БЕЗ НАВИ? РЕЗОН?

У меня ещё мульон друзей таких. Без нави не будет зрелища - не будет фанов - призовой фонд в хуекратно раз уменьшится - габен обосрется. И лишь кучка отбросов с пд будет рада такому стечению обстоятельств :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че непонятный такой-то, тебе же говорят что армия фанатов это деньги, деньги это единственное что интересует Валвов, под предлогом экс-чемпионов их могут пригласить учитывая 3 человек из того чемпионского состава 2011, если овер 100к зрителей было на ничего не значащем матче, то не давать инвайт это быть дауном. Да и лишать никого они не будут заслуженных инвайтов, инвайтов дается несколько а не один, да и достойных щас мало, по пальцам одной руки можно посчитать, остальные пусть через квалы добираются.

 

Да я сужу чисто по факту того, что нави нихуя не выиграли за год и решафлились 10 раз. Смысла давать этой команде за РЕЗУЛЬТАТЫ инвайта нет.

 

Ок, если валве готовы приглашать тир3 стак артстайла чисто из-за медийности команды то ок. Пусть так будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда кикнули фобоса, я уже почти поверил что им не дадут инвайт, но с этим составом инвайт им обеспечен


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...