Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Я серьезно,как вообще человек в нормальном сознании будет сомневатся что нави дадут инвайт??? Как вы это делаете,ребятки?

Четырехкратные участники,трехкратные финалисты.

Какой части мозга нужно лишится чтобы засомневаться в инвайте?

я думаю на этом сообщении стоит закрыть тему, никто больше не сможет адекватно ответить.

 

 

чистопроспочитать, не разрушай мой манямирок

 

 

всем инвайт нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким составом инвайт обеспечен :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните кто получил инвайт на саммит2 по голосам фанатов?

Cloud 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верить в инвайт нави - быть дауном :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня половина потока болеет за это говно, а я в России живу.

Уже вижу их горения, когда нове занимают топ 3 квалификации :pray:

А ты откуда парнишь?


378846.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня половина потока болеет за это говно, а я в России живу.

Уже вижу их горения, когда нове занимают топ 3 квалификации :pray:

А ты откуда парнишь?

Пол: Женский

Город: Москва

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖЕНСКЕЙ ПОЛ ОБСУЖДАЕТ ПРО СЦЕНУ

АХАХААА :lol: :lol: :lol::lol::lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol::lol::limon: :limon: :trollface: :trollface: :lol: :lol: :lol: :lol:


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бри, могу тебя утешить.

 

первые 2 игры пикал НС.

 

Ну шоб там с ченами и наиксами всякими не палится

:trollface:

можно подробности?) в лс, если тут нельзя. Что-то вообще не слышал о таком

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня половина потока болеет за это говно, а я в России живу.

Уже вижу их горения, когда нове занимают топ 3 квалификации :pray:

тебя наверное очень любят на потоке :buba:


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утра всем в этому топике :rickroll::limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веселье для армена походу начинается :rickroll:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖЕНСКЕЙ ПОЛ ОБСУЖДАЕТ ПРО СЦЕНУ

АХАХААА :lol: :lol: :lol::lol::lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol::lol::limon: :limon: :trollface: :trollface: :lol: :lol: :lol: :lol:

она точно лучше чем ты на венге катает :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нет, нет, звать прямым инвайтом Нави это действительно маразм, если габен не дурак и понимает что адекватная часть людей воспримет это как идиотизм. Ну да есть там бывшие чемпионы, в прошлом успешные игроки, ну не позовут их прямым инвайтом и? Дальше что? Фанаты нави атаку на Вальв начнут? Танки в Сша ворвутся или что?

Позовут Поларов и Эмпаер, ну адекватно должно быть так

Ты тролишь или действительно такой тупой? Без нави призовые инта будут в два раза меньше.Кому нахуй нужны нонеймы ебаные когда есть нави.Вообще похуй как они выступали весь год.На инте всеравно как всегда займут призовое место и ггвп.А емпире и асос без шанса отлетают в первый день домой.

вот этот челик хоть и веточка но прав на все 100%, Вспомните кто всегда на крупных туриках тащил всё СНГ на своих плечах, а???? просто ебаный мусор из Рашки или белорашки говорит мол у нас супер стата в онлайне, супер мотивейшн или типо у нас даже психолог есть

:lol: :lol:

всем пиздаа сука, а потом приезжают на кокой то дак и сосут у китайских студентов-аматоов которые в доту второй раз в жизни играют :lol: :lol: , только не нада говорить что такого небыло и это не единичный случай


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЖЕНСКЕЙ ПОЛ ОБСУЖДАЕТ ПРО СЦЕНУ

АХАХААА :lol: :lol: :lol::lol::lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol::lol::limon: :limon: :trollface: :trollface: :lol: :lol: :lol: :lol:

она точно лучше чем ты на венге катает :lol: :lol: :lol:

хуя мусор как рофлит :lol::tusila: ахаха бля ахаха

цифирки дайти пащады!


Изменено пользователем CHAPAEV!!!

team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвайт-хуяйт, после обсера с прошлогодним грандфиналом и компедом от вольво уже как-то похуй на этот ТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-т я в голос с аргумента 4 раза приезжали на инт, поэтому надо в пятый приехать. Даже не знаю, что и сказать. Это получается, что нави могут весь год хуи пинать и приезжать на ти6? Вообще без игр за год? Не ну а че, они же столько раз были на ти, у них звездный состав, у них дохуя фанов. Это же важнее всего, да?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да

+ вернулся великий победитель самого первого ти


Изменено пользователем CHAPAEV!!!

team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нет, нет, звать прямым инвайтом Нави это действительно маразм, если габен не дурак и понимает что адекватная часть людей воспримет это как идиотизм. Ну да есть там бывшие чемпионы, в прошлом успешные игроки, ну не позовут их прямым инвайтом и? Дальше что? Фанаты нави атаку на Вальв начнут? Танки в Сша ворвутся или что?

Позовут Поларов и Эмпаер, ну адекватно должно быть так

Ты тролишь или действительно такой тупой? Без нави призовые инта будут в два раза меньше.Кому нахуй нужны нонеймы ебаные когда есть нави.Вообще похуй как они выступали весь год.На инте всеравно как всегда займут призовое место и ггвп.А емпире и асос без шанса отлетают в первый день домой.

вот этот челик хоть и веточка но прав на все 100%, Вспомните кто всегда на крупных туриках тащил всё СНГ на своих плечах, а???? просто ебаный мусор из Рашки или белорашки говорит мол у нас супер стата в онлайне, супер мотивейшн или типо у нас даже психолог есть

:lol: :lol:

всем пиздаа сука, а потом приезжают на кокой то дак и сосут у китайских студентов-аматоов которые в доту второй раз в жизни играют :lol: :lol: , только не нада говорить что такого небыло и это не единичный случай

Кажется вы стали забывать, но я офк вам напомню :lol:FBJOzoJ.png


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...