Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

какой же ты долбаеб Омоегенс, мало того что долбаеб ещё и свои пикчи вбрасываешь :mameprivet:

да это типичный брат с4бетерзендонди и прочих отбросов, еще и псевдач


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, я не обливаю нави говном, и всегда за них болею, поэтому и бомбит после поражений, потому что каждый раз верю, что они смогут, а последнее время в результате нихуя не у них не выходит

 

не отходил от мнения, что пора прощаться с лигиндами а ля денди (о чем во время очередного горения после луза регулярно пишу), да, конкретно этот состав ему подходит, но в принципе в совеременную доту он не вписывается

 

я болел даже за говнака, пока он был в составе, но это не значило, что я не хочу что бы его из нави нарбили

 

 

 

если они как хуесосы что-то делают, то почему я должен закрывать на это глаза тупо потому что я за них болею??

 

а ты даун, который в топане анусов весь такой адекватный, защитник, а заходя в топик нави сам их обливаешь говном похлеще других, типичный хуесос

Не понятно за что ты болеешь. Я понимаю болеть за конкретных людей, но болеть за логотип и флажок это такой зашквар. Как будто если взять пять рандомных челов, нарядить на них маечки желтые и посадить играть, они вдруг станут тебе родственниками за которых переживаешь и радуешься. Это же идиотизм.

за тег офк

 

для тебя это может и зашквар, но мне как-то на твое мнение глубоко похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы вечно пиздите про веток и прочий оффтоп именно в топике нави?

потому что этот топик помойка ебаная, собственно , как и одноименная команда :nate:


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы вечно пиздите про веток и прочий оффтоп именно в топике нави?

потому что этот топик помойка ебаная, собственно , как и одноименная команда :nate:

а почему ты тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа в спорте вроде бы и болеют за определенную команду , будучи с ней с хуевыми составами и взлетами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави норм

норм дерутся

ещещ трохи времени и все будет гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон асуса сосут у нипов, значит нави уже топ 1 СНГ а скоро и мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа в спорте вроде бы и болеют за определенную команду , будучи с ней с хуевыми составами и взлетами

Ой лол, ты когда-нить видел, что бы на квалах к лиге чемпионов на изичах помешали доиграть матч команде, которая тащила победку вопреки ставкам букмекерским? Как это было вчера у наве к примеру. Киберспорту еще работать и работать, что бы можно было сравнивать фанатские движухи и т.д. с тем же футболом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет у меня самая пиздатая ава, можете у брибри спросить

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа в спорте вроде бы и болеют за определенную команду , будучи с ней с хуевыми составами и взлетами

Хотя я и не люблю параллели с футболом, но блять там же не меняется за месяц 60% команды. Там можно болеть за команду, потому что команда это те же ребята большую часть времени, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа в спорте вроде бы и болеют за определенную команду , будучи с ней с хуевыми составами и взлетами

Хотя я и не люблю параллели с футболом, но блять там же не меняется за месяц 60% команды. Там можно болеть за команду, потому что команда это те же ребята большую часть времени, разве нет?

как же меня веселят долбаебы которые сравнивают с футболом, изи детект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа в спорте вроде бы и болеют за определенную команду , будучи с ней с хуевыми составами и взлетами

Хотя я и не люблю параллели с футболом, но блять там же не меняется за месяц 60% команды. Там можно болеть за команду, потому что команда это те же ребята большую часть времени, разве нет?

как же меня веселят долбаебы которые сравнивают с футболом, изи детект

Чего детект? Я не смотрю футбол, и не интересуюсь им в принципе. Я отвечаю человеку на его пост, пытаясь понять мотивацию болельщиков и найти в этом логику.

 

Не будь дурачком, хоть иногда, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда некс игра нави?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, я не обливаю нави говном, и всегда за них болею, поэтому и бомбит после поражений, потому что каждый раз верю, что они смогут, а последнее время в результате нихуя не у них не выходит

 

не отходил от мнения, что пора прощаться с лигиндами а ля денди (о чем во время очередного горения после луза регулярно пишу), да, конкретно этот состав ему подходит, но в принципе в совеременную доту он не вписывается

 

я болел даже за говнака, пока он был в составе, но это не значило, что я не хочу что бы его из нави нарбили

 

 

 

если они как хуесосы что-то делают, то почему я должен закрывать на это глаза тупо потому что я за них болею??

 

а ты даун, который в топане анусов весь такой адекватный, защитник, а заходя в топик нави сам их обливаешь говном похлеще других, типичный хуесос

Не понятно за что ты болеешь. Я понимаю болеть за конкретных людей, но болеть за логотип и флажок это такой зашквар. Как будто если взять пять рандомных челов, нарядить на них маечки желтые и посадить играть, они вдруг станут тебе родственниками за которых переживаешь и радуешься. Это же идиотизм.

за тег офк

 

для тебя это может и зашквар, но мне как-то на твое мнение глубоко похуй

 

чето изи заовнил :hmm:


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда некс игра нави?

не скоро где то уже на след недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа в спорте вроде бы и болеют за определенную команду , будучи с ней с хуевыми составами и взлетами

Ой лол, ты когда-нить видел, что бы на квалах к лиге чемпионов на изичах помешали доиграть матч команде, которая тащила победку вопреки ставкам букмекерским? Как это было вчера у наве к примеру. Киберспорту еще работать и работать, что бы можно было сравнивать фанатские движухи и т.д. с тем же футболом.

Россия-Черногория же, нет?


Авторитетное мнение NoName'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой странице вбрасывали пичку с крадущимся тигром и затаившимся драконом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять твари со своим футболом ворвались

эх ща бы посмотреть лигу чемпионов с пивасом а потом пойти катать в дотку на мяснике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия-Черногория же, нет?

сорян, ничего не знаю про эту игру.

просто вчера наве-нип был топовый матч. топ1 на твиче - это совсем не тот же зрительский интерес что Россия-Черногория хуй знает ради чего (квалы/товарищеский).

 

опять твари со своим футболом ворвались

эх ща бы посмотреть лигу чемпионов с пивасом а потом пойти катать в дотку на мяснике

малолетний уебок не в курсах :petro: , что когда он еще не родился и у детей/подростков не было дома компа с инетом, нормальные парни газонили в футбик 24/7. :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...