Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Идея полностью блокирует мою страту в 5 керри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот у меня есть одна мыслишка, но она может кому-то не понравиться, вот почему бы не сделать поиск игры в доте 2 как в ВОВе ищут пати на рейд, возможность выбора роли: "Кем ты хочешь сыграть в игре?" Ты говоришь я хочу выиграть эту ебаную игру на саппорте, или на керри или на танке, и выбираешь. Система собирает тебе нужные роли и все, в самой игру у тебя будут отключены все керри герои, если ты выбрал сапа. Такая система искоренила бы хуйни когда в тиме 5 керри, и ни одного сапорта.

в лоле есть такое, тим билдер называеться, но не популярный мод + только для нормалов (не ранкедов)

 

add: ну тоесть не точно так как ты написал, но очень похоже, там типа я могу создать игру выбрать себе роль, поставить героя и иконку на минимапу куда иду, а челики которые не создают а ищут игру заходят и я их могу приянть или кикнуть (есвли даун на позицию сапа пикнул керри етц)


Изменено пользователем Xiao8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз всё оффтопят на эту тему (даже джус). Дивизионы в лоле хороши тем, что это своеобразные чекпоинты. Даже если у тебя 0 птс, тебе нужно слить игры 3 подряд для того, чтобы слететь в более худший дивизион. А если идёт винстрик, то ты переходишь в следующий дивизион и история повторяется. В дотке же ты можешь набить заветные 5/6/7к ммра, но ничто тебя не спасёт от падения на ступень ниже, и ты так и будешь колебаться вокруг какой-то отметки. Плюс в лоле нет такой хуйни, что, например, пацанам из даймонда будет попадаться отбитые из серебра (привет игры из доты 7к + четверо по 4к). Всё было бы заебись, если бы не одно НО - лол сосёт хуёв как игра, хоть и имеет относительно хорошую ранкед систему.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз всё оффтопят на эту тему (даже джус). Дивизионы в лоле хороши тем, что это своеобразные чекпоинты. Даже если у тебя 0 птс, тебе нужно слить игры 3 подряд для того, чтобы слететь в более худший дивизион. А если идёт винстрик, то ты переходишь в следующий дивизион и история повторяется. В дотке же ты можешь набить заветные 5/6/7к ммра, но ничто тебя не спасёт от падения на ступень ниже, и ты так и будешь колебаться вокруг какой-то отметки. Плюс в лоле нет такой хуйни, что, например, пацанам из даймонда будет попадаться отбитые из серебра (привет игры из доты 7к + четверо по 4к). Всё было бы заебись, если бы не одно НО - лол сосёт хуёв как игра, хоть и имеет относительно хорошую ранкед систему.

+ внутри если переходить из например платки4 в платку3 играешь бо3, а если из платки в даймонд то бо5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня есть одна мыслишка, но она может кому-то не понравиться, вот почему бы не сделать поиск игры в доте 2 как в ВОВе ищут пати на рейд, возможность выбора роли: "Кем ты хочешь сыграть в игре?" Ты говоришь я хочу выиграть эту ебаную игру на саппорте, или на керри или на танке, и выбираешь. Система собирает тебе нужные роли и все, в самой игру у тебя будут отключены все керри герои, если ты выбрал сапа. Такая система искоренила бы хуйни когда в тиме 5 керри, и ни одного сапорта.

тока в вов ддшники ждут рейды по час два когда хилы и танки получают инвайт почти сразу


b0cab431c604.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня есть одна мыслишка, но она может кому-то не понравиться, вот почему бы не сделать поиск игры в доте 2 как в ВОВе ищут пати на рейд, возможность выбора роли: "Кем ты хочешь сыграть в игре?" Ты говоришь я хочу выиграть эту ебаную игру на саппорте, или на керри или на танке, и выбираешь. Система собирает тебе нужные роли и все, в самой игру у тебя будут отключены все керри герои, если ты выбрал сапа. Такая система искоренила бы хуйни когда в тиме 5 керри, и ни одного сапорта.

тока в вов ддшники ждут рейды по час два когда хилы и танки получают инвайт почти сразу

пздц жез


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня есть одна мыслишка, но она может кому-то не понравиться, вот почему бы не сделать поиск игры в доте 2 как в ВОВе ищут пати на рейд, возможность выбора роли: "Кем ты хочешь сыграть в игре?" Ты говоришь я хочу выиграть эту ебаную игру на саппорте, или на керри или на танке, и выбираешь. Система собирает тебе нужные роли и все, в самой игру у тебя будут отключены все керри герои, если ты выбрал сапа. Такая система искоренила бы хуйни когда в тиме 5 керри, и ни одного сапорта.

Как ты отключишь всех керри ?Некоторые керри могу отлично суппортить(нага, алхим, морф к примеру)

это


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня есть одна мыслишка, но она может кому-то не понравиться, вот почему бы не сделать поиск игры в доте 2 как в ВОВе ищут пати на рейд, возможность выбора роли: "Кем ты хочешь сыграть в игре?" Ты говоришь я хочу выиграть эту ебаную игру на саппорте, или на керри или на танке, и выбираешь. Система собирает тебе нужные роли и все, в самой игру у тебя будут отключены все керри герои, если ты выбрал сапа. Такая система искоренила бы хуйни когда в тиме 5 керри, и ни одного сапорта.

в лоле есть такое, тим билдер называеться, но не популярный мод + только для нормалов (не ранкедов)

 

add: ну тоесть не точно так как ты написал, но очень похоже, там типа я могу создать игру выбрать себе роль, поставить героя и иконку на минимапу куда иду, а челики которые не создают а ищут игру заходят и я их могу приянть или кикнуть (есвли даун на позицию сапа пикнул керри етц)

вот там хоть есть выбор, а в доте нету выбора, либо соло, либо пати. Кто-то писал что дота это для любителей хардкора, этот чувак был чертовски прав блять.

 

Вот у меня есть одна мыслишка, но она может кому-то не понравиться, вот почему бы не сделать поиск игры в доте 2 как в ВОВе ищут пати на рейд, возможность выбора роли: "Кем ты хочешь сыграть в игре?" Ты говоришь я хочу выиграть эту ебаную игру на саппорте, или на керри или на танке, и выбираешь. Система собирает тебе нужные роли и все, в самой игру у тебя будут отключены все керри герои, если ты выбрал сапа. Такая система искоренила бы хуйни когда в тиме 5 керри, и ни одного сапорта.
тока в вов ддшники ждут рейды по час два когда хилы и танки получают инвайт почти сразу

но согласись что у 5 сапортов шансы выиграть игру куда выше чем у 5 керри? Если сапы не дауны офк.

 

Вот у меня есть одна мыслишка, но она может кому-то не понравиться, вот почему бы не сделать поиск игры в доте 2 как в ВОВе ищут пати на рейд, возможность выбора роли: "Кем ты хочешь сыграть в игре?" Ты говоришь я хочу выиграть эту ебаную игру на саппорте, или на керри или на танке, и выбираешь. Система собирает тебе нужные роли и все, в самой игру у тебя будут отключены все керри герои, если ты выбрал сапа. Такая система искоренила бы хуйни когда в тиме 5 керри, и ни одного сапорта.

Как ты отключишь всех керри ?Некоторые керри могу отлично суппортить(нага, алхим, морф к примеру)

чувак это матчмейкинг олл пик, хочешь играть на наге, алхиме, морфе, выбираешь роль керри, так как их основная роль керри, хочешь на алхиме сапорте, выбирай мод каптан мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но согласись что у 5 сапортов шансы выиграть игру куда выше чем у 5 керри? Если сапы не дауны офк.

:lol:

 

 

с такими заявлениями тебе надо подробнее расписывать свою мысль

 

 

 

когда следующая игра Нави?

 

 

P.S.

Такая система искоренила бы хуйни когда в тиме 5 керри, и ни одного сапорта.

 

а теперь представь сколько некое количество игроков будут ждать игру если, грубо говоря, 30% захотят играть на сапах, 50% на миде и 20% на кери изи/хард


Изменено пользователем kikotrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл за дневной порцией рофлов, а тут ММ обсуждают :palevo:


 

Лучший

201104252306022942.jpg

 

 

[hide=It's all about believing]xBQLxO4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вальвам мертворожденным гильдиям надо для начала шото запилить, а вы тут патибилдер для ММа обсуждаете :avtorklif:


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но согласись что у 5 сапортов шансы выиграть игру куда выше чем у 5 керри? Если сапы не дауны офк.

:lol:

 

 

с такими заявлениями тебе надо подробнее расписывать свою мысль

 

 

 

когда следующая игра Нави?

блять ну имеется же ввиду, выиграть в начале игры, когда керри совсем слабы, почему нужно всё разжежвывать, сайт же вроде называется ПРОдота, такие очевидные вещи быть должны ведь и так само собой разумеющимися вещами.


Изменено пользователем DarkElvinsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ну имеется же ввиду, выиграть в начале игры, когда керри совсем слабы, почему нужно всё разжежвывать, сайт же вроде называется ПРОдота, такие очевидные вещи быть должны ведь и так само собой разумеющимися вещами.

 

пацан, давай ты выключишь понты и включишь мозг? Керри лину видел от Денди? Ее физ. ДПС на 4-5 слотах? Она слабая вначале?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хз, в гейской лиге легенд своей рентинговой системой довольны, мб и нам так же?

ужаснейшая система, у меня все друзья - лолеры, так вот они просто при каждой встрече нашей рассказывают охуенные истории про то, какие там уроды играют и как все ноют

т.е. теперь тут не только текущие игры обсуждать можно, но и вообще всё что угодно, даже политику вальв, мачмейкинг и ЛОЛ с ВОВом?

я ливаю нахуй(


Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Ну хз, в гейской лиге легенд своей рентинговой системой довольны, мб и нам так же?

ужаснейшая система, у меня все друзья - лолеры, так вот они просто при каждой встрече нашей рассказывают охуенные истории про то, какие там уроды играют и как все ноют

т.е. теперь тут не только текущие игры обсуждать можно, но и вообще всё что угодно, даже политику вальв, мачмейкинг и ЛОЛ?

ну ушли чуток вбок, да и хуй с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь представь сколько некое количество игроков будут ждать игру если, грубо говоря, 30% захотят играть на сапах, 50% на миде и 20% на кери изи/хард

да, идея нуждается в корректировке, не спорю, и я не сомневаюсь что у самих валвов есть много вариантов альтернативы для поправки матчмейкинга, но лучше нынешнего пока не придумали, может когда играющих станет больше, чето изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ну имеется же ввиду, выиграть в начале игры, когда керри совсем слабы, почему нужно всё разжежвывать, сайт же вроде называется ПРОдота, такие очевидные вещи быть должны ведь и так само собой разумеющимися вещами.

 

пацан, давай ты выключишь понты и включишь мозг? Керри лину видел от Денди? Ее физ. ДПС на 4-5 слотах? Она слабая вначале?

 

ему про пять керри, он про лину. чтзапздц

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно все, надо остановиться насчет ммра, не будем злоупотреблять милосердием модеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вроде Faith с Иг не уходил разве нет?

Faith на TI1 за TyLoo играл вместе с Хао


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя обсуждения лола и прочего дерьма в топане нави ? :hmm:


 

FvX9c.gif

 

 

 

rbg.jpgi.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...