Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Лидируют в голосовалке Альянс, потом айджи, потом нави.

:clown:

 


Изменено пользователем ifuwanna123

https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв вголос трап косплея

Я бы засадил первой фотке на пред странице

Может я пидор?


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв вголос трап косплея

Я бы засадил первой фотке на пред странице

Может я пидор?

был бы пидором если бы не засадил :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Помимо одного официального матча, мы провели несколько тренировочных битв с лучшими командами Европы и США. Результаты, которых мы достигли по итогу первых же тренировок, впечатлили всех: стало ясно, состав способный вернуть Natus Vincere на олимп – собран."

перемога?


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Помимо одного официального матча, мы провели несколько тренировочных битв с лучшими командами Европы и США. Результаты, которых мы достигли по итогу первых же тренировок, впечатлили всех: стало ясно, состав способный вернуть Natus Vincere на олимп – собран."

перемога?

 

небось денди впервые для себя попробовал сыграть без триплы в миду

 

а соннейко научился играть на лионе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Помимо одного официального матча, мы провели несколько тренировочных битв с лучшими командами Европы и США. Результаты, которых мы достигли по итогу первых же тренировок, впечатлили всех: стало ясно, состав способный вернуть Natus Vincere на олимп – собран."

перемога?

неужели таки гумбу победили :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братву нурика вин :rickroll:


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз что вы так хуесосите навей , но в душе немного за них , наверно просто как команда она больше нравится, из всех русских команд

Не обзывайте меня сильно :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз что вы так хуесосите навей , но в душе немного за них , наверно просто как команда она больше нравится, из всех русских команд

Не обзывайте меня сильно :nate:

репер bg195.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братва нурик, стак гоблака и еХаг?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

аллики-секси видео(кек) и ее отбелит волосы(охуеть прей(один хуй наебет)) :lol:

 

анус он себе отбелит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

небось денди нахуй послали и выстроили игру на хвоста как раньше


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Помимо одного официального матча, мы провели несколько тренировочных битв с лучшими командами Европы и США. Результаты, которых мы достигли по итогу первых же тренировок, впечатлили всех: стало ясно, состав способный вернуть Natus Vincere на олимп – собран."

перемога?

ше неврмела украина


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать прям сейчас представляю ГФ ТИ5 где баланар и ко на изичах разйобывают ВГ\сикретов и температура этого топика достигает критической точки и происходит термоядерная реакция, а пукан армена вообще синтезирует антивещество ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пукан армена вообще синтезирует антивещество ))

:lol: :lol: :lol:

 

если ваня выиграет второй раз ти

он станет величайшим игроком в доту 2


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то я только рад буду если в этот раз в топ6 войдут а не в топ (7-8)-16

1) Фанбои наконец вернутся и тут будет жарко

2) Больно СНГ в говне последние 2 года


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чето так и не вдупляю, стримчанский буткемпа уже должен начаться или после результатов редемпшна сук? и да можно ссыль на [hide=iV'aN ебошат]"Помимо одного официального матча, мы провели несколько тренировочных битв с лучшими командами Европы и США. Результаты, которых мы достигли по итогу первых же тренировок, впечатлили всех: стало ясно, состав способный вернуть Natus Vincere на олимп – собран." перемога?


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать прям сейчас представляю ГФ ТИ5 где баланар и ко на изичах разйобывают ВГ\сикретов и температура этого топика достигает критической точки и происходит термоядерная реакция, а пукан армена вообще синтезирует антивещество ))

че ты там представил себе , даун, ты же из под шконки не вылезешь когда рожденные сосать в топ 8 не войдут :clown:


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вообще-то я только рад буду если в этот раз в топ6 войдут а не в топ (7-8)-16

1) Фанбои наконец вернутся и тут будет жарко

2) Больно СНГ в говне последние 2 года

 

 

Вот за это и люблю Армена. Рофлит не просто так, а за дело. За слова отвечает. :limon: :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и когда они играть успевают скримы?

вон данечка 24/7 на квопе играет

7ab1cede4b.png



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...