Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.10 Blackrock Mountain

Рекомендованные сообщения

императора фиксанут, это блять карта из другой вселенной нахуй

 

мужики, а была ли уже объявлена дата выхода хса на айфонды?

мб 9 апреля, если not fake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дело не в нищебродстве а в том что донатить в эту игру надо быть уебаном. Контент адекватно не ограничен монетарно. То есть когда ты донатиш ты принимаешь свою никчемность и берешь в рот. Это что то из разряда покупки аков в доте или там хай левел чаров в мморпг.

 

Но офк я для вас открою секрет что в хсе вин кондишн это в порядке убывания

 

1. Донат

2. Рнг

3. Скилл


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в нищебродстве а в том что донатить в эту игру надо быть уебаном. Контент адекватно не ограничен монетарно. То есть когда ты донатиш ты принимаешь свою никчемность и берешь в рот.

 

Но офк я для вас открою секрет что в хсе вин кондишн это в порядке убывания

 

1. Донат

2. Рнг

3. Скилл

твоё уебанское мнение здесь очень важно, продолжай :lol: :lol: :lol:

 

а ещё за донат можно точить пушку для роги

 

сьеби с топана отбитый


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю что таурисана в героике не убить без алхимика? А то у меня его нету :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Паладином Wisdom и Humility на нее. Совы + 4-3 сало для толстяка 4-4. баф 4-4 + Humility, если 4-2 топор берет. ez

 

 

3d0e4778a502a395ae941d9938b139b6.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отк прист - берем все возможные карты на дров и всякую хуйнющку чтоб на стол ставить попроще, дроваем в руку императора, велена, 2 майндбласта, 2 спд (кобольт+талнос), 1 шок. Ставим императора, на след ход даем велена + талноса + кобольта + два майндбласта + шок = 32 урона, 100% отк, комба из 7 карт. Если против нас вар - консидим.

Нью мета.

я ужен так час играю, хендолки отлетаю как сучечки :lol:

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука какой же ты дурак блять :sosew:

донат твой нахуй не нужен если ты офк не вася с гвг+

если ты вася с гвг+ то ты обречен сосать хуй без доната, по крайней мере 2-3 сизика

но если ты ебашишь не с гвг+ то ты просто черт, если у тебя нету кор легендарок-эпиксов-накса

и считать донат вин кондишеном - это просто даже такого фейспалма нету


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дело не в нищебродстве а в том что донатить в эту игру надо быть уебаном. Контент адекватно не ограничен монетарно. То есть когда ты донатиш ты принимаешь свою никчемность и берешь в рот.

 

Но офк я для вас открою секрет что в хсе вин кондишн это в порядке убывания

 

1. Донат

2. Рнг

3. Скилл

твоё уебанское мнение здесь очень важно, продолжай :lol: :lol: :lol:

 

а ещё за донат можно точить пушку для роги

 

сьеби с топана отбитый

 

 

 

Ты умственно отсталый наверное? Для тупых привожу пример.

 

Новый аккуант. Встает вопрос, чтобы получить максимальное удовольствие, успешность, разнообразие от игры : Какой из этих 3 факторов важнее всего?

 

сука какой же ты дурак блять :sosew:

донат твой нахуй не нужен если ты офк не вася с гвг+

если ты вася с гвг+ то ты обречен сосать хуй без доната, по крайней мере 2-3 сизика

но если ты ебашишь не с гвг+ то ты просто черт, если у тебя нету кор легендарок-эпиксов-накса

и считать донат вин кондишеном - это просто даже такого фейспалма нету

 

Я его считаю вин кондишеном с точки зрения того что он тупо дает карты и нормальная дека никогда не проебет дерьму которое чувак сделал за 2 недели игры.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идешь катать арену

всегда работало для новых аккаунтов

но если ты даун то офк можно донатить :nate:


Moony#2670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я раз 5-6 играл(прошел с 1ого)

и он не поставил ебаного милхауза, как так то бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в нищебродстве а в том что донатить в эту игру надо быть уебаном. Контент адекватно не ограничен монетарно. То есть когда ты донатиш ты принимаешь свою никчемность и берешь в рот. Это что то из разряда покупки аков в доте или там хай левел чаров в мморпг.

 

Но офк я для вас открою секрет что в хсе вин кондишн это в порядке убывания

 

1. Донат

2. Рнг

3. Скилл

как донат помогает вин в этой игре? Типа раньше открыл все кварталы или поимел золотые леги? мм, найс рофлики.

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в нищебродстве а в том что донатить в эту игру надо быть уебаном. Контент адекватно не ограничен монетарно. То есть когда ты донатиш ты принимаешь свою никчемность и берешь в рот. Это что то из разряда покупки аков в доте или там хай левел чаров в мморпг.

 

Но офк я для вас открою секрет что в хсе вин кондишн это в порядке убывания

 

1. Донат

2. Рнг

3. Скилл

как донат помогает вин в этой игре? Типа раньше открыл все кварталы или поимел золотые леги? мм, найс рофлики.

 

Контрол вар полный дек лист vs базовые карты.

 

Я даже не знаю кто победит. :hmm:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дело не в нищебродстве а в том что донатить в эту игру надо быть уебаном. Контент адекватно не ограничен монетарно. То есть когда ты донатиш ты принимаешь свою никчемность и берешь в рот. Это что то из разряда покупки аков в доте или там хай левел чаров в мморпг.

 

Но офк я для вас открою секрет что в хсе вин кондишн это в порядке убывания

 

1. Донат

2. Рнг

3. Скилл

как донат помогает вин в этой игре? Типа раньше открыл все кварталы или поимел золотые леги? мм, найс рофлики.

 

Контрол вар полный дек лист vs базовые карты.

 

Я даже не знаю кто победит. :hmm:

А ты хотел, что бы близы тебе бесплатно сделали игрулечку, и ты такой зашел и показал весь свой скил? Ты долбаеб?

 

Почему мехмаги маринуют нормально вариоров? (конкретно, я, блять) за месяц игры собирают себе на Антошку и все механизмы, и нормально себя чувствуют на 5+ ранге, даже без Накса?


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в нищебродстве а в том что донатить в эту игру надо быть уебаном. Контент адекватно не ограничен монетарно. То есть когда ты донатиш ты принимаешь свою никчемность и берешь в рот.

 

Но офк я для вас открою секрет что в хсе вин кондишн это в порядке убывания

 

1. Донат

2. Рнг

3. Скилл

твоё уебанское мнение здесь очень важно, продолжай :lol: :lol: :lol:

 

а ещё за донат можно точить пушку для роги

 

сьеби с топана отбитый

 

 

 

Ты умственно отсталый наверное? Для тупых привожу пример.

 

Новый аккуант. Встает вопрос, чтобы получить максимальное удовольствие, успешность, разнообразие от игры : Какой из этих 3 факторов важнее всего?

 

сука какой же ты дурак блять :sosew:

донат твой нахуй не нужен если ты офк не вася с гвг+

если ты вася с гвг+ то ты обречен сосать хуй без доната, по крайней мере 2-3 сизика

но если ты ебашишь не с гвг+ то ты просто черт, если у тебя нету кор легендарок-эпиксов-накса

и считать донат вин кондишеном - это просто даже такого фейспалма нету

 

Я его считаю вин кондишеном с точки зрения того что он тупо дает карты и нормальная дека никогда не проебет дерьму которое чувак сделал за 2 недели игры.

я на америке собрал фулл контроль паладина (с хумилити кодо и всей хуйней, короче который раньше был играбельный) без доната за неделю

и за ту же неделю джва крыла накса еще открыл (до гвг правда,паки обычные были с арены)

не думаю что щас сильно прям сложнее

собрать мехблядь (без антона правда) или бейебало вполне можно за ту же неделю игры (мехбляди и фейсгюнтеры вполне по кд играют на кококопро туриках, не говоря о ладдере)


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такто император по своей имбовости даже переплюнул бума чтоле, это такой план что бы про бума забыли?


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[/img]ilmqOsx.png

вместо чего можно имератора заебенить?

думаю кенария или зомбаря нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы что-то пишите дауну, который думает, что в хсе решает донат?)) Лол это же низшая ступень. Ниже елкора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[/img]ilmqOsx.png

вместо чего можно имератора заебенить?

думаю кенария или зомбаря нахуй

кезана нахуй

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100500 раз прошу, выложите свои деки мехбляди и фейсханта...

 

Мехблядь собрал, но выше 10 не смог. Хантом вообще пиздос какой-то, я хз, как им легу ВООБЩЕ берут...

 

http://www.hearthpwn.com/decks/212534-face-hunter - вот этот норм ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я по моему написал что можно реалистично выйти на тот же уровень будучи f2p, но это пиздец долгий процесс, и другие игроки могут у тебя выигрывать посредством бабла, что и делает игру p2w.

 

Просто прогораю с идиотов которые не мыслят абстрактно, и думают что единственная стадия геймплея в хсе это когда ты назадрил/купил все карты, где уже не важно влил ты миллион баксов или ноль.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...