Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.10 Blackrock Mountain

Рекомендованные сообщения

%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BA-HearthStone-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B4-1998668.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел покатать пару дней. ДАвно не был.

 

АХуенно ввели мехов-хуехов - 95% старых нейтральных карт стали юзелессным говном. Близзард. Баланс. Пираты? Не не слышали. Марлоки? Нет. Вот любая карта за любой манакост мехов лучше другой не мех. Пиздос.

Идешь на арену - как подвисали на бете карты оппа в подвешенном состоянии так и подвисают и смотришь только какие-то ахуенные анимации карт которых нет на столе и тебя ебашат, а ты нихуя сделать не можешь.

 

С меня хватит на полгода точно :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и Мухич подъехал.

И тут же уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйню несешь

 

лишь бы посраться муха


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и Мухич подъехал.

И тут же уехал.

ты на муху то бочку не кати

совсем охуел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой то золотой прист на 18 ранге с веленом и майндлбластами на 20 урона, чтобы у него батл нет отключился, педр


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйню несешь

 

лишь бы посраться муха

Ну а что по поводу мехов/карт изнового этого аддона не так?

 

Нет я конечно близзард понимаю - все таки фритуплей, надо же на паках как-то зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут плохого Муха?

Новый контент, новая мета.

Бля, вот ты в вов играл когда-нить?

Ныл о том, что ввели новый аддон и твой 80 лвл теперь не котируется, потому что есть 85?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуйню несешь

 

лишь бы посраться муха

Ну а что по поводу мехов/карт изнового этого аддона не так?

 

Нет я конечно близзард понимаю - все таки фритуплей, надо же на паках как-то зарабатывать.

 

ну это в любой карточной, возьму ту же мотыгу, любые последующие экспаншены и сеты приносят карты и механики сильнее аналогичным старым картам

 

это и заставляет меняться мету и разнообразит игровой процесс в драфтах и турнирах разных редакций и сэтов

 

ничего в этом не вижу такого


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мета - это в дотке, где увидел кто-то что герой какой-то наебашил и его пикают, потому что модно и контру не придумали там.

 

А тут просто эти карты новые круче старых(я про нейтральные). Йети? Не не слышали. А раньше одна из топ карт была на аренке к примеру. Сейчас увидеть йети - улыбнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ейти и сейчас карает арены


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что ты хотел от казуалки с минимум примитивных механик?

 

ну и сейчас йети мастхев пик в арене как 4дроп

 

я за разнообразие и как можное большее количество карт даже если они и ущемляют старые

 

это и двигает вперед карточную игрулю

 

 

раньше было по 1 деке на класс в констрактеде

 

сейчас аж по две

 

разница есть :trollface:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две.

 

Одна неиграбельная:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого лист шамана с малигой от амаза?


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мета - это в дотке, где увидел кто-то что герой какой-то наебашил и его пикают, потому что модно и контру не придумали там.

 

А тут просто эти карты новые круче старых(я про нейтральные). Йети? Не не слышали. А раньше одна из топ карт была на аренке к примеру. Сейчас увидеть йети - улыбнуться.

как был так и остался лучший 4 дроп, причём обычный йети > механического, и я бы н есказал что на арене крошшер лучше

 

надо поменьше ныть прост


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы 3-6 ход называют время йети, я хз куда они у вас пропали, на аренке так это вообще мастхэв


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайцы йети играют на своих турнирах :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мета - это в дотке, где увидел кто-то что герой какой-то наебашил и его пикают, потому что модно и контру не придумали там.

 

А тут просто эти карты новые круче старых(я про нейтральные). Йети? Не не слышали. А раньше одна из топ карт была на аренке к примеру. Сейчас увидеть йети - улыбнуться.

как был так и остался лучший 4 дроп, причём обычный йети > механического, и я бы н есказал что на арене крошшер лучше

 

надо поменьше ныть прост

хз. для роги механический > обычного как по мне

ну и вообще под него заходит всякое механоговно(сборщики и механики 4 4), а под обычного нихуя не заходит.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мета - это в дотке, где увидел кто-то что герой какой-то наебашил и его пикают, потому что модно и контру не придумали там.

 

А тут просто эти карты новые круче старых(я про нейтральные). Йети? Не не слышали. А раньше одна из топ карт была на аренке к примеру. Сейчас увидеть йети - улыбнуться.

как был так и остался лучший 4 дроп, причём обычный йети > механического, и я бы н есказал что на арене крошшер лучше

 

надо поменьше ныть прост

Ну крашер этот может быть вызван за 3 манки, если подвезло. Ну это я так сутрировал. Но раньше это был мастхев пик на аренке, то есть топовая карта, я про остальные уж молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не могу пройти 1й квартал. Кароче может кто помочь, заплачу 300 рублей, а то я думаю хуй осилю.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...