Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.10 Blackrock Mountain

Рекомендованные сообщения

есть 2к пыли

все думал кого скрафтить волджина или нептулона, из мастхев лег они только остались

но чето так вдохновила игра криппа, что захотелось сделать муклу

очень доставляло раньше играть милл рогой, хоть и без муклы

а тут ганг ап подвезли :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покидайте милл деки

самые юзабельные плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поцоны, че взять? :hmm: всё такое вкусное, шо просто пездец

 

6643073.png

 


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс крип играет :lol:

тупо миссплеит все на свете :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный стример, который умел хорошо играть этой дечкой, был только TidesOfTime. Крипп чистит стол когда не надо (аренская привычка наверное :trollface: ), екоп вообще только через сутки догадался добавить 2-й ваниш :avtorklif:

Тайдс придёт, порядок наведёт.

тайдс уже не тот, в турнирах не принимает участие, а когда его можно там лицезреть, так вылетает в первом кругу, даж на роге когда играл в посл турнире ошибок допустил много и офк проиграл.

 

но на мил роге раньше шикарненько играл.


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны, че взять? :hmm: всё такое вкусное, шо просто пездец

 

6643073.png

 

кель

старайся не набирать говна и лейтовых карт

дров + 2-4 кост

тебе нужна сбалансированная по манакурве дека и изи 12-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц, ёбаный лакер вытаскивает малганиса с бэйн оф дум, на след. ход играет своего малганиса, на след. ход ещё раз вытаскивает его с бэйна. Как будто там не 14 демонов у лока, а только малганисы. Правда, он всё равно проебал.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц, ёбаный лакер вытаскивает малганиса с бэйн оф дум, на след. ход играет своего малганиса, на след. ход ещё раз вытаскивает его с бэйна. Как будто там не 14 демонов у лока, а только малганисы. Правда, он всё равно проебал.

че ноешь тогда

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бзик, не могу смотреть тех, кто играет хуже меня, вообще никак, вырубаю всяких сисястых баб и гуфовского через минуту просмотра. У кого нибудь еще есть такая хуйня?

 

старайся не набирать говна

дров + 2-4 кост

тебе нужна сбалансированная по манакурве дека и изи 12-0

ебать, как будто гайд на манакосте прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня бзик, не могу смотреть тех, кто играет хуже меня, вообще никак, вырубаю всяких сисястых баб и гуфовского через минуту просмотра. У кого нибудь еще есть такая хуйня?

мб ты просто не выносишь сисястых баб и гуфовского? ну там на уровне подсознания, сублимация проблем, все такое? :trollface::buba::rickroll:

p.s. какой смысл вообще смотреть аутистов, которые набирают зрителей сиськами на вебке или хуйней в микро? :zloy:


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не успел на страницу поклонения гуфу :cry:


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жебааня карта

блядский рой пидрил :avtorklif:

теперь у каждого в колоде блеть


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бзик, не могу смотреть тех, кто играет хуже меня, вообще никак, вырубаю всяких сисястых баб и гуфовского через минуту просмотра. У кого нибудь еще есть такая хуйня?

Не, у меня такого нет. Мб это связано с тем, что я всяких сисястых баб и гуфовских не включаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мидас ебучий ахуел на гуфана бочку катить

пиздуй смотри на веревки блять


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда уж чот 1 босс такой изи, сам сильвану и тириона достал на 4,5 ходах, красава

ao46FtC.jpg


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольна)) скинь деку свою, как ты простого героя убил????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лiл ну не все же героик режим могут осиливать, для кого то победа в обычке уже норм, плс не гноб сильно парни


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...