Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.10 Blackrock Mountain

Рекомендованные сообщения

зря ты это написал :trollface:

выше пост смотри, там 34 летнее дитяте опять горит

бля я его даже не читал :palevo:

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера впервые сел на фейсханта короче. Стыдно было, но шо поделать. Думаю, хоть попробую поиграть этим дерьмицом.

Ну апнул себе 18 -> 10 и хуй знает. Мехмахом получше вроде было :hmm:

 

cxKRjQnLXNA.jpg

 

Опытные аутисты, вы когда на варов попадаете, сразу консид жмете?

Походу так и нужно делать :hmm:

Я еще ни одного вара не выиграл, классического.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс такс такс што тут у нас, горение на легендарки 18 ранг, тауныт заебали, инста консид против легендарной рубашки, наканецта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера впервые сел на фейсханта короче. Стыдно было, но шо поделать. Думаю, хоть попробую поиграть этим дерьмицом.

Ну апнул себе 18 -> 10 и хуй знает. Мехмахом получше вроде было :hmm:

 

cxKRjQnLXNA.jpg

 

Опытные аутисты, вы когда на варов попадаете, сразу консид жмете?

Походу так и нужно делать :hmm:

Я еще ни одного вара не выиграл, классического.

 

Название деки огонь ! )))

 

Покажь саму дечку, пли3, мало ли там что нового... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол. тейктв не знали про баг со зрительским режимом и несколькими копиями запущенных ХС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУ! Привет форум !! У!У!

Моя быть еще вчера гнусный фейс хантард,но моя исправляться! Моя долга думать над своим поведением!Да! И очень жалеть о том что делал! Уу! Но вчера передо мной явиться образ акруженный белым сиянеем и он говорить мне:"Сын мой! Адумайся пока не поздно! Ибо будешь страдать до конца времен в геене огненной!"

И тут моя задуматься и распылить все карты ханторские и встать на путь истенный! Теперь я Жрец и нису свет и покой прочим обитателям сей славной игры!УУ!


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Следишь за мной ? Похвально, скачай с Гугла пирожок...

 

Я-то не горю, просто мысли вслух.

 

А тебе-то вот чего так не похуй ? )

 

Кст, меня просто умиляет твоё вангование по аватарке и по тому, что я пишу в интернетиках на форуме задротов-ноулайферов... ))))

о чем ты, василий? ты уже не раз тыкал своим возрастом, своим знанием английского (я у мамы переводчик) и уже успел достать в этом топане всех своим нытьем больше, чем элкор или криер своими спорами и заявлениями. Раз человек постоянно указывает на свой возраст, но при этом:

а. не может держать свой аналфаер при себе

б. не может себе обеспечить отсутствие аналфаера донатом

то [media=]

[/media]
Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че там показывать -классический фейс хант, только вместо двух пауков 1\2 - новая скорострельность с Черной горы.

Top-Koloda-Hearthstone.-Hunter-013201.jpg

 

Но без пауков эффективность жигулера немного падает. Чето я хочу его заменить :hmm:

Собаки + жигулер конечно заебись, но редко такое удается. Тестану сегодня что-то другое вместо него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следишь за мной ? Похвально, скачай с Гугла пирожок...

 

Я-то не горю, просто мысли вслух.

 

А тебе-то вот чего так не похуй ? )

 

Кст, меня просто умиляет твоё вангование по аватарке и по тому, что я пишу в интернетиках на форуме задротов-ноулайферов... ))))

о чем ты, василий? ты уже не раз тыкал своим возрастом, своим знанием английского (я у мамы переводчик) и уже успел достать в этом топане всех своим нытьем больше, чем элкор или криер своими спорами и заявлениями. Раз человек постоянно указывает на свой возраст, но при этом:

а. не может держать свой аналфаер при себе

б. не может себе обеспечить отсутствие аналфаера донатом

то [media=]

[/media]

 

Константин, какое нытьё, ты о чём ?

 

Кого и как именно я достал ? Это твои досужие домыслы или ты прочитал про это в "Кумушкиных сплетнях" ?

 

И никогда я в тебя ничем не тыкал. Если и говорил про возраст и образование - разве это запрещено правилами форума ?

 

Иди, крч, к медведю на ухо. Займись самообразованием или, на худой конец, научись вязать крючком, вместо того, чтобы следить кто и сколько на что указывает. Тебя в школе гнобят что-ли сильно, что ты тут самореализоваться решил ? Так это не так делается.

 

З.Ы. Я рад за твой ролик с коуба, только я видосы принципиально не смотрю. Adios.

 

Да че там показывать -классический фейс хант, только вместо двух пауков 1\2 - новая скорострельность с Черной горы.

Top-Koloda-Hearthstone.-Hunter-013201.jpg

 

Но без пауков эффективность жигулера немного падает. Чето я хочу его заменить :hmm:

Собаки + жигулер конечно заебись, но редко такое удается. Тестану сегодня что-то другое вместо него.

 

Выкинь ученых или сержантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он еще и советы дает

:pray:


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня жагглера на 1-1 кабана с чаржом :trollface: изи триггер для скилла :buba:


9acxn7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сержанты мне завезли наибольшее количество леталов.

А вот ученые и вправду сомнительны :hmm:

Ваще эти огненные ловушки актуальны исключительно против других аггро уебков, но и в этих случаях другие ханты, например, сбивают их вепонами, и уже после ставят стол. Агропаладины - редкие. Дру\Присты\Вары - вот кого я встречал во время вчерашнего гринда

Есть варик выкинуть к хуям ученых и ловушки :hmm: Только против мехмагов они +\- играют.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вичер хунтир


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Та я наверное пересяду на мехмаха с таурисаном, лотхибом, бумом и антохой.

Вьебал около 800 пыли в этого фейсхантера и теперь жалею. Лучше бы бума себе скрафтил ей Богу.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие вы все конченые :avtorklif: :avtorklif: на первый левел ведетесь


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ты без пыли

вичер хунтир мехмаг


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну а шо мне делать, я второй месяц играю это.

Не буду я как даун бустеры покупать пачками, был бы рубль 1 к 4 как раньше, уже бы обмазался нахуй этими паками.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСТЬ идея как нужно пофиксить Др Бума!!!!

Нужно просто сделать что он одну бомбу давал сопернику а одну оставлял себе!"!!!! Все гениальное просто :)


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

легендарки должны быть сильными!

 

+ у него докторская степень, это тебе не в ноздрому ковыряться


Изменено пользователем AISBERG

 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо ученых збс минироботов положить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...