Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.10 Blackrock Mountain

Рекомендованные сообщения

Что ты несешь полоумный.

Я говорю за дегродов, которые после того, как кто-то показал бигплейс на фризмаге, на ебаном турнире, сразу же бегут и начинают мисплеить на этих фризмагах. Блять, от мала до велика, от 18 до легенды

Мета, блять, есть у него

А как эта мета возникает? Благодаря обезьянам. наверное?

уж явно не благодаря оп картам, которые время от времени вкидывают близы и которые очень уж входят в игру ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил 2 голодных драконов, те заспавнили 2 огненых бесов, ебал рот этой игры


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно, криер долбоеб

еще есть что сказать а, защитники и ненавистники muede.gif

ты реально хуйню несешь периодами

у тебя месячные?

 

поставил 2 голодных драконов, те заспавнили 2 огненых бесов, ебал рот этой игры

голодный дракон лучше йети только тем что он дракон

разве что палу или присту зайдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз , накопил 1300 пыли + есть вроде как юзлесс нептулон , всунул его в обоссаного мах шамана(офк у меня все деки обоссаные) максимум 14 ранг был.

Так вот у меня диллема распылить нептулона нахуй и закрафтить что-то на уровне др бума , либо же на всю пыль которая есть закрафтить норм рарочек / епиков , дополнить пропасть из недостачи сильных карт в деках ?


eshe odin den'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю скоро купить 40 паков, или даже 80, покрафтить немного. Жаль постримить не смогу из армейки ;(


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня вообще есть 1-2 + - боеспособных дек , которыми можно ворватся в 14-15 ранг , то бишь в плане наявности карт вообще полная беда


eshe odin den'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз , накопил 1300 пыли + есть вроде как юзлесс нептулон , всунул его в обоссаного мах шамана(офк у меня все деки обоссаные) максимум 14 ранг был.

Так вот у меня диллема распылить нептулона нахуй и закрафтить что-то на уровне др бума , либо же на всю пыль которая есть закрафтить норм рарочек / епиков , дополнить пропасть из недостачи сильных карт в деках ?

юзелесс нептулон :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня вообще есть 1-2 + - боеспособных дек , которыми можно ворватся в 14-15 ранг , то бишь в плане наявности карт вообще полная беда

ворваться в 15 ранг :pray:

дело не в деках

нептулон норм в шамане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня вообще есть 1-2 + - боеспособных дек , которыми можно ворватся в 14-15 ранг , то бишь в плане наявности карт вообще полная беда

ворваться в 15 ранг :pray:

дело не в деках

нептулон норм в шамане

замечу что нептуалон пожалуй в гвг топ 3 легендарка после бума и малганиса


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять я офк имел в виду в кавычках боеспособная , о чем ты.

вопрос состоит в том , на что слить пыль , на рарки етц или же распылить что-то / подкопить и закрафтить мощную легендарку .

Ибо сильных рарочек/эпиков беда как мало. Есть молот рока , гроза , волки ну и нептулон , в шамане.


Изменено пользователем bonGra

eshe odin den'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой топ отбитых из кардстоун топана

1. сокол

2. криер

3. виттер

хонорабл меншн - чакноррис


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять я офк имел в виду в кавычках боеспособная , о чем ты.

вопрос состоит в том , на что слить пыль , на рарки етц или же распылить что-то / подкопить и закрафтить мощную легендарку .

ну если не играешь совсем шаманом ты пыли

 

а вообще нептуалон > того же алакира например тащемта


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять я офк имел в виду в кавычках боеспособная , о чем ты.

вопрос состоит в том , на что слить пыль , на рарки етц или же распылить что-то / подкопить и закрафтить мощную легендарку .

ну если не играешь совсем шаманом ты пыли

 

а вообще нептуалон > того же алакира например тащемта

Играю шаманом , повторюсь в 10000 раз , мне копить пыль дальше на мощную легу либо крафтить рарочки / эпики .

По поводу того , что нептулона не распылять я уже понял .

Я просто как-то писал что мол у меня нептулон в мех шамане и меня зашкварили жостко


Изменено пользователем bonGra

eshe odin den'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2015

пиздеть на сокола :avtorklif:


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

близ бот ахуел на 4 винах дает приста с найс картами таурисаном волджином псдц стилы тоже норм так заходят под его комбы


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять я офк имел в виду в кавычках боеспособная , о чем ты.

вопрос состоит в том , на что слить пыль , на рарки етц или же распылить что-то / подкопить и закрафтить мощную легендарку .

ну если не играешь совсем шаманом ты пыли

 

а вообще нептуалон > того же алакира например тащемта

Играю шаманом , повторюсь в 10000 раз , мне копить пыль дальше на мощную легу либо крафтить рарочки / эпики .

ну скинь деку которой плей, или сам посмотри популярные у шаманов, что бы по пыли недорогими были. тогда уже поймешь какие замены для тебя наиболее важны в данный момент


Изменено пользователем YoXoo

SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять я офк имел в виду в кавычках боеспособная , о чем ты.

вопрос состоит в том , на что слить пыль , на рарки етц или же распылить что-то / подкопить и закрафтить мощную легендарку .

ну если не играешь совсем шаманом ты пыли

 

а вообще нептуалон > того же алакира например тащемта

Играю шаманом , повторюсь в 10000 раз , мне копить пыль дальше на мощную легу либо крафтить рарочки / эпики .

ну скинь деку которой плей, или сам посмотри популярные у шаманов, что бы по пыли недорогими были. тогда уже поймешь какие замены для тебя наиболее важны в данный момент

Там нечего скидывать , молот рока , гроза , метатель , нептулон и мехи по 40 пыли + базовые

Я просто словил нептулона , отталкиваясь от этого я начал играть шаманом , так как у меня нет пыли , я сделал самую дешевую деку - меха офк. Я бы сделал что-то более менее годное , но нет пыли повторюсь.

ааа , ну и офк блять вторая лега которая мне выпала с 30-35 бустеров которые я открыл за все время своей игры это хемнг ернестуей ОФК БЛЯТЬ , я ее нахуй распылил и сделал молот рока , так как ориентировался под шамана


Изменено пользователем bonGra

eshe odin den'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сам сказал у тебя 1300 пыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты сам сказал у тебя 1300 пыли

накопилось постепенно , пока играл этим шаманом с 4 рарками молотком нептулоном и мехами . Я почти ранкед не играл , по кд как копил бабки ходил на арену , распылял все что мог - вот и накопилось 1300 . Теперь хочу поиграть ранкед и думаю оставить эти 4-5 рарок , непа , молоток с мехами или же закрафтить сюда какого-то доктора бума .
Изменено пользователем bonGra

eshe odin den'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...