Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.10 Blackrock Mountain

Рекомендованные сообщения

если кунген, то коэффициент не надо :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня горит с шаманов на арене) новые хуи эти вылезают 6-6, 7-6, ну охуеть, и как мне их друидом убивать?) обмазался стенками как сука, так у мудака каре ерсшоков в руке по ходу) и все в ебальник мне, сука, хантера не предложили ему видимо :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

кунген, вон, уже второй день ебашит на ф2п акке и играет аренки, т.к. понимает, что без голды и паков в ранкеде делать новичку нефиг.

p.s. вопрос только - за сколько дней он осилит покарать ранкед и на какой коэффициент это надо умножить, чтобы получить похожий результат среднестатистическому новичку.

Даун, го забьемся на пермо хю что я возьму легенду декой без эпиков и легендарок в этом сезоне (+ у меня учеба/работа)


Изменено пользователем Zelol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кунген, вон, уже второй день ебашит на ф2п акке и играет аренки, т.к. понимает, что без голды и паков в ранкеде делать новичку нефиг.

p.s. вопрос только - за сколько дней он осилит покарать ранкед и на какой коэффициент это надо умножить, чтобы получить похожий результат среднестатистическому новичку.

Даун, го забьемся на пермо хю что я возьму легенду декой без эпиков и легендарок в этом сезоне (+ у меня учеба/работа)

где-то я это уже видел

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кунген, вон, уже второй день ебашит на ф2п акке и играет аренки, т.к. понимает, что без голды и паков в ранкеде делать новичку нефиг.

p.s. вопрос только - за сколько дней он осилит покарать ранкед и на какой коэффициент это надо умножить, чтобы получить похожий результат среднестатистическому новичку.

Даун, го забьемся на пермо хю что я возьму легенду декой без эпиков и легендарок в этом сезоне (+ у меня учеба/работа)

так там суть не столько в эпиках, сколько в отсутствии накса/брма

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно говорил что для новичка это игра p2w ;D Здесь скил не решает в первую очередь, и даже не лак.

И с тобой тоже, кусок говна

 

Как же вы заебали, ебаные нытики, безмозглые дауны не могут выбраться с 15 ранга и говорят, что во всем виноваты легендарки.

 

Без эпиков, легендарок, накса и брма, на пермо хю спорю с любым у кого постов как у меня примерно или больше. Если меньше, то берете с собой вашего друга-дауна и спорю сразу с двумя. Время - 2 сезона (учеба ща мозг ебет, могу в этот месяц и не успеть). Ну шо еба, петушки, кто смелый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

агрессивный зелол, интересно, когда до него дойдет, что речь идет о восприятии игры новичками с ф2п акка, а не про возможность пройти в легу без легендарок и эпиков.


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тип ты возьмешь легенду базовой декой с комонками онли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тип ты возьмешь легенду базовой декой с комонками онли?

Ты читать умеешь, конч? Я все написал.

 

агрессивный зелол, интересно, когда до него дойдет, что речь идет о восприятии игры новичками с ф2п акка, а не про возможность пройти в легу без легендарок и эпиков.

Ахахах, проблемы с восприятием игры. Восприятие игры, ахахаха, у тех, кто ноет на донат проблемы с мозгом, а не с восприятием игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ты написал а

агрессивный какой дебик, не интересен ты больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восприятие игры, ахахахахаха, звучит найсово. Я проебал, потому что у меня такое восприятие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикнул в начале 2 мехварпера из механизмов только овцу предложили :trollface:


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зелол, фэйсхантом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

восприятие игры =/= понимание, хотя зачем я пытаюсь что-то объяснить.


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ты написал а

агрессивный какой дебик, не интересен ты больше.

photo-133930.jpg?_r=1357133414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикнул в начале 2 мехварпера из механизмов только овцу предложили :trollface:

2 3 тоже не плохо

если есть 1 урона хиропавер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы забился, но мне твоё удаление не надо в принципе, ты в топике достаточно адекватный :trollface:

ты просто недооцениваешь силу многих эпиков и накса/брма, видимо. без них на данном этапе игры в легенду ты залетишь только если очень будет везти (а это очень редко бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зелол, фэйсхантом?

Скорее всего. Ток без ученых, получается. Мб зулоком. Какая разница, суть в том, что парни залетели в топан и начали ныть, что игра п2вин и их нагибают легендарками. Как ток я предлогаю спор, парни пишут, что у новичков просто другое восприятие в!еленной. При чем тут это то, речь шла о вашем нытье на п2в. Дать вам легендарок чтоль пачку и вы сразу все вылезете с 15 ранга и ваше восприятие игры изменится или чо? Я не понимаю. Вам дали карты, учитесь играть арену/ранкед (до ранга десятого). Научитесь уже и карты будут. Не хотите играть аренки (вам офк не везет и у вас восприятие игры не то) донатте. После того, как задонаите будете дальше хуй, офк, сосать. Ныть на п2в где все карты достаются бесплатно это эпик дегродство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас бывали баги когда какой-то хуесос карту держит и не ставит, и веревка не появляется, приходится перезапускать хс, и ника пидара не остается.

я за последние 2 месяца 2 раз встречаю такую хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы забился, но мне твоё удаление не надо в принципе, ты в топике достаточно адекватный :trollface:

ты просто недооцениваешь силу многих эпиков и накса/брма, видимо. без них на данном этапе игры в легенду ты залетишь только если очень будет везти (а это очень редко бывает)

да

он таки дохуя адекватен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...