Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.10 Blackrock Mountain

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Дай одному нубу все карты а второму никаких, учитывая что они проводят одинаковое время за игрой кто выше прыгнет?

не канает для среднестатистического человека с логикой 20 ранка

 

 

1. наличие лучших карт не поможет человеку быстрее научиться лучше играть (более вероятно, что второй сделает это лучше, т.к. будет искать причину своих неудач в своем плее, а не "да у меня мои нормальные карты просто не зашли, вот меня и переехали)

2. к моменту, когда ты начнешь что-то понимать, ты уже сможешь собрать себе более\менее адекватную деку

3. дальнейший апгрейд не постоит за собой

и вот тут все это дерьмишко примерно сойдется к ранку в пределах +-сигма

твой вариант сравнения итогов приемлим только для тех, кто сможет быстро въехать в игру, но как это возможно для человека, который увидел игру впервые (и внезапно у него сразу все прокнуло, но в этом случае он набьет себе карты через бесконечные арены) - я хз.

 

 

 

Ну вообще надо начинать с того что у обоих игроков высокий интерес к игре (а нахуй они в нее играют и продолжают играть) и соответственно они не гнушаются стримами и чтением всяких сайтов тематических.

 

Таки скил растет намного быстрее чем твои карты, в тот момент когда скил перестанет резко расти по экспотенциональной ты соберешь разве что зу с которым далеко не прыгнуть и карты станут ограничением.

 

А набить карты через аренки это на самом деле очень долгосрочный процесс в реалиях хса.

 

Ого, 11 ранг, прямо пропорционален твоим картам, понял. Так го забьемся и я теб пропорционирую коммонки и рарки на легенду, дебик. Вообще с голос с того, как вы тут начинаете мне затирать про восприятие реальности, твои слова: "игра - п2в, от скила ничего не зависит".

 

Так ты конкретно сказал 15, я тебе говорю что блять в начале сезона у меня 11. Если я щас посижу пару часов я задрочу допустим на 5-6.

 

Я говорю не про то что игра в хс аукцион кто больше дал бабок близам тот и выиграл, а про то что наличие карт решает больше чем наличие скила, а значит игроки которые вливают деньги имеют преимущество в течении долго промежутка времени. Но вот когда ф2п получит нужные карты никакие деньги ничего не решат

 

Ты думаешь вообще нахрена всем этим форсенам рейнадам на турнире выдавали паки+гору+накс, или бы их скил помог взять легенду вообще не напрягаясь ?

 

Все не буду спорить про это, сколько я бы не говорил что я имею в виду, все равно находятся те которые перевирают мои слова в "п2в выиграть нельзя!"


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экспотенциональной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экспотенциональной

 

это слово заеб его нереально правильно написать :trollface:

 

он залечил за статистику и я решил что то спиздануть


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

экспотенциональной

 

это слово заеб его нереально правильно написать :trollface:

 

он залечил за статистику и я решил что то спиздануть

https://vk.com/video?q=%D1%82%D1%8B%20%D0%B2%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D1%88%D1%8C%20%D0%BC%D0%BD%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%8E%20%D1%82%D0%BE%20%D0%B4%D0%B8%D1%87%D1%8C&section=search&z=video212641867_171451930


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец засрали ласт страницы нонеймы какие то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока уверенные 2 победы вс бичей :trollface:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с ебучего ограничения юнитов на столе

стоит 5 персонажей уже, выблядок на маге подрубает вестника 0 7 и заморозку стола

в руке есть всадник на 3\1 и 2 сержанта, но офикей они не влазят, чтобы разбить ебало выблядку

потом хуй 3\2 метающий кинжалы 3 раза подряд не в ту цель ебурит

эх щас бы говна от метелицы пожрать. кайф


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с ебучего ограничения юнитов на столе

стоит 5 персонажей уже, выблядок на маге подрубает вестника 0 7 и заморозку стола

в руке есть всадник на 3\1 и 2 сержанта, но офикей они не влазят, чтобы разбить ебало выблядку

потом хуй 3\2 метающий кинжалы 3 раза подряд не в ту цель ебурит

эх щас бы говна от метелицы пожрать. кайф

SMOrc SMOrc SMOrc

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно говорил что для новичка это игра p2w ;D Здесь скил не решает в первую очередь, и даже не лак.

Но вот когда ф2п получит нужные карты никакие деньги ничего не решат

ты вообще даун чтоли? Ты понимаешь что такое п2в и ф2п? В этой игре тебе все карты дают бесплатно, какой нахуй п2в, дегродище. Тут деньги можно заплатить только чтобы забустить себе аренки, и быстрее НАУЧИТСЯ играть. Если дать кому то все легендарки, то он будет сосать хуй точно на том же ранге, на котором и сосал и не понимают это только дауны 15 ранг типо тебя.

А с "я пару часов поиграю и возьму 5 ранг, но че то не хочется" вообще проголосил. Мурсик стайл.

 

Как итог - никто со мной забиться на хю не захотел, у них плати-побеждай (куда платить то блять не пойму никак) работает только в их мировом восприятии и на меня не распространяется. Все понятно, пей ту вин, раздал всем легчайших игноров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сказал что спорить уже не буду. Не не хочу а нет времени ;D Я тебе скину скрин когда у меня будет 5 в этом сезоне.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, что игра не п2в в принципе ясно, и спорить с этим смысла нет

другое дело, что от рандома в этой игре зависит очень многое, даже если у тебя дека очень хорошо подобрана. просто банально может на зайти зачистка стола, которая осталась на дне колоды вс раш лока например, против сильного существа не зашел ремувал\охотник и так далее

отсюда и победки бывают прокают на ходу 4-5, что тебе зашло так что пиздец, а другому не зашло вообще ну никак

ну и в итоге места для личного скила остается только на подбор колоды и выбору из 2-3 вариантов, что же ставить


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сказал что спорить уже не буду. Не не хочу а нет времени ;D Я тебе скину скрин когда у меня будет 5 в этом сезоне.

Ты походу не понял как я хочу спорить, я хочу спорить, как мурсик, если Я беру легенду декой из коммонок и рарок без накса и брм - споривший со мной получает хю, если не беру - хю получаю я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинь лучше деку которой взял бы легу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинь лучше деку которой взял бы легу

 

Вот кстати резонное замечание, я то думаю нахуй я с этими др бумами мучаюсь.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинь лучше деку которой взял бы легу

 

3317978e8002c25f5e48e09f9a59e555.png

 

Дефолт :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1430844011' post='16141057']

скинь лучше деку которой взял бы легу

 

3317978e8002c25f5e48e09f9a59e555.png

 

Дефолт :dunno:

4ый квартал накса детектед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, что игра не п2в в принципе ясно, и спорить с этим смысла нет

другое дело, что от рандома в этой игре зависит очень многое, даже если у тебя дека очень хорошо подобрана. просто банально может на зайти зачистка стола, которая осталась на дне колоды вс раш лока например, против сильного существа не зашел ремувал\охотник и так далее

отсюда и победки бывают прокают на ходу 4-5, что тебе зашло так что пиздец, а другому не зашло вообще ну никак

ну и в итоге места для личного скила остается только на подбор колоды и выбору из 2-3 вариантов, что же ставить

А существуют карточные игры без подобных моментов? :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...