Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.10 Blackrock Mountain

Рекомендованные сообщения

Самое хуёвое это новым игрокам, гора+наксрамас, сколько там 6к голды?

Бустеры на арене выпадают только новые. Пиздец кароче.

на самом деле это суперхуйня

из-за ебучих мехпаков, не могу нормально идти на арену

с другой стороны ебошить 700 голды в адвенчуры, при возможности получить 35 карт среди которых могут быть легендарки (нет офк)

близзарды сделали суперговно, хотя бы рандом пак падал с аренки, нахуй мне эти гоблины и гномы, когда у меня по стандартным картам проеб тотальный

 

Ну это не так уж и хуёво на самом деле. ГвГ карт, намного меньше, чем классических. Соответственно, больше дубликатов, больше пыли. Но с классическими паками, было бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прохладные истории про близбота=) очень сомнительно, что "близбот", работает именно по принципу контрдек, скорее всего он сводит по локальному\глобальному вр на момент поиска (аналогия с ареной).

Я хз, посмотрел в список друзей - 20 ранг. Че он делает вообще? Неужели это интересно фармить как даун голд героев и 100 голды? Или он серьезно не может с 20 ранга вылезти? Тогда зачем вообще играть (не играть)? Я нихуя не пойму. Что за болезнь интересно.

у разных людей разные приоритеты в этой игре, он, видимо, поставил себе целью голд героев :nate:

 

Интересно почему не банят за дектрекеры, они же тоже через программный код работают

почти дословная цитата:

"потому что дектрекер не автоматизирует игру, а всего лишь выполняет функции ручки и бумажки."

 


Изменено пользователем krepkijkvasok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сейчас бы инсайдов от айсберга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я написал достаточно

хотя зря офк писать что-то таким

Ну стандарт для близзардов.

Интересно почему не банят за дектрекеры, они же тоже через программный код работают

 

Азазазаза, кул овнишь.

Хотя нахуй ты вообще тут сидишь и пишешь свою ересь, пытаясь оправдать свои неудачи в игре, окружающей враждебной средой. Конч блять, завязывай :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такими темпами через неделю полтопана будет п2в кукарекать :hmm:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о больше смайликов и оскорблений с каждым постом, клоун с айкю хлебушка, окунул фактом сразу такой агр, всё свободен )


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о больше смайликов и оскорблений с каждым постом, клоун с айкю хлебушка, окунул фактом сразу такой агр, всё свободен )

 

Окунул фактом чего? Того что я не программист, и спутал термины? Или тебя окунули фактом того, что айкью хлебушка как раз таки у тебя, раз ты в карты блять играть не можешь :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я написал достаточно

хотя зря офк писать что-то таким

Ну стандарт для близзардов.

Интересно почему не банят за дектрекеры, они же тоже через программный код работают

 

Азазазаза, кул овнишь.

Хотя нахуй ты вообще тут сидишь и пишешь свою ересь, пытаясь оправдать свои неудачи в игре, окружающей враждебной средой. Конч блять, завязывай :lol: :lol: :lol: :lol:

 

могу еще, есть время вспомнить былые года

какой ранг, сколько делал 12 побед на аренке, сколько раз брал легенду ?


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое хуёвое это новым игрокам, гора+наксрамас, сколько там 6к голды?

Бустеры на арене выпадают только новые. Пиздец кароче.

на самом деле это суперхуйня

из-за ебучих мехпаков, не могу нормально идти на арену

с другой стороны ебошить 700 голды в адвенчуры, при возможности получить 35 карт среди которых могут быть легендарки (нет офк)

близзарды сделали суперговно, хотя бы рандом пак падал с аренки, нахуй мне эти гоблины и гномы, когда у меня по стандартным картам проеб тотальный

 

Ну это не так уж и хуёво на самом деле. ГвГ карт, намного меньше, чем классических. Соответственно, больше дубликатов, больше пыли. Но с классическими паками, было бы лучше.

мне карты играбельные нужны желательно с дропа

че мне толку от этих 5 пыли

гвг слишком синергии дохуя, т.е надо очень много механизмов иметь, чтобы собирать деку какую-то, на них основанную. я щас это сделать точно не смогу

а вот классических карт-легендарок мне щас очень не хватает. с радостью бы поиграл аренки с нацеливанием на классические бустеры. но к сожалению придется вбахивать по 100 за бустер


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если серьезно, это полная хуета про контрдеки, поменяй две карты и твоя дека стала контрой хэндлоков, поменяй две другие и ты контришь паладинов (не говоря о трех полностью различных архитипах магов). Не думаю, что близзарды, которые по пол года правят баги типо прыгающих аргусов и неработающей командирки 2/3 будут заморачиваться на тему винрейта карт против друг друга. Их максимум - подбор по винрейтам для приближения онного к 50% (слабых к слабым, сильных к сильным).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я написал достаточно

хотя зря офк писать что-то таким

Ну стандарт для близзардов.

Интересно почему не банят за дектрекеры, они же тоже через программный код работают

 

Азазазаза, кул овнишь.

Хотя нахуй ты вообще тут сидишь и пишешь свою ересь, пытаясь оправдать свои неудачи в игре, окружающей враждебной средой. Конч блять, завязывай :lol: :lol: :lol: :lol:

 

могу еще, есть время вспомнить былые года

какой ранг, сколько делал 12 побед на аренке, сколько раз брал легенду ?

 

Ранг 9 щас. Всю жизнь играл арены, брал 12 побед 4 раза, 2 раза после инактива, тоесть за последнюю неделю. Играл констрактед только последний сезон до инактива, это сезон перед выходом ГвГ, был 2ой ранг.

У тебя там как?

 

Если серьезно, это полная хуета про контрдеки, поменяй две карты и твоя дека стала контрой хэндлоков, поменяй две другие и ты контришь паладинов (не говоря о трех полностью различных архитипах магов). Не думаю, что близзарды, которые по пол года правят баги типо прыгающих аргусов и неработающей командирки 2/3 будут заморачиваться на тему винрейта карт против друг друга. Их максимум - подбор по винрейтам для приближения онного к 50% (слабых к слабым, сильных к сильным).

 

Да нахуй это обсуждать вообще в серьёз? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы и не пообсуждать. Хс точно считает твой винрейт (он на его основне дает тебе поинты в легенде). Возможно там и есть какая-то интересная система, другое дело, что парень с ником айсберг в доказательство существования этой системы привел только аргумент типа: "вы все дебики, если не видите".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 раза ледженд, 6+ 12ток

бтв я задал вопрос этот ибо ты соскочил с других тем и начал "овнить" "не умеешь в карты"

вообщем уже достаточно, бб


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы и не пообсуждать. Хс точно считает твой винрейт (он на его основне дает тебе поинты в легенде). Возможно там и есть какая-то интересная система, другое дело, что парень с ником айсберг в доказательство существования этой системы привел только аргумент типа: "вы все дебики, если не видите".

 

Офк, есть винрейт, ежу понятно. Но говорить что какой-то бот мешает тебе выйграть, все равно что слушать кул стори в доте с 4к птс, про то, что команда не дает апнуть птс.

 

3 раза ледженд, 6+ 12ток

бтв я задал вопрос этот ибо ты соскочил с других тем и начал "овнить" "не умеешь в карты"

вообщем уже достаточно, бб

 

С каких тем? Про близбота или мой самозаовн про код?

Давно в хс играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о срачик


www.twitch.com/kyolf_supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебливое дерьмо с 2 паков :lol:

ссаная метелица, в рот ебал

даже эпическая карта, пришедшая за хуй знает сколько времени - ссаный краб на бафф от мурлоков


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, айсберг так нихуя по делу и не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы и не пообсуждать. Хс точно считает твой винрейт (он на его основне дает тебе поинты в легенде). Возможно там и есть какая-то интересная система, другое дело, что парень с ником айсберг в доказательство существования этой системы привел только аргумент типа: "вы все дебики, если не видите".

 

Я думаю в играх близзард, ранкедовые системы подсчета награды (птс например) не менялись со времен вк3. Найс винстрик = получи +20 експы за победы. 50% винрейт? = 200 за победы, изи. Типа такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу еще, есть время вспомнить былые года

какой ранг, сколько делал 12 побед на аренке, сколько раз брал легенду ?

Ну ладно еще легенда, но помнить сколько вы 12 раз на аренке делали вообще лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу еще, есть время вспомнить былые года

какой ранг, сколько делал 12 побед на аренке, сколько раз брал легенду ?

Ну ладно еще легенда, но помнить сколько вы 12 раз на аренке делали вообще лол.

 

Ты чё. Шрамирую на правой (победной) руке каждую 12ую победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...