Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.10 Blackrock Mountain

Рекомендованные сообщения

Две шэдоуформы с нефариана :trollface: :trollface: :trollface:

C-BAhrYaVq4.jpg


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минус армор вешался :trollface: ?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что ты тогда хочешь? в чём для тебя разница между гвг и класиком? на арене ты получаешь 10 карт минимум за 150+ возможность купить ещё одну аренку если ты не даун

если б еще нормальные карты падали, а то вечно одна хуйня

как ни посмотришь тут скрины, людям малганусы дропаются, по хуеве туче флеймстрайков, фаерболлов, стражей огня, флеймвейкеров, механизмов

у меня вечно существа из базового набора, самый лучший это йети наверное, а еще челик 7 5 с маскировкой :lol:

ни одной легендарки, ни эпика ни разу за все арены не упало

максимум делал 7 побед на раковой деке пала, только потому что повезло и пришло 2 освящения, иначе бы все равно бибу пососал

 

Флеймстрайк и фаербол это стандартные карты.

И ваще арены выйгрываются обычными коммон картами, хули толку с малганиса, если вар заберёт его той же казнью.

Если хочешь можем поиграть кооп-аренки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минус армор вешался :trollface: ?

5 урона за 10 маны- валуе

Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что ты тогда хочешь? в чём для тебя разница между гвг и класиком? на арене ты получаешь 10 карт минимум за 150+ возможность купить ещё одну аренку если ты не даун

если б еще нормальные карты падали, а то вечно одна хуйня

как ни посмотришь тут скрины, людям малганусы дропаются, по хуеве туче флеймстрайков, фаерболлов, стражей огня, флеймвейкеров, механизмов

у меня вечно существа из базового набора, самый лучший это йети наверное, а еще челик 7 5 с маскировкой :lol:

ни одной легендарки, ни эпика ни разу за все арены не упало

максимум делал 7 побед на раковой деке пала, только потому что повезло и пришло 2 освящения, иначе бы все равно бибу пососал

 

Флеймстрайк и фаербол это стандартные карты.

И ваще арены выйгрываются обычными коммон картами, хули толку с малганиса, если вар заберёт его той же казнью.

Если хочешь можем поиграть кооп-аренки

это как?)


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он приезжает к те домой, готовь постель и еду


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что ты тогда хочешь? в чём для тебя разница между гвг и класиком? на арене ты получаешь 10 карт минимум за 150+ возможность купить ещё одну аренку если ты не даун

если б еще нормальные карты падали, а то вечно одна хуйня

как ни посмотришь тут скрины, людям малганусы дропаются, по хуеве туче флеймстрайков, фаерболлов, стражей огня, флеймвейкеров, механизмов

у меня вечно существа из базового набора, самый лучший это йети наверное, а еще челик 7 5 с маскировкой :lol:

ни одной легендарки, ни эпика ни разу за все арены не упало

максимум делал 7 побед на раковой деке пала, только потому что повезло и пришло 2 освящения, иначе бы все равно бибу пососал

 

Флеймстрайк и фаербол это стандартные карты.

И ваще арены выйгрываются обычными коммон картами, хули толку с малганиса, если вар заберёт его той же казнью.

Если хочешь можем поиграть кооп-аренки

это как?)

 

Ну типа в скайпе созваниваемся и играем твою арену вместе, 2 мнения лучше чем 1 твое субъективное. Ну и может я смогу указать на твои ошибки в некоторых местах, на стадии драфта того же самого, либо наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что ты тогда хочешь? в чём для тебя разница между гвг и класиком? на арене ты получаешь 10 карт минимум за 150+ возможность купить ещё одну аренку если ты не даун

если б еще нормальные карты падали, а то вечно одна хуйня

как ни посмотришь тут скрины, людям малганусы дропаются, по хуеве туче флеймстрайков, фаерболлов, стражей огня, флеймвейкеров, механизмов

у меня вечно существа из базового набора, самый лучший это йети наверное, а еще челик 7 5 с маскировкой :lol:

ни одной легендарки, ни эпика ни разу за все арены не упало

максимум делал 7 побед на раковой деке пала, только потому что повезло и пришло 2 освящения, иначе бы все равно бибу пососал

 

Флеймстрайк и фаербол это стандартные карты.

И ваще арены выйгрываются обычными коммон картами, хули толку с малганиса, если вар заберёт его той же казнью.

Если хочешь можем поиграть кооп-аренки

это как?)

 

Ну типа в скайпе созваниваемся и играем твою арену вместе, 2 мнения лучше чем 1 твое субъективное. Ну и может я смогу указать на твои ошибки в некоторых местах, на стадии драфта того же самого, либо наоборот

бля четко. я тебе стукну в лс, когда разгружу все свое дерьмо по учебке


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я за год кроме ссаного муклы из лег нихуя не вытащил :pray:

и сколько за этот год ты сыграл арен, раз жалуешься на дроп карт из паков?

ну я паки одно время за голду брал, вместо арен, т.е с збт до глобального обновления, где добавили много карт и пофиксили канюка до 3\2 за 5 маны раз в 2 дня открывал бустер. по-моему это достаточно, чтобы хоть что-то получить, как мне кажется

в целом арен немного сыграл, около 30 штук, но энивей, постоянно хуета одна и та же

кулстори:

начал играть в хс 10 месяцев назад

где-то 2.5 - 3 месяца ботоводил, потом за это 3 месяца просидел в бане :trollface:

я думаю, бан с лихвой скомпенсировал ботоводство

играл много арен - пару первых месяцев даже не заходил в констрактед

после 1-2 месяцев арен стал их играть много в плюс (7 и больше побед)

по донату: купил себе 60 гвг паков когда из бана вышел и недавно гору

сейчас имею почти все нужные легендарки (не хватает разве что геддона и волджина) и эпики

при этом всем я вообще не пылю золотые или всякие хуевые карты и уже давно стал мало аренить

 

сейчас, конечно, аренка стала хуевей из-за гвг паков, но если научиться играть в плюс, то все равно можно изи фармить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что парни которые играют по 2 года и не могут выходить в плюс на арене, считают, что они играют охуенно, и им просто не везет :pray:

Вы реально такие тупые? Как вы вообще смогли хс установить? Ну если другие выходят в плюс на арене и берут легенду, мб проблема в тебе, и вместо того, чтобы ныть как телка и пытаться кому-то что-то доказать лучше научится играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы играть канешна научится :pray:

 

бтв у кого какой апм в хсе? у меня минимум 250-350 :hmm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят 2 года назад на арене играл типы которые путают жопу с мышкой и можно было чувствовать себя королём там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграйте со мной кооп-аренку :trollface: а то я настолько донный

, что с середины февраля так и не смог больше 10-ки апнуть (чаще всего на 2 лузах начинаю гореть и творить хуйню :clown: )

 

могу даже ретрайнуть своего шамана, на котором мне не пришло ни одного элема за 30 пиков :pray:

 

 

8s9Ngw2.png

 

 


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карта только для фандек, даже рессурект щас лучше нее, ибо ты так и так можешь кричу за 1 ману получить

+ что тебе мешает нормальную карту за 4 маны взять

как что) что у меня нет нормальных карт) и не только за 4 маны

ресуррект хорошая, только не для моей дечки, я играю сильный старт через стражниц света и клириков. плюс лоукостная жрица луны 2\1 на буст хп союзникам в конце хода, свапальщики хп-здоровья 2-2

я отсосу с такой картой просто, потому что к ходу 6-7 я успеваю разыграть от силы 3-4 хороших крич, а ресамонить слабых уже нет смысла

пока карта заезжает, я ее юзаю, я из-за нее еще не проебал ни одной игры и потащил несколько. так что смысла делетить ее из колоды не вижу

жрицы света и луны

что за наркомания :lol:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сыграйте со мной кооп-аренку :trollface: а то я настолько донный

, что с середины февраля так и не смог больше 10-ки апнуть (чаще всего на 2 лузах начинаю гореть и творить хуйню :clown: )

могу даже ретрайнуть своего шамана, на котором мне не пришло ни одного элема за 30 пиков :pray:

8s9Ngw2.png

 

Гоу Kachy #2908

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзи, как щас демонлоки в этой мете после горы поживают?

чет желание малганиса своего раскачать появилось, да и пыль на джараксуса наконец-то появилась :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебану себе мех прист деку когда куплю паки. Волджин и рипейр боты слишком охуенны, чтобы игнорить приста.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзи, как щас демонлоки в этой мете после горы поживают?

чет желание малганиса своего раскачать появилось, да и пыль на джараксуса наконец-то появилась :hmm:

охуенно чувствуют с новыми демонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имплоужен имба плз фикс

Гангбангер тоже норм так

С яйцами и бафами колода ваще норм для клаймба

Ну и малганис это вышка

Я правда гринжу аггромагом и мне демонлоки не особо много проблем доставляют, но сами по себе они норм, если ты не с мозгом еблохантера офк


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...