Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.8

Рекомендованные сообщения

А вот и сьеб с работы подьехал :trollface:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FANTIC.n0honey

А вот и сьеб с работы подьехал :trollface:

грац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут добрый товарищ, который сможет помочь со ставками? Инвентарь как таковой имеется, но не на большие риски :hmm:

какого рода помощь нужна?

Да не сложная, по началу ставить на матчи с большой вероятностью выиграша нормальные скины (минимальный риск), чтобы не проебать весь свой инвентарь сразу, подняться, начать шарить и уже рисковать


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут добрый товарищ, который сможет помочь со ставками? Инвентарь как таковой имеется, но не на большие риски :hmm:

какого рода помощь нужна?

Да не сложная, по началу ставить на матчи с большой вероятностью выиграша нормальные скины (минимальный риск), чтобы не проебать весь свой инвентарь сразу, подняться, начать шарить и уже рисковать

Шистон нинада... Увлечешься и весь инвентарь проебешь :trollface:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут добрый товарищ, который сможет помочь со ставками? Инвентарь как таковой имеется, но не на большие риски :hmm:

какого рода помощь нужна?

Да не сложная, по началу ставить на матчи с большой вероятностью выиграша нормальные скины (минимальный риск), чтобы не проебать весь свой инвентарь сразу, подняться, начать шарить и уже рисковать

Шистон нинада... Увлечешься и весь инвентарь проебешь :trollface:

Не, я трейдерством потом займусь


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейвовые матчи a.png

 

потом рарка на две a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейвовые матчи говорит, кек. тут или пуш хуярь на 65-35 матч, при коефе 50\50, или играй лоу\мед ставками, долго но сейфово.

ставки по дефолту :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: полная хуетень.

а и трейдить в 2015 году, найс рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом кт ммм кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы адд май фриенд стимкалонути эххх


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соло начал яички пососал

был на первом месте до 14 14 винов раунда у соперников, потом в конце смотрю уже 4ой хз как ну там разброс 1-2 очка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет ну его нахуй эти ставки, надо выбрать матч и пушнуть фулл инвентарем :pray: питер или ггвп :hmm:


Изменено пользователем Callao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейвовые матчи говорит, кек. тут или пуш хуярь на 65-35 матч, при коефе 50\50, или играй лоу\мед ставками, долго но сейфово.

ставки по дефолту :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: полная хуетень.

а и трейдить в 2015 году, найс рофл

Я ебу, вы тут не первый год, на сколько я захожу чекаю иногда топан, сидите. Я и спрашиваю, ах, да это же продотка)


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я и отвечаю, что без дистанции это пиздец какой рандом, за исключением редких матчей.

или пытаешься сразу подняться хуяря аллин в матч с оддсами лучшими, чем предоставляет лаунж, или играешь относительно инвентаря, лоу\мед ставками, чтобы не залить все за пару дней

эт имха офц, я сам хуевый в этом деле. но это то, что я заметил за месяц. можно проверять все что блядь только найдешь в инете и все равно отсосать хуя потому что какие то фнатики будут рофлить про дики в тсе вместо серьезной игры


Изменено пользователем Callao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло игра , мммм, смокевич, декоевич, молотович и гранадевич за тебя, а против пацыки с лемами :popcorn: вкуснаааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за пацаны комментируют в3 - энсо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы со смокевичем поиграл, но у него раксы в тиме чутка не дожали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло игра , мммм, смокевич, декоевич, молотович и гранадевич за тебя, а против пацыки с лемами :popcorn: вкуснаааааааааааааа

Они тонко намекают что эта игра не для тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм найс катают уебки енсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вторую проебал

ладно хоть на первом месте :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...