Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.8

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

все я теперь оффициально хейтер фнатиков, не команда а сыны дерьма, полные хуесосы вообще надеюсь они дизбанд или они сдохнут
так нахуй ты на них ставил если не верил в них?
что значит не верил? это легкая для даунов ебаных была но нет надо пробросить кому нужен дримхак когда мы выиграли есл мы топ1 мира изи вин для всех вывод: чсв хуесосы которые не тренились после есла т.к. думают на скиллухе чисто раскатают всех что мы имеем: поцаны в стрельбу проигрывают кзисту и аллу по тактике тоже проебывают в 0 просто 0 хуесосы нип их даже не почувствовали просто 1 ясно теперь тчо енви всех разъебут на дримхаке и пусть жв сдохнет если это не так

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

нипы завезли деньжат :geys: :geys:

 

9ovxte3.png-100 за 3 дня изи :pray:

как шкалу такую сделать? :trollface:


Изменено пользователем Hardcore.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все я теперь оффициально хейтер фнатиков, не команда а сыны дерьма, полные хуесосы вообще надеюсь они дизбанд или они сдохнут
так нахуй ты на них ставил если не верил в них?
что значит не верил? это легкая для даунов ебаных была но нет надо пробросить кому нужен дримхак когда мы выиграли есл мы топ1 мира изи вин для всех вывод: чсв хуесосы которые не тренились после есла т.к. думают на скиллухе чисто раскатают всех что мы имеем: поцаны в стрельбу проигрывают кзисту и аллу по тактике тоже проебывают в 0 просто 0 хуесосы нип их даже не почувствовали просто 1 ясно теперь тчо енви всех разъебут на дримхаке и пусть жв сдохнет если это не так

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

нипы завезли деньжат :geys: :geys:

 

9ovxte3.png-100 за 3 дня изи :pray:

как шкалу такую сделать? :trollface:

берешь мать ставишь на фнатик и наслаждаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты хочешь именно такую, можешь ебнуть на тсм пару аллинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все я теперь оффициально хейтер фнатиков, не команда а сыны дерьма, полные хуесосы вообще надеюсь они дизбанд или они сдохнут
так нахуй ты на них ставил если не верил в них?
что значит не верил? это легкая для даунов ебаных была но нет надо пробросить кому нужен дримхак когда мы выиграли есл мы топ1 мира изи вин для всех вывод: чсв хуесосы которые не тренились после есла т.к. думают на скиллухе чисто раскатают всех что мы имеем: поцаны в стрельбу проигрывают кзисту и аллу по тактике тоже проебывают в 0 просто 0 хуесосы нип их даже не почувствовали просто 1 ясно теперь тчо енви всех разъебут на дримхаке и пусть жв сдохнет если это не так

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

нипы завезли деньжат :geys: :geys:

 

9ovxte3.png-100 за 3 дня изи :pray:

как шкалу такую сделать? :trollface:

берешь мать ставишь на фнатик и наслаждаешься

нахуя ты на этих уёбищ ставишь?

очевидно было, что нип лучшие в мире


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все я теперь оффициально хейтер фнатиков, не команда а сыны дерьма, полные хуесосы вообще надеюсь они дизбанд или они сдохнут
так нахуй ты на них ставил если не верил в них?
что значит не верил? это легкая для даунов ебаных была но нет надо пробросить кому нужен дримхак когда мы выиграли есл мы топ1 мира изи вин для всех вывод: чсв хуесосы которые не тренились после есла т.к. думают на скиллухе чисто раскатают всех что мы имеем: поцаны в стрельбу проигрывают кзисту и аллу по тактике тоже проебывают в 0 просто 0 хуесосы нип их даже не почувствовали просто 1 ясно теперь тчо енви всех разъебут на дримхаке и пусть жв сдохнет если это не так

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

нипы завезли деньжат :geys: :geys:

 

9ovxte3.png-100 за 3 дня изи :pray:

как шкалу такую сделать? :trollface:

берешь мать ставишь на фнатик и наслаждаешься

[ef[ef[ef[f)))

жиза

 

180 на фнатикососах


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, по неопытности проебал 120 на них вс хохлов

больше не поставлю на этих сыновей дерьма

как расширение называется для шкалы на ксгл? :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт в голос,грузимся на мапу, за нас пацан крутящийся,за 5 сек всю базу глоками купленными закидал,сидим, думаем что читер. начинаем играть,а это просто даун,с другом своим, делают спешлруин. по ходу пацанам совсем не нравится на орлах=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, по неопытности проебал 120 на них вс хохлов

больше не поставлю на этих сыновей дерьма

как расширение называется для шкалы на ксгл? :trollface:

tampermonkey там че то такое

гугли


elo18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас вега изи комбек и вин :limon: :limon: :limon: :limon: :limon: :limon: :limon:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, по неопытности проебал 120 на них вс хохлов

больше не поставлю на этих сыновей дерьма

как расширение называется для шкалы на ксгл? :trollface:

tampermonkey там че то такое

гугли

loungestats

 

темперманкей нужен для использования скрипта


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо гайз

 

уёбища из веги вс фулл пистолетиков раунд слили а фулл бае

офк дальше проебали игру


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я потихоньку начинаю понимать ММ систему. после проеба 16-6 против бустеров с даунами в команде мне наконец дали более-менее одного тиммейта, но у другого из них был пинг 400 и когда я попросил его кикнуть, он начал меня ебашить, оставляя по 10 хп. офк его не кикали, ибо я был не в курсе, что это стак из 3 тел. короче хард мод на бай раундах получил - начинал с 15 хп. потом он еще меня хотел кикнуть, но я был на 1 месте, так что остальные поняли, что не затащат и оставили. в итоге я и еще 1 соло чувак втащили стаку каточку, но ребята хоть думали немного, а не полный аутизм.

тлдр: для норм тиммейтов надо пройти через пару игр даунов.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я потихоньку начинаю понимать ММ систему. после проеба 16-6 против бустеров с даунами в команде мне наконец дали более-менее одного тиммейта, но у другого из них был пинг 400 и когда я попросил его кикнуть, он начал меня ебашить, оставляя по 10 хп. офк его не кикали, ибо я был не в курсе, что это стак из 3 тел. короче хард мод на бай раундах получил - начинал с 15 хп. потом он еще меня хотел кикнуть, но я был на 1 месте, так что остальные поняли, что не затащат и оставили. в итоге я и еще 1 соло чувак втащили стаку каточку, но ребята хоть думали немного, а не полный аутизм.

тлдр: для норм тиммейтов надо пройти через пару игр даунов.

че то пара игр даунов затянулась и уже 7ая игра подряд либо против очевидных уебков с аимом либо с долбоёбами в команде))000 ЧЯДНТ?


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то пара игр даунов затянулась и уже 7ая игра подряд либо против очевидных уебков с аимом либо с долбоёбами в команде))000 ЧЯДНТ?

не, аим еще не встречал ни разу.

а в остальном - я много плею пд стаки, а в соло другой подбор совсем. на сильвер - это да, там тиммейты у меня были просто эпос)


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я на тилте после этой игры ставлю серпент на ксгоджекпот мне похуй на эти скины ебаные ставки нахуй все хуйня ебаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то пара игр даунов затянулась и уже 7ая игра подряд либо против очевидных уебков с аимом либо с долбоёбами в команде))000 ЧЯДНТ?

не, аим еще не встречал ни разу.

а в остальном - я много плею пд стаки, а в соло другой подбор совсем. на сильвер - это да, там тиммейты у меня были просто эпос)

на леме

аим

аим

аим

долбоёбы

долбоёбы

0-16

аим

аим

долбоёбы

 

кое как блять вернул ебаного лема

в одном шаге от апа суприма мне дают 3 даунов и 1 араба блять

ГОГО ЕБАТЬ 14-16 СЛИВЧИК


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я на тилте после этой игры ставлю серпент на ксгоджекпот мне похуй на эти скины ебаные ставки нахуй все хуйня ебаная

не тупи бля инвард :avtorklif:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, тебе не похуй на ранг пожарник ? проклятая игра же в соло :avtorklif:

 

инвард гоу мб на ксго скинс? :hmm:

я там 20 нотингов стриканул, интересн как долго ты продержишься :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...