Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Тарифная евроинтеграция. Украина, т. 44

Рекомендованные сообщения

Действительно , полтора года - маленький срок . Нужно лет 5 ,да ?

еще даже год не прошел с момента избрания. но это не суть. это же не киоск с шаурмой.

но вообще тебе наверное виднее сколько времени надо, чтобы продать такой актив. ты их наверное по 3 штуки в день продаешь

 

Извини,бро , что обидел твоего президента . Больше не буду . Просто я насмотрелся ватных новостей , а на самом деле он человек слова и честный гражданин ,который отвечает за свои слова. Он не обманывает ,просто времени мало прошло ,прям как с плиткой ,которую он обещал отремонтировать и 1000 гривен в день . Ты просто немного потерпи,подожди и он обязательно выполнит своё обещание - вы же расхерачили свою страну не для того чтобы к власти пришёл балабол .

 

А насчёт того ,что виднее . Я этого не говорил ,а наоборот спрашивал у тебя . Но я уверен , что за год активных поисков (если конечно он хочет продать бизнес) уже были бы известны хоть какие то подвижки в этом направлении . А что мы имеем за год ? Только то что он наоткрывал ещё кучу фирменных магазинов Рошен . То есть бизнесом активно занимается ,развивает - а информации про продажу нет. Хотя это ваш президент и вам виднее . Подождёте -потерпите , всё будет : и 1000 гривен в день и плитку починит и Рошен продаст . Ждите короче , 1 год = не срок (видимо)

 

 

 

СЕТЬ МАГАЗИНОВ "ROSHEN" РАСТЕТ, КАК ГРИБЫ ПОСЛЕ ДОЖДЯ

 

С июня в Киеве и Харькове открылись 14 новых магазинов. Так много фирменных торговых точек Roshen не открывал.

Даже в сравнительно благополучные 2012-2013 годы сеть расширялась на 5-7 магазинов в год.

http://daily.com.ua/...9-01-2015203879

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рошен вас точно ебать не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю, что это активы, но кое-кто грозился продать рошен. я думаю денег с рошена бы хватило, что бы нахуй с лица земли донбасс стереть :hmm:

как думаешь, как быстро можно продать рошен?

За год точно можно )

еще один эксперт. сколько крупных компаний продал за этот год?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно бы это была убыточная компания. так она приносит огромную прибыль. любой челик обладающий деньгами для ее покупки - купил бы ее, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уби, средняя зп в Рашен хохлов не должно волновать


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну т.е. поднять страну из говна Путину 15 лет - много, а за год продать хотя бы часть бизнеса - слишком сложно? Найс логика.

действительно найс логика

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно , полтора года - маленький срок . Нужно лет 5 ,да ?

еще даже год не прошел с момента избрания. но это не суть. это же не киоск с шаурмой.

но вообще тебе наверное виднее сколько времени надо, чтобы продать такой актив. ты их наверное по 3 штуки в день продаешь

Ну т.е. поднять страну из говна Путину 15 лет - много, а за год продать хотя бы часть бизнеса - слишком сложно? Найс логика.

 

Просто Путин - дурак . Вон ,уби показал как надо нормальную страну делать , по рецепту Пиночета . Собрать на стадиончике недовольных (типа уби) ,порастреливать, потом похищать людей (которые пропадут навсегда) - и через лет 40 страна норм заживёт . Учитывая что уби сожалеет ,что у нас нет такого как Пиночет ,он уже готов отправиться на тот свет ради счастливого будущего (которое наступит через 30- 40 лет).

Вот мы тут ругаем уби, а он оказывается готов к самопожертвованию (не на словах) .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы в одно правы - инвесторам нахуй не сдались активы стоимостью 500 млн$ (шоколадный бизнесЪ) и с прибылью в 33 млн. грн.

нужна проверка аудиторской конторой, но внезапно обнаружат завышение себестоимости, недоплаченные налоги и киприские офшоры :nate:


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю, что это активы, но кое-кто грозился продать рошен. я думаю денег с рошена бы хватило, что бы нахуй с лица земли донбасс стереть :hmm:

как думаешь, как быстро можно продать рошен?

За год точно можно )

еще один эксперт. сколько крупных компаний продал за этот год?

Столько же сколько ты раз с дурами ебался.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купленный рэйтинг ,так как всем известно ,что самые красивые стюардессы в Украинских авиакомпаниях .

 

Названы авиакомпании с самыми привлекательными стюардессами

 

Топ-10 авиакомпаний с самыми привлекательными стюардессами выглядит так:

1. Air France (Франция);

2. Singapore Airlines (Сингапур);

3. «Аэрофлот» (Российская Федерация);

4. Kingfisher Airlines (Индия);

5. Cathay Pacific (Гонконг);

6. Emirates (Дубаи);

7. Air Asia (Малайзия);

8. Lufthansa (Германия);

9. Thai Airways International (Таиланд);

10. Virgin Atlantic (США).

http://lenta.ru/news/2015/04/16/skybeauty/

pic_e8bd47f37a90ff10666c27ce6011776f.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CCvehyqUMAAFCFV.png

 

Дрочат на Сталина, а Пиночет - кровавый диктатор. Да вы ебанулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. Kingfisher Airlines (Индия) :hmm:


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно , полтора года - маленький срок . Нужно лет 5 ,да ?

еще даже год не прошел с момента избрания. но это не суть. это же не киоск с шаурмой.

но вообще тебе наверное виднее сколько времени надо, чтобы продать такой актив. ты их наверное по 3 штуки в день продаешь

 

Извини,бро , что обидел твоего президента . Больше не буду . Просто я насмотрелся ватных новостей , а на самом деле он человек слова и честный гражданин ,который отвечает за свои слова. Он не обманывает ,просто времени мало прошло ,прям как с плиткой ,которую он обещал отремонтировать и 1000 гривен в день . Ты просто немного потерпи,подожди и он обязательно выполнит своё обещание - вы же расхерачили свою страну не для того чтобы к власти пришёл балабол .

 

А насчёт того ,что виднее . Я этого не говорил ,а наоборот спрашивал у тебя . Но я уверен , что за год активных поисков (если конечно он хочет продать бизнес) уже были бы известны хоть какие то подвижки в этом направлении . А что мы имеем за год ? Только то что он наоткрывал ещё кучу фирменных магазинов Рошен . То есть бизнесом активно занимается ,развивает - а информации про продажу нет. Хотя это ваш президент и вам виднее . Подождёте -потерпите , всё будет : и 1000 гривен в день и плитку починит и Рошен продаст . Ждите короче , 1 год = не срок (видимо)

 

 

 

СЕТЬ МАГАЗИНОВ "ROSHEN" РАСТЕТ, КАК ГРИБЫ ПОСЛЕ ДОЖДЯ

 

С июня в Киеве и Харькове открылись 14 новых магазинов. Так много фирменных торговых точек Roshen не открывал.

Даже в сравнительно благополучные 2012-2013 годы сеть расширялась на 5-7 магазинов в год.

http://daily.com.ua/...9-01-2015203879

 

 

то что он человек слова я тоже не говорил. более того я раньше в этом топане писал, что он наобещал того, что сделать не сможет.

насчет магазинов - как ты думаешь: хорошо ли для продажи рошена это или же плохо?

 

Столько же сколько ты раз с дурами ебался.

ну ок. главное, что ты уверен, что имея желание и год времени можно продать крупную компанию. не дай людям заставить тебя сомневаться в себе.

 

4. Kingfisher Airlines (Индия) :hmm:

классное пиво и дешевое при этом

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страна в состоянии войны, в любой момент в любой завод рошена может прилететь ракета, или придти охранник из магазина и заявить что теперь это собственность банановой республики и теперь тут настал русский мир

 

наверное в такой ситуации только добоеб бы решился что-то покупать

 

когда уже русский иван начнет включать голову прежде чем высрать свои претензии


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто интересно откуда у тебя сия вера в то, что сложно за год продать успешный бизнес ?

 

страна в состоянии войны, в любой момент в любой завод рошена может прилететь ракета, или придти охранник из магазина и заявить что теперь это собственность банановой республики и теперь тут настал русский мир

 

наверное в такой ситуации только добоеб бы решился что-то покупать

 

когда уже русский иван начнет включать голову прежде чем высрать свои претензии

У него есть заводы и в России. Он мог бы продать их.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Действительно , полтора года - маленький срок . Нужно лет 5 ,да ?

еще даже год не прошел с момента избрания. но это не суть. это же не киоск с шаурмой.

но вообще тебе наверное виднее сколько времени надо, чтобы продать такой актив. ты их наверное по 3 штуки в день продаешь

 

Извини,бро , что обидел твоего президента . Больше не буду . Просто я насмотрелся ватных новостей , а на самом деле он человек слова и честный гражданин ,который отвечает за свои слова. Он не обманывает ,просто времени мало прошло ,прям как с плиткой ,которую он обещал отремонтировать и 1000 гривен в день . Ты просто немного потерпи,подожди и он обязательно выполнит своё обещание - вы же расхерачили свою страну не для того чтобы к власти пришёл балабол .

 

А насчёт того ,что виднее . Я этого не говорил ,а наоборот спрашивал у тебя . Но я уверен , что за год активных поисков (если конечно он хочет продать бизнес) уже были бы известны хоть какие то подвижки в этом направлении . А что мы имеем за год ? Только то что он наоткрывал ещё кучу фирменных магазинов Рошен . То есть бизнесом активно занимается ,развивает - а информации про продажу нет. Хотя это ваш президент и вам виднее . Подождёте -потерпите , всё будет : и 1000 гривен в день и плитку починит и Рошен продаст . Ждите короче , 1 год = не срок (видимо)

 

 

 

СЕТЬ МАГАЗИНОВ "ROSHEN" РАСТЕТ, КАК ГРИБЫ ПОСЛЕ ДОЖДЯ

 

С июня в Киеве и Харькове открылись 14 новых магазинов. Так много фирменных торговых точек Roshen не открывал.

Даже в сравнительно благополучные 2012-2013 годы сеть расширялась на 5-7 магазинов в год.

http://daily.com.ua/...9-01-2015203879

 

 

 

 

то что он человек слова я тоже не говорил. более того я раньше в этом топане писал, что он наобещал того, что сделать не сможет.

насчет магазинов - как ты думаешь: хорошо ли для продажи рошена это или же плохо?

 

Ответ кроется в моём предыдущем посте :

Но я уверен , что за год активных поисков (если конечно он хочет продать бизнес) уже были бы известны хоть какие то подвижки в этом направлении . А что мы имеем за год ? Только то что он наоткрывал ещё кучу фирменных магазинов Рошен . То есть бизнесом активно занимается ,развивает - а информации про продажу нет.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

украина находится в состоянии войны со здравым умом


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

украина находится в состоянии войны со здравым умом

Гизма одолжит свой здравый смысл , если ватники начнут побеждать и кто-то в Украине начнёт сомневаться ,что майдан - это лучшее что случалось с Украиной .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто интересно откуда у тебя сия вера в то, что сложно за год продать успешный бизнес ?

 

страна в состоянии войны, в любой момент в любой завод рошена может прилететь ракета, или придти охранник из магазина и заявить что теперь это собственность банановой республики и теперь тут настал русский мир

 

наверное в такой ситуации только добоеб бы решился что-то покупать

 

когда уже русский иван начнет включать голову прежде чем высрать свои претензии

У него есть заводы и в России. Он мог бы продать их.

В России Путин в любой момент может национализировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шепот с оправданий пороха

 

психоз какой-то у свидомых


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...