Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Anarchu

Прямые инвайты и региональные квалы

Рекомендованные сообщения

Дам немного инфы.

 

У вилата уже есть инфа насчет инвайтов. У меня кореш работает в студии слвт ( правда в танко разделе, ролики им клепает). Ну короче "у нави инвайт уже есть" :rickroll:

откуда у Вилата может быть инфа по инвайтам, если он никто? :clown:

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы инфу по инвайтам 21 апреля получить ммм



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвост тоже намекал на то, что им уже обещан инвайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скорее бы от валв инфу, жду разорваные пердаки хейтеров лучшей команды в мире


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут без Дмитры не разобраться

 


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дам немного инфы.

 

У вилата уже есть инфа насчет инвайтов. У меня кореш работает в студии слвт ( правда в танко разделе, ролики им клепает). Ну короче "у нави инвайт уже есть" :rickroll:

откуда у Вилата может быть инфа по инвайтам, если он никто? :clown:

 

может у него инфы и нет пока, но пиздеть такую хуйню, что жирный *никто*, может только отбитый дятел :avtorklif: Назови хотя бы еще ОДНОГО человека из СНГ уровня сального с которым так плотно работает Фрог и вульво ?

 

такого нет, так что иди нахуй, клоун :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дам немного инфы.

 

У вилата уже есть инфа насчет инвайтов. У меня кореш работает в студии слвт ( правда в танко разделе, ролики им клепает). Ну короче "у нави инвайт уже есть" :rickroll:

откуда у Вилата может быть инфа по инвайтам, если он никто? :clown:

 

может у него инфы и нет пока, но пиздеть такую хуйню, что жирный *никто*, может только отбитый дятел :avtorklif: Назови хотя бы еще ОДНОГО человека из СНГ уровня сального с которым так плотно работает Фрог и вульво ?

 

такого нет, так что иди нахуй, клоун :petro:

например Джус? он многократно присылал чёрные квадраты из скайпа с айсфрогом. выкуси какел обоссаный :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дам немного инфы.

 

У вилата уже есть инфа насчет инвайтов. У меня кореш работает в студии слвт ( правда в танко разделе, ролики им клепает). Ну короче "у нави инвайт уже есть" :rickroll:

откуда у Вилата может быть инфа по инвайтам, если он никто? :clown:

 

может у него инфы и нет пока, но пиздеть такую хуйню, что жирный *никто*, может только отбитый дятел :avtorklif: Назови хотя бы еще ОДНОГО человека из СНГ уровня сального с которым так плотно работает Фрог и вульво ?

 

такого нет, так что иди нахуй, клоун :petro:

 

например Джус? он многократно присылал чёрные квадраты из скайпа с айсфрогом. выкуси какел обоссаный :hohol:

 

6a69b6bbc65c6baf904dfffc26f5dbb0.png

 

ты что меня из игнора достал, бык ? Или втихаря дрочишь на мои посты ? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю это долг для любого адекватного русского человека поставить на место такую падаль, как ты. Эх сейчас бы турецкий чуб на аватарку поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю это долг для любого адекватного русского человека поставить на место такую падаль, как ты. Эх сейчас бы турецкий чуб на аватарку поставить

Ты что хач? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю это долг для любого адекватного русского человека поставить на место такую падаль, как ты. Эх сейчас бы турецкий чуб на аватарку поставить

Ты что хач? :hmm:

Какельский чуб пришел к ним напрямую от турок османов. Не уметь в выражение "эх сейчас бы..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какельский чуб пришел к ним напрямую от турок османов. Не уметь в выражение "эх сейчас бы..."

 

давай не будем начинать, что к вам от кого пришло, а самое главное, что вашего осталось. Скоро будете чуркам ботинки чистить, у китайцев на рудниках своих же пахать, а ваши бабы будут рожать детей с волосатой грудью, причем как у мальчиков так и у девочек.

 

Нахуй сходи, дибил, твоей *нации* еще не долго осталось. Единственные, кто за вас всю дорогу в истории вписывался - это мы хохлы - и тех вы умудрились нахуй послать. Будете собственной кровью захлебываться, а мы еще на ваших костях горилочки попьем и погуляем :tusila:


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел перед сном пд родную почитать

а тут очередной хохол дымится

скука muede.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздуйте в таверну с хохлосрачем, плиз


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть же топик для горения таких.. Ты же если хочешь срать не садишься посреди улицы.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, дурачок перри мейсон несколько лет с переменным успехом в адеквата играл, а тут так оподливился. Нацик доморощенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знать в 2015м что джус >>>>> вилата :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какельский чуб пришел к ним напрямую от турок османов. Не уметь в выражение "эх сейчас бы..."

 

давай не будем начинать, что к вам от кого пришло, а самое главное, что вашего осталось. Скоро будете чуркам ботинки чистить, у китайцев на рудниках своих же пахать, а ваши бабы будут рожать детей с волосатой грудью, причем как у мальчиков так и у девочек.

 

Нахуй сходи, дибил, твоей *нации* еще не долго осталось. Единственные, кто за вас всю дорогу в истории вписывался - это мы хохлы - и тех вы умудрились нахуй послать. Будете собственной кровью захлебываться, а мы еще на ваших костях горилочки попьем и погуляем :tusila:

:trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дам немного инфы.

 

У вилата уже есть инфа насчет инвайтов. У меня кореш работает в студии слвт ( правда в танко разделе, ролики им клепает). Ну короче "у нави инвайт уже есть" :rickroll:

2015 Верить вилату. Ясно ясно :avtorklif:

 

This City Is Killing Me

J3w9UNF.jpg

 

 

The Dream

[media=]

[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат только рекомендует, а решает Valve офк :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...