Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

топан не читай, вопрос задавай, прошаренная продота не в курсе будут ли чето делать с управляемостью, а то как на поезде по рельсам едешь?

чет хуй знает о чем ты

управляю как будто балидом формулы один

вхожу во все поворотики и прочую еболу.

единственная проблема управления только в моей голове, т.к я не могу блять понять как поднять мышкой камеру над машиной и зафиксировать ее там.

в настройках видео по моему, есть пункт подразумевающий свободную камеру, поищи

я с самого начала свободную сделал, с выравниванием вообще играть невозможно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему собственно тачка не должна ехать как по рельсам? если дорога ровная и с тачкой все впорядке. Подрасхуярь ее да на проселочную съезди и поймешь.


У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустил игру на GT 240, охуел это мало сказать ещё. Графон конечно пиздец какой убогий, но игра не лагает даже, все игры последнего года даже не запускались

это все с каким процессором и оперативкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан не читай, вопрос задавай, прошаренная продота не в курсе будут ли чето делать с управляемостью, а то как на поезде по рельсам едешь?

чет хуй знает о чем ты

управляю как будто балидом формулы один

вхожу во все поворотики и прочую еболу.

единственная проблема управления только в моей голове, т.к я не могу блять понять как поднять мышкой камеру над машиной и зафиксировать ее там.

так я о чем и говорю, поезд , болид ф1, идеальные траектории никаких срывов, все машины с абс,тьфу блядь после гта4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то со своей музыкой играл?

 

у вас фпс не просаживается? у меня просто 20фпс улетает к хуям, с дефолтным радио такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выделенный айпи, оказывается, не с сегодняшнего дня будет, а с 1 мая. Попросил подрубить сегодня, обещали после полуночи теперь, онлайн еще откладывается

dance.gifЯ не контролирую свой баттхерт dance.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан не читай, вопрос задавай, прошаренная продота не в курсе будут ли чето делать с управляемостью, а то как на поезде по рельсам едешь?

чет хуй знает о чем ты

управляю как будто балидом формулы один

вхожу во все поворотики и прочую еболу.

единственная проблема управления только в моей голове, т.к я не могу блять понять как поднять мышкой камеру над машиной и зафиксировать ее там.

так я о чем и говорю, поезд , болид ф1, идеальные траектории никаких срывов, все машины с абс,тьфу блядь после гта4

остановимся на том что гта4 это тьфу блять

есть вайс сити и есть гта5

про остальное даже говорить не хочу

 

слышал инфу, что если руль держать прямо и не поворачивать, то машина едет как по рельсам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А санандреас тебе не нравится потому что ты расист или говнарь? :hmm:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На видюхе 630m nvidia пойдет игра?

Да

кто-то со своей музыкой играл?

 

у вас фпс не просаживается? у меня просто 20фпс улетает к хуям, с дефолтным радио такого нет

у меня норм


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй музыку, надо слушать звук двигателя и окружающего мира, учитывая что сделан он ахуенно!


У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суки когда кряк я хочу попробовать пойдет она или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че за комп


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На минималочках? И хотя бы кадров 40 будет выдавать?

ты в гта4 играл на своем компе? и как? если достаточно шустро шла, то гта5 на минималочках летать будет точно.


У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как миссию с йогой пройти?

он бля не вдыхает нихуя


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан не читай, вопрос задавай, прошаренная продота не в курсе будут ли чето делать с управляемостью, а то как на поезде по рельсам едешь?

чет хуй знает о чем ты

управляю как будто балидом формулы один

вхожу во все поворотики и прочую еболу.

единственная проблема управления только в моей голове, т.к я не могу блять понять как поднять мышкой камеру над машиной и зафиксировать ее там.

в настройках видео по моему, есть пункт подразумевающий свободную камеру, поищи

я с самого начала свободную сделал, с выравниванием вообще играть невозможно

Благослови тебя Тревор, человече :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь вечер смотрел аниму по телику, играл в теннис и гольф и ходил в киношку popcorm1.gif


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...