Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Гость

У меня нет друзей в интернете

играющий в гта темболее )

интернет онли работка и дотка в соло, а те с кем общаюсь ирл уже давненько в компьютерные игры не играют, а если играют то в д1 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

оптимизацию сделали на славу, сгорела видяха, поставил временно шлак 2008 года, amd hd 5770 на минималках идет

что за видяха сгорела?

gtx 760 все в артефактах, прямо за неделю до гта умерла :zloy:

тоже 760 :trollface: вчера 91 градус выдала :palevo:

ебать ребята моя 760 от msi (с twinfrozr которая) выше 65 не поднимается никак, а если куллера на 100% то в пределах 50 работает

и это при разгоне

:buba:


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Вам хватает 760 ?

у меня 780, думаю делать сли или нет под гта.

просто нужно мне купить SSD, а то HD нынешний полное гавно, мало того что ХД, так он еще сам по себе лагучее дерьмо

 

у меня гташка не лагает, и то я не все на ультра поставил и некоторые опции отменил

но загрузка локаций это просто 999999 времени

100% из ХД, нужен ССД обычный и будет летать думаю


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам хватает 760 ?

у меня 780, думаю делать сли или нет под гта.

просто нужно мне купить SSD, а то HD нынешний полное гавно, мало того что ХД, так он еще сам по себе лагучее дерьмо

хватает :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам хватает 760 ?

у меня 780, думаю делать сли или нет под гта.

просто нужно мне купить SSD, а то HD нынешний полное гавно, мало того что ХД, так он еще сам по себе лагучее дерьмо

 

у меня гташка не лагает, и то я не все на ультра поставил и некоторые опции отменил

но загрузка локаций это просто 999999 времени

100% из ХД, нужен ССД обычный и будет летать думаю

вполне

ssd офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я щас куплю, то без денег я буду сосать хуй или это можно пережить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если я щас куплю, то без денег я буду сосать хуй или это можно пережить?

Вполне.

За бомже миссии дают по 10-15 кусков, но бонус в 800к. приятный, можно сразу топ хату купить, но на все остальное все равно придется зарабатывать.

С 12лвл ограбления - там уже куда больше(сам не играл поэтому сколько там дают, точно сказать не могу, но вроде около 100-150 кусков.)

В онлайне чуть побегал, заработал на изичах 50 кусков и вышел.

Завтра двое друзей оплатят и буду с ними играть, но вроде все изич.


Изменено пользователем Of course

Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

800 к очень хороший буст. Типо и без них можно, но лучше то с ними. На оружие/тачку/хату/гараж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу прицела как в бф. Ставите на оружие прицел, включаете режим от первого лица и скорее всего надо на колесико нажать. Я хз как ра пк, ну короче приближение и будет у вас прицел как в бф.

 

По поводу тюрьмы еще: пилотом проще всего сделать обратную мертвую петлю и лететь за истребителем. Истребитель ахуевает и не знает че делать

Серьезно? Обратную мертвую петлю?

 

800 к очень хороший буст. Типо и без них можно, но лучше то с ними. На оружие/тачку/хату/гараж

800к хватает на все, машина S, дом хай-энд и еще куча денег будет сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 6 часов и и хуй знает сколько ретраев так и не осилили побег из тюрьмы :lol:

делали рестарт последней части с тюрьмой 5 раз.

последний раз мы уже улетели из тюрьмы и мой вертолетчик убил меня лопостями, пока я летел на парашуте :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу прицела как в бф. Ставите на оружие прицел, включаете режим от первого лица и скорее всего надо на колесико нажать. Я хз как ра пк, ну короче приближение и будет у вас прицел как в бф.

 

По поводу тюрьмы еще: пилотом проще всего сделать обратную мертвую петлю и лететь за истребителем. Истребитель ахуевает и не знает че делать

Серьезно? Обратную мертвую петлю?

 

800 к очень хороший буст. Типо и без них можно, но лучше то с ними. На оружие/тачку/хату/гараж

800к хватает на все, машина S, дом хай-энд и еще куча денег будет сверху

Тебе на одну топ машину не хватит этих денег.

А еще для тюнинга нужен лвл, думаю когда откроются большинство перков для машины у человека уже будет приличная сумма в кармане.

А еще есть куча авиации, оружия, шмоток, различных машин и.т.п думаю на это все надо куда больше чем 800к.


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че поцоны скиньте кто-нибудь норм рипак хоть заценю многолетние старания рокстаров :trollface:


Изменено пользователем Spint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу прицела как в бф. Ставите на оружие прицел, включаете режим от первого лица и скорее всего надо на колесико нажать. Я хз как ра пк, ну короче приближение и будет у вас прицел как в бф.

 

По поводу тюрьмы еще: пилотом проще всего сделать обратную мертвую петлю и лететь за истребителем. Истребитель ахуевает и не знает че делать

Серьезно? Обратную мертвую петлю?

 

800 к очень хороший буст. Типо и без них можно, но лучше то с ними. На оружие/тачку/хату/гараж

800к хватает на все, машина S, дом хай-энд и еще куча денег будет сверху

Тебе на одну топ машину не хватит этих денег.

А еще для тюнинга нужен лвл, думаю когда откроются большинство перков для машины у человека уже будет приличная сумма в кармане.

А еще есть куча авиации, оружия, шмоток, различных машин и.т.п думаю на это все надо куда больше чем 800к.

Если покупать все, что есть в игре, то естественно тебе не хватит, на самое необходимое этого хватает с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройти тюрьму с 50 рестартами и горелым анусом - бесценно :nate:

 

Че поцоны скиньте кто-нибудь норм рипак хоть заценю многолетние старания рокстаров :trollface:

найс рофлишь


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самолет не хватит

Не ну если ты пешеход автобляль то офк хватит


Изменено пользователем r707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от разрешения зависит. Оперативки маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...