Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

можно убить владельца, и в гараж привезти, если угонишь или отберешь есть риск что хозяин в розыск подаст, такую даже не продашь на черный рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Пиздец дрочево.

кароче погуглил

по игре это гтр, да.

мда, че-то они ваще зад дерьмищем сделали

+не едет нихуя ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элегия как бы и есть прототип гтр в реале. А в гараж можно же любую ворованую тачку поставить, только вот они не спавнятся рядом с тобой после заданий или во время них. Наверное и этим отличаются, наверное еще проебываются только

 

А как у игроков тачки пиздить? Они тип закрыты. Или только когда на них сами владельцы ездят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прицеливаюсь из тачки - вылетает из игры :avtorklif:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бронированый лансер за 525к это ебаный чит, проходить на нем миссии вроде угона самолета у вагосов и угона вертолета в порту изи мод.

Пробить его смогли только из пулемета на верте ну и взрывчаткой офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Эх щас бы ИРЛ тож каркас поставить и на анлиме поучаствовать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че, чсвшный криминал не выдержал конфы?)))

 

п.с. гта онлайн редкий шлак, всем спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вышел с конфы не из за того что меня там переклинило и так далее, просто сидят 66 человек за 3 дня после релиза отписывались по делу человек 10, остальные вкидывали свои никчемные фотки, ссылки на видео, на которые лично мне похуй

 

И читать каждый раз по 1000 сообщений в которых по сути нет ничего связанного с игрой, мне лень, если вам нравится тупо флудить, флудите, я хотел как то с этим бороться, но вы не понимаете по хорошему

 

А когда пишешь по делу никто не отвечает, у меня есть уже свои 4-5 человека с кем я постоянно играю

Ну это сразу и подразумевалось

Проходить ограбления с одними типочками, что бы взять ачивочку

 

Я вышел с конфы не из за того что меня там переклинило и так далее, просто сидят 66 человек за 3 дня после релиза отписывались по делу человек 10, остальные вкидывали свои никчемные фотки, ссылки на видео, на которые лично мне похуй

 

И читать каждый раз по 1000 сообщений в которых по сути нет ничего связанного с игрой, мне лень, если вам нравится тупо флудить, флудите, я хотел как то с этим бороться, но вы не понимаете по хорошему

 

А когда пишешь по делу никто не отвечает, у меня есть уже свои 4-5 человека с кем я постоянно играю

Ну это сразу и подразумевалось

Проходить ограбления с одними типочками, что бы взять ачивочку


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

Пиздец дрочево.

кароче погуглил

по игре это гтр, да.

мда, че-то они ваще зад дерьмищем сделали

+не едет нихуя ...

ну вообще одна из самых быстрых тачек , учитывая его цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по кд забываю про глобал чат, конда пытаюсь петь в душе, остальные все это слышат лол

Эх запилили бы рокстары войс чат не на всю карту, а по типу day z онли в определенном радиусе, фри мод был бы не таким унылым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также интересует этот вопрос, на рутрекере нету, на остальных трекерах какие-то экзешники мне пихают, нужен нормальный трекер, плиз

http://store.steampowered.com/

годный трекер, базарю

сам от туда качал

спасибо, уже качаю

http://www.emplay.ru...a_6/36-1-0-4313

бля чето в голосину среди ночи :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле вы ржёте над торентовщиками

может у меня семья бедная :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же бесят эти долгие загрузки просто пиздец

на соснолях так же?


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по кд забываю про глобал чат, конда пытаюсь петь в душе, остальные все это слышат лол

Эх запилили бы рокстары войс чат не на всю карту, а по типу day z онли в определенном радиусе, фри мод был бы не таким унылым.

 

через "M" вроде выбрать можно,не?


Nobody is in business to go to heaven.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил джостик, поставил дрова, перестала ГТА запускаться :fffuuu: (хотя мб и не из-за джостика). Единственный совет, отключать видяху, запустить, потом включить видяху - не помогает. Что за пиздец? До этого всё нормально работало. Выручайте :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же бесят эти долгие загрузки просто пиздец

на соснолях так же?

да


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гта онлайн на английском,сингл на русском,стим на русском,как сменить на русский в онлайне


бездарный уебок попиши ещё на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по кд забываю про глобал чат, конда пытаюсь петь в душе, остальные все это слышат лол

Эх запилили бы рокстары войс чат не на всю карту, а по типу day z онли в определенном радиусе, фри мод был бы не таким унылым.

Сегодня в голос ржал когда чел пел в душе "владимирский централ" :lol:


Изменено пользователем Of course

Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...