Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

хохла видно не вооруженным взглядом


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГДЕ ВЗЯТЬ ЕБУЧИЙ ФАЙЛ PlayGTAV.exe БЛЯДЬ Я ПРОСТО НЕ МОГУ ЕГО ЗАГУГЛИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ваще гтра нет на хбокс 360

Даже 6 колесного гелика нет

Пичаль

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элегия как бы и есть прототип гтр в реале. А в гараж можно же любую ворованую тачку поставить, только вот они не спавнятся рядом с тобой после заданий или во время них. Наверное и этим отличаются, наверное еще проебываются только

 

А как у игроков тачки пиздить? Они тип закрыты. Или только когда на них сами владельцы ездят?

 

ващето на М настройки на доступ к авто ставятся. можно запретить всем, можно разрешить друзьям, можно онли как пассажиры чтобы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГДЕ ВЗЯТЬ ЕБУЧИЙ ФАЙЛ PlayGTAV.exe БЛЯДЬ Я ПРОСТО НЕ МОГУ ЕГО ЗАГУГЛИТЬ

OJfxuk5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бле, скок там видяха то надо на минималках требует 3.7, а у меня всего 2 пиздоос :fffuuu:


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинство побочек охуенны, так что не советую пропускать.

 

пиздец как интересно играть с общественным патрулем :avtorklif:

хз, как минимум персонажи там охуитительны. чего стоят ток сильная волевая женщина с которой майкл бегал, поехавший снайпер и борец за легализацию марихуаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл онлайн, поучаствовал в двух перестрелках - там пиздец ребятишки шмаляют, не убил никого(( ограбил с десяток магазинов, положил 40кусков в банк, 3 лвл, держу в курсе :buba:


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять просто уебанский перевод

Хилбили перевести как ковбой просто некст лвл перевода

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять просто уебанский перевод

Хилбили перевести как ковбой просто некст лвл перевода

не знаю кто что у тебя там переводил, но в лицухе хиллбили - деревенщина


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинство побочек охуенны, так что не советую пропускать.

 

пиздец как интересно играть с общественным патрулем :avtorklif:

хз, как минимум персонажи там охуитительны. чего стоят ток сильная волевая женщина с которой майкл бегал, поехавший снайпер и борец за легализацию марихуаны.

 

есть как норм персонажи, так и долбоёбы какие-то. Еще доставили стариканы которые лазят по мусоркам :trollface:

 

Зашёл онлайн, поучаствовал в двух перестрелках - там пиздец ребятишки шмаляют, не убил никого(( ограбил с десяток магазинов, положил 40кусков в банк, 3 лвл, держу в курсе :buba:

 

лол я 3 лвл за 10 минут набил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все тачки можно спиздить, из относительно дорогих в гараже только астон мартин можно засторить, он кажется хамелеон называется.

Чтобы тачка не пропадала - нужно ставить на нее gps и страховку полную.

 

Я хз как на пк, но на пс4 элеги можно в магазине бесплатно взять. В стоке полное говно, но если по максимуму прокачать, то вроде годное авто становится, но внешний вид просто пиздец. Этот супер уебский зад плюс огромная надпись ELEGY убивает все желание ездить на ней.

 

На самом деле затюненная р8 больше похожа на гтр, чем это говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как найти карты с трамплинами прям высокими? я какую гонку не стартую, все какое то гавно с горками не больше высоты машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сраный онлайн

почему тааааааак доооооолго все загружается :fffuuu:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я горю, игра пашет на 60 фпс стабильно без пдлагов, потом в рандом моент просто зависает и всё, надо клозать и запускать по новой, ни система крашится, а просто блять сама игра из-за хуй пойми чего, хоть ты стоишь 40 мин в гараже, хоть по городу катаешся, просто оп и пиймав на рандом зависание :avtorklif:

 

хоть бы код ошибки был или намек на причину, сижу тут в угадайку играю, ахуннчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я горю, игра пашет на 60 фпс стабильно без пдлагов, потом в рандом моент просто зависает и всё, надо клозать и запускать по новой, ни система крашится, а просто блять сама игра из-за хуй пойми чего, хоть ты стоишь 40 мин в гараже, хоть по городу катаешся, просто оп и пиймав на рандом зависание :avtorklif:

 

хоть бы код ошибки был или намек на причину, сижу тут в угадайку играю, ахуннчик

оперативку свою проверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сраный онлайн

почему тааааааак доооооолго все загружается :fffuuu:

Да, это рли кумарит постоянно, особенно когда на экране нихуя нет, даже процесс загрузки не отображается, сидишь и думаешь че делать :palevo:

Хоть и сейчас к этому уже привык.

 


Изменено пользователем f[LoW]Skill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че кто не гелике идет со мной кататься ?


бездарный уебок попиши ещё на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...