Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

мда , там же есть "игнорировать предупреждения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в настройки после патча лазили?

там появилось высшей категории настройки отражений, спецэффектов и травы

до патча этого не было


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как фризы то пофиксить епта)))) все говорили что она охуенно оптимизирована

http://www.originpc.com/


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори если было, но кто знает че за хуйня, на первой миссии за франклина еду на машине стабильно 50 фпс, никаких лагов, как только начинается та часть где надо от мусоров свалить начинаются лаги, причем я 2 раза тестил и именно на моменте с ментами фпс падает до 20-30

мусора пидорасы, видеопамять воруют

7B176758AB1CA650A0298EC27E9FC799B4A50BB9

:nate:

тоже приорал с аркадных прыжков

авиация наоборот люто сложная :fffuuu: :fffuuu: и это говорит тот человек который миссию с вертолётиком прошёл с первого раза

 

кстати перекопировал на SSD играться стало гораздо плавнее


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вертолеты еще не тестил, но самолеты же ваще изи сделали, легче чем на пске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только у меня одного все с первого раза получилось и ничего не лагает?

у меня тоже все норм на пиратке :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны как начать квест Ограбление Мерриуэзер? это про сухогруз. я все что надо спиздил, а хули дальше делать? на карте нету нихуя. как начать ебаный квест не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только у меня одного все с первого раза получилось и ничего не лагает?

у меня тоже все норм на пиратке :trollface:

работает как часы :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только у меня одного все с первого раза получилось и ничего не лагает?

у меня тоже все норм на пиратке :trollface:

работает как часы :trollface:

ну у меня вылетало 2 раза зв 3 дня после 8 часов игры, но там просто 3 стрима смотрел и хотс с дотой был запущен, не знаю мб сильно перегрузил систему :trollface: мой i7 4930к дал сбой :trollface:


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимизация и вправду отличная. i5 2400, 8gb, gtx 550Ti, думал буду в слайдшоу играть.

Играю на лоу без подвисаний даже, вообще найс (поначалу плакать хотелось от графона, но потом привык+играл на пс3/4 довольно много, поэтому представляю примерно как она по-нормальному должна выглядеть, это спасает).

Единственное, что был сложный выбор между 1920*1080 dx10.1, и 1600*900 dx11. Для fullhd dx11 не хватает буквально 15Мб видеопамяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

i3 4300 8gb RAM GT640 тоже без подвисаний на лоу фулхд играется

нормально оптимизировали


Изменено пользователем grandique

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю на разогнанном феноме 2.3->2.6ггц ,4 гига оперативки и radeon'е 6950 и клал на вас всех :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю у меня 780 видяха все на ультре + сглаживание мса 4х , была бы на 980 было бы вообще все на фулл ещё бы и тени хд уебал и сглаживания 8х , а так вот не совсем на мах все, вообще ниче не слышно по поводу выхода новых видях что то получше 980 купил бы себе, а оптимизация реально ахуенна что ночью под дождик едешь , что при солнышке все просто идеально


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылку на кряк плиз пацаы :limon: :limon: :limon:


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылку на кряк плиз пацаы :limon: :limon: :limon:

на руторе топ торент трудно не заметить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылку на кряк плиз пацаы :limon: :limon: :limon:

на руторе топ торент трудно не заметить :lol:

я на рутракер только заходил сори :palevo:


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че есть какой то фикс вылетов

у меня после ограбления фургона вылетает

когда уже переключается на майкла камера


Изменено пользователем САШКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...