Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость MyStiQue

летаю как боженька не верте

 

C9952D5DDB62930A1D7A485BD320A004037972EC

 

 

пиздец тут водилы затор сами устроили :trollface:

 

3B1518A26F46308B9AAD48D06055373F96450530

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче каким то непонятным образом периодически врубается запись ролика, сейчас проходил миссию за майкла где надо с злобной бабой наперегонки бегать, жму естественно А по кд чтоб ускоряться и где то на середине появляется надпись типа началась запись ролика и пока не отменишь запись А нормально не работает :hmm:

Кто на контролере играет сталкивался с такой хуйней?


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лооол ,на оверах пишут что присутствует утечка памяти :avtorklif:

понятно тогда чё она крашится так часто


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли смысл бронировать машины в сингле? я забронировал на 100% машину франклина, пострелял ее и чето изи стекла выбил и проч


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что пдчане движ есть какой?


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, конечно, кусок говна в плане стабильности. Постоянные вылеты от чего-только можно (при прицеливании в транспорте, при смене персонажа, при новой стадии миссии), утечки памяти, приводящие к зависанию системы, геймбрейкинг баги (https://support.rock...eist-Blitz-Play), артефакты при сглаживании MSAA на многих видеокартах, да еще и возня с запуском рокстар клаба и переименовыванием профиля в пеке. Это пиздец.

 

Рад, что зарефундил это сырое говно в первый же день, ибо топтал рот рокстаров за такое отношение при такой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу учтеки согласен. Они там еще не пофиксили это дело? А то пришлось создавать отдельную учетную запись :facepalm:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с бронированной тачки

беспомощные стреляют в стекло пытаясь убить меня АХАХА НО ХУЙ ТАМ

давлю очередняр

бронебойный пистолет остановит тебя легчайше


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время писать рецензию

 

Итак, сегодня 19, игра вышла 5 дней назад, этого вполне достаточно.

 

1. Графоуни

Начну с самого главного! У меня уже достаточно старый комп(i7 2700k, gtx760), ожидал офк тормоза лютые на максималках.

На совсем_ультре так и не поиграл, ибо не хватило видеопамяти :zloy: Но при всех прочих, выкрученных на максимум, не заметил НИ ЕДИНОГО ЕБАНОГО ПРОЛАГА ФПС ЗА 55 ЧАСОВ ИН-ГЕЙМ. Лично у меня такого не было ни с одной игрой за последние несколько лет(не беря в расчёт графен уровня 2000 года офк). Да даже 4ая гта у меня хуёвее идёт. Короче за оптимизацию 10+, графон в самой игре на 9.

 

2. Сингл

 

ДА ТУТ ДАЖЕ СПОЙЛЕРИТЬ НИХУЯ НЕ НАДО

ЭТО 10 ИЗ 10, ГОСПАДЕ, 10 ИЗ 10

 

На основной сюжет без побочек у меня ушло 23.5 часа. Особо не торопился, играл с геймпада, с мышкой мб быстрее выйдет.

Живые персонажи. Реально живые. Охуенная озвучка, охуенные ролики, ОХУЕННО ПОСТАВЛЕННЫЕ ОГРАБЛЕНИЯ

В голосиниус с детей гг, в голосиниус со сцены в тату салоне, в голосиниус с тревора в целом

 

Короче за один сингл уже можно отдать 2к и не пожалеть ни секунды.

 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ

ебал рот русских переводчиков, как обычно. Дома прошёл всё на англ, на другом компе пришлось заново проходить пролог, чтобы зайти в онлайн(и там офк стоял русский). С настолько неточным переводом лучше вообще его вырубить нахуй и сидеть улавливать всё на интуиции(если проблемы с языком офк)

 

 

3. Мультиплеер

Не очень понял их позицию по поводу убийтва левых людей. Это же, блять, гта. Тут тебе должны наваливать тонны за киллычи всего живого. Взамен ставят на тебя красную метку и, наоборот, остальным наваливают за твою смерть. В итоге в открытом мире тупо нехуй делать, разве что просто колесить.

В соло тут делать нечего. Можно офк залипнуть во что угодно с рандомами, но это заебёт достаточно быстро(меня, по-крайней мере).

НО! Если есть стак 4(или если ты состоишь в уютной банде офк :buba: ), то в ограбления можно норм так залипнуть. Это, можно сказать, своеобразный кооп для тех, кто не насытился синглом. Ну и бонус в 10кк за прохождение всех 5 ограблений одним и тем же стаком на харде без единой смерти - норм такой челлендж. Короче ограбления вывезли мультик из такого_себе в охуенный :pray: :pray: :pray:

 

Аудио 7/10

Вроде есть охуенная озвучка персонажей, норм саундтрек

Но при этом хуёвые стволы и проблемы с пространственным позиционированием рёва средств передвижения. Как-то так

 

Мой личный итог - 10/10 сингл, 8/10 мультик. Последний раз я так прилипал к стулу только во времена 7/8 M&M

 

Игра, конечно, кусок говна в плане стабильности. Постоянные вылеты от чего-только можно (при прицеливании в транспорте, при смене персонажа, при новой стадии миссии), утечки памяти, приводящие к зависанию системы, геймбрейкинг баги (https://support.rock...eist-Blitz-Play), артефакты при сглаживании MSAA на многих видеокартах, да еще и возня с запуском рокстар клаба и переименовыванием профиля в пеке. Это пиздец. Рад, что зарефундил это сырое говно в первый же день, ибо топтал рот рокстаров за такое отношение при такой цене.

С момента старта игры до сей минуты я встретил только 1 баг - подвисон после первой миссии первого ограбления в мультике. Всё остальное - даунопроблемы :vihui:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осилено первое ограбление -побег из тюрьмы =) в конце фейл пздц хочу залезть в самолет, нажимаю f, дебилушка начинает его оббегать и попадает под винт ) хорошо еще 1 жизнь была. потом оч боялся на парашюте зафейлится в скалу, но обошлось :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осилено первое ограбление -побег из тюрьмы =) в конце фейл пздц хочу залезть в самолет, нажимаю f, дебилушка начинает его оббегать и попадает под винт ) хорошо еще 1 жизнь была. потом оч боялся на парашюте зафейлится в скалу, но обошлось :veselimsya:

надо было телку создавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

не создать телку в джитиэй

ммммммм

пидрилки :trollface:

был у меня 1 знакомый который телок в гта создавал,

сейчас он трап.

кстати он с пд (был раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот это поворот


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не создать телку в джитиэй

ммммммм

пидрилки :trollface:

был у меня 1 знакомый который телок в гта создавал,

сейчас он трап.

кстати он с пд (был раньше)

Ну если тебе кайфово пялиться на мужского перса , на его попку и торс

То у меня для тебя плохие новости


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдее

гта зависает в миссии с ограблением ювелирного

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...